Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 28 из 28

Тема: Нужна помощь. Хочу купить Субарик

  1. #16

    Re: нужна помощь. Хочу купить Субарик

    Ан нет. Были и с 1.8 http://catalog.drom.ru/subaru/impreza/19839/. Коробка механика-автомат? Ссылка есть на объявление в интернете?
    Сильно не бибикайте. На Калине и так страшно ехать...

  2. #17

    Re: нужна помощь. Хочу купить Субарик

    Legacy Lancaster"98 EJ254

  3. #18

    Re: нужна помощь. Хочу купить Субарик

    Цитата Сообщение от ufonavt
    http://www.24auto.ru/board/cars/1321947/ она?
    да она , уже ценник на 10 скинул

  4. #19

    Re: нужна помощь. Хочу купить Субарик

    короче не быть мне зубаруводом еще год, полтара :(

  5. #20

    Re: нужна помощь. Хочу купить Субарик

    Что-то долго он ее продает, я когда искал машину себе она уже продавалась. Я бы не стал брать такую. Сначала тоже думал, что куплю машину и буду только на бензин тратиться, а теперь вот купил машину, и потом еще 2 месяца на новый двигатель и запчасти копил.
    Legacy Lancaster"98 EJ254

  6. #21

    Re: нужна помощь. Хочу купить Субарик

    Цитата