Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 52

Тема: Лиса или Коньюктивит? есть отличия кроме внешности?

  1. #1

    Лиса или Коньюктивит? есть отличия кроме внешности?

    Здравствуйте форумчане.
    Сейчас езжу на Toyota Vista Ardeo 99г. Абсолютно не моя машина... Вообще впринципе разачаровался в Toyoyta-х... Ну да ладно. Уже пол года изучаю, читаю, думаю о покупке Ипрезы вагон, полторашки. На дроме много отзывов и хороших и плохих, хороших конечно больше, но и плохие заставляют задуматься.... Попытаюсь сформулировать свои вопросы которые меня волнуют, и на которые я бы хотел получить ответ от владельцев Импрез. Понятно что на обьективность надеяться не приходиться но все таки попытайтесь. )))

    1. Самый главный и волнующий вопрос. Расход топлива... Кто-то пишет 5-6 трасса, 8-9 город. Эти цифры радуют. А кто-то пишет 12-15... Кому верить?

    2. Кроме внешности коньюктивит от лисы отличается? (извиняюсь если уж совсем глупый вопрос)))

    3. На коньюктивитах и на лисах стоят одинаковые полторашки? И существует только одна модель двигателя полторашного?

    4. По комплектациям тоже не понятно. Может есть какая-нибудь буквенная маркировака? Только понял что есть Is и Is sport... Вроде в спорте руль от момо и сиденья с поддержкой? Был бы благодарен если бы пролили свет на этот вопрос. )))

    5. Ну и лично вам как кажется если выбирать между этими рестайлингами то чему отдать предпочтение?

    Очень извиняюсь за НУБО вопросы. Обещаю исправиться )))

  2. #2

    Re: Лиса или Коньюктивит?

    Лиса красивее и свежее, хотя на вкус и цвет...
    А так все тоже самое, включая салон. Может какие мелочи незначительнее. Расход зависит от манеры езды, но 8 литров в городе это какие то сказки, особенно если 4 вд, двигатели одинаковые

  3. #3

    Re: Лиса или Коньюктивит?

    Нет не ведовка. Она еще тяжелее да и крутить больше надо... Передний хочу...

  4. #4

    Re: Лиса или Коньюктивит?

    по городу потихоньку в 10 уложиться можно, при условии, что машина в гуд состоянии. Если чуть притопить стрелка бенза падает на глазах, так что 15+ очень даже реальность))) По трассе до 110км/ч лично у меня на 1.5 расход был 7-8 ( Если конечно дорога без резких подъемов, в которые кстати 1.5-шке забирается довольно таки трудно). Для динамичной езды все же лучше посмотреть 2л. Кстати АКПП или МКПП ?

  5. #5

    Re: Лиса или Коньюктивит?

    2-х литровый вагон? Это сказки ))) Еще не одного не видел... Автомат смотрю. Я сторонник спокойно езды без резких ускороений.... Но блин!!!! 15!!!! на 1.5!!!!! Куда бенз деёться? Куда? )))

  6. #6

    Re: Лиса или Коньюктивит?

    Ну ее же как то надо разгонять ) 1.5 тяжело это дается, вот приходится иногда поднажать. А что собственно сказочного? Вот прикольная лиса: http://novosibirsk.drom.ru/subaru/impre ... 18623.html

  7. #7

    Re: Лиса или Коньюктивит?

    Да это понятно. Хочется небольшой экономичный автомобиль, но что то Импреза нифига не экономичная... И самое печальное что за такие деньги ничего не нравиться... Всё скучное и серое... Тойота БэБэ еще ничего, но слишком много минусов...
    Угу прикольная. Ценник конский... Были б такие деньги взял бы Легася 5ого... Еще бы и сдача осталась...
    Я вот на эту слюни пускаю... http://www.24auto.ru/board/cars/1284514/

  8. #8
    Почти освоился
    Аватар для svvlyu
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Russia
    Возраст
    32
    Сообщений
    179
    Объявления
    1

    Re: Лиса или Коньюктивит?

