Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 68

Тема: Подготовка авто к РФ

  1. #31
    Цитата Сообщение от vulkan
    тем то много,а ответов полных нет, никто не сказал...какое масло льет!
    Не правда. Большиинство четко высказалось относительно заливаемых ими масел...выбирай! И про редуктора, и про коробку тоже обсуждали.
    Почти женский автомобиль

  2. #32
    Цитата Сообщение от Walker
    Ну ни фильтра отдельно, ни бензонасоса отдельно там нет, всё в одном корпусе :)
    че то слабо верится в это ;)
    Картинку покажи... из fast'a

  3. #33
    Если и правда бывают такие страшные бензонасосы с встроенными фильтрами :) главное не ссать, выковырнуть нах фильтр из бензонасоса фтопку, а вместо него какой-нибудь выносной фильтр в топливопровод где удобно врезать. :)
    И будет круто :)

  4. #34
    еще машин не пришол с 32 тыс км., а Вы уже тут замену насоса апсуждаете, жудко антиресно

    я бы ваще двиг заменил по пути пока машина идет с владивостока до красноярска.

    еще чуток и теме не жить
    С уважением Сергей.

  5. #35
    На счет бензанасоса я думаю беспокоится рано , рессурс у него более 100 тыс. км пробега. Ну а масло и антифриз этого обязательно . Воздушный фильтр посмотри по состоянию .

  6. #36
    Цитата Сообщение от Walker
    Так что Зум-Зум ещё та фича :)
    не трожь зум-зума ;)
    я на нем два года беспечно откатал
    レガシィ B4.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Legacy Boy
    че то слабо верится в это ;)
    Картинку покажи... из fast'a
    Смотри, с тебя бутылка коньяка
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Keichi Tsuchiya
    не трожь зум-зума ;)
    я на нем два года беспечно откатал
    То на чём ты беспечно ездил это ещё была не зум-зум, а просто мамамазда
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  9. #39
    Я не понимаю че вы здесь спорите с умным видом?!
    Кто нибудь хотя открывал сервис мануал?!

    Там четко прописаны интервалы замены рабочих жидкостей!!!

    - Масло в двиге в раз в 10-12 тс или раз в пол года что наступит раньше;
    - ATF раз в 40-60 тыс (в зависимости от марки авто) или раз в 48 месяцев, что наступит ранее;
    - DOT, PS, AF раз в 24 месяца

    и так далее

    Но больше всего уссыкаюсь над фразами - "я посмотрел на масло, оно чистенькое, не пахнет горелым" и решил не менять... Бля вы че на глаз/ вкус/ цвет/ запах определяете физико-химические свойства этих жиж?!

    Абсолютно все жижи заливаемые на заводе в японии, если на то пошло, сделаны на минеральной основе... минералка как известно очень быстро теряет свои свойства, в чем собственно и главное ее отличие от синтетики... и если в двиге интервал замены в люмом случае получается ~ 6 мес, то это в перделах нормы, а вот для всего остального?! Теперь задумайтесь почему кроме пробега указывается и временной интервал максимальной службы технических жиж...

  10. #40
    Цитата Сообщение от Walker
    Смотри, с тебя бутылка коньяка
    а еще мельче не мог запостить, нече не видно абсолютно... так что пока обламайся с коньяком ;)

    дай номер кузова по которому смотришь, сам дома гляну... сдается мне конструкция абсолютно аналогичная что была ан ММС у меня... тот боченок действительно является фильтром но меняется он всеже отдельно от насоса ;) Менял сабственноручно - знаю.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Legacy Boy
    а еще мельче не мог запостить, нече не видно абсолютно... так что пока обламайся с коньяком ;)

    дай номер кузова по которому смотришь, сам дома гляну... сдается мне конструкция абсолютно аналогичная что была ан ММС у меня... тот боченок действительно является фильтром но меняется он всеже отдельно от насоса ;) Менял сабственноручно - знаю.
    Ваш же трафик экономлю Сделал крупнее с тебя две бутылки, хотя я луше сам уж куплю, а то от тебя возьми потом должен еще будешь :-
    Не как на Митцубе, это на Маздах такая же фигня, где корпус фильтра служит корпусом бензонасоса, тут всё иначе.
    Вот номер, вбит на угад BL5-003433 машина 20GT (можно любой на угад вбивать будет аналогичным, не только у GT)
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  12. #42
    Точнее не иначе, а на подобие, но сборка фильтр+бензонасос неразборная
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  13. #43
    А вот Митцуба - разница очевидна
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Legacy Boy
    Но больше всего уссыкаюсь над фразами - "я посмотрел на масло, оно чистенькое, не пахнет горелым" и решил не менять... Бля вы че на глаз/ вкус/ цвет/ запах определяете физико-химические свойства этих жиж?!
    я определяю, обращайся еслиф чё, для тебя даже по интернету определю ;) ты главное попробуй на вкус, понюхай, опиши букет и скажи реальный пробег авто и последнюю замену нюхаемой жижи согласно сервисной книжки
    в душе субарувод

  15. #45
    Цитата Сообщение от MrRip
    я определяю, обращайся еслиф чё, для тебя даже по интернету определю ;) ты главное попробуй на вкус, понюхай, опиши букет и скажи реальный пробег авто и последнюю замену нюхаемой жижи согласно сервисной книжки
    Все ясно. Пиши срочно резюме и кидай его крупнейшему нефтехимическому концерну... думаю такой спец будет на вес золота

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Первое авто
    от CCRider в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.11.2010, 09:22
  2. Покраска авто
    от легась в разделе Экстерьер (кузовщина, стекла, пластик, оптика) Subaru
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.04.2010, 22:05
  3. Обмен на авто
    от JohnB4 в разделе Offtopic
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.03.2010, 22:36
  4. Номерки на авто
    от ZionDima в разделе Offtopic
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 23:23
  5. [Lancaster] Мой авто! Хвастаюсь :)
    от Тимур в разделе Отзыв о моей машине
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 23.07.2008, 16:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43