    после 2х лет на 1.5 АКПП с передним приводом считаю, что Субару начинается обязательно с 4ВД мин 2 литра желательно на палке... так что подыскать бы тебе двух литровую импрезу, но это редкий случай, поэтому Легася года 2002... а расход от 9 до 13(зимой)

  9. #9

    Re: Лиса или Коньюктивит?

    Новосибирская то поитереснее будет + руль левый...

  10. #10

    Re: Лиса или Коньюктивит?

    Цитата Сообщение от Freddy
    Угу прикольная. Ценник конский... Были б такие деньги взял бы Легася 5ого... Еще бы и сдача осталась...
    что то я невидел не одного легася 5ого за 500 рублей -) все с мульта ничинаются...

  11. #11

    Re: Лиса или Коньюктивит?

    Цитата Сообщение от Freddy
    И самое печальное что за такие деньги ничего не нравиться... Всё скучное и серое...
    В таком стоит взять хотя бы такую http://novosibirsk.drom.ru/subaru/impre ... 50063.html
    Не такая красивая как черная лиса, за то она уже не даст скучать )))

  12. #12

    Re: Лиса или Коньюктивит?

    После Ардэо салон Импрезы покажеться маленьким и скучноватым. Бери Легася Вагон. И с подбором двушки проблем не будет))). Хошь механику хошь автомат. Вариантов побольше будет. И расход у них одинаковый с полторашной импрезой.
    Сильно не бибикайте. На Калине и так страшно ехать...

  13. #13
    Был зачат в субару
    Аватар для Coyote
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,366
    Записей в дневнике
    22
    Объявления
    1

    Re: Лиса или Коньюктивит?

    Экономия? Не, не слышал :) Я за легася!
    на 2,5 литрах не ощущал сильной нагрузки на подъемах и перевалах в хакассии расход был 9-10. Зимой 20
    Ну вы тогда хоть на поминки соберитесь...©

  14. #14

    Re: Лиса или Коньюктивит?

    Цитата Сообщение от rpoMa3eka
    Цитата Сообщение от Freddy
    Угу прикольная. Ценник конский... Были б такие деньги взял бы Легася 5ого... Еще бы и сдача осталась...
    что то я невидел не одного легася 5ого за 500 рублей -) все с мульта ничинаются...
    Я имею ввиду типа такого http://www.24auto.ru/board/cars/1148459/

    Цитата Сообщение от Alehandro
    После Ардэо салон Импрезы покажеться маленьким и скучноватым. Бери Легася Вагон. И с подбором двушки проблем не будет))). Хошь механику хошь автомат. Вариантов побольше будет. И расход у них одинаковый с полторашной импрезой.
    ДА я и не хочу большой. Езжу в основном один. А в ардео едешь а у тебя там сзади малагабаритная квартира. Хочется покомпактнее, поуютнее чтоле... Ну а то что там бедновато это не проблема. В последнее время придерживаюсь позиции чем меньше в машине фарша, тем меньше головной боли. )))

    Легась... Мне только на бэчера хватает... Седан интересный но мне нужен универсал... А универсал большеват, хочется чего-то покомпактнее...

  15. #15
    Вливается потихоньку

    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    45
    Сообщений
    155

    Re: Лиса или Коньюктивит?

    Тада токо IMPRA,но лучше рассматривать двушку.Расход с 1.5 одинаковый,динамика лучше.
    Subaru Forester SG5 м960еу124rus

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выбор тормозных колодок, что кроме оригинала ? ссылка тут
    от Ispolin в разделе Тормозная система Subaru
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 16.11.2021, 00:22
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.10.2012, 08:59
  3. У кого есть ИП?
    от ан24 в разделе Offtopic
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.06.2012, 11:56
  4. Алтернативная оптика на Impreza 05-07 ( Лиса)
    от N1TRO в разделе Стайлинг автомобиля
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.04.2011, 19:11
  5. На каких кузовах кроме gg-3 такой подрамник?
    от Серегаа в разделе Экстерьер (кузовщина, стекла, пластик, оптика) Subaru
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 17.11.2008, 23:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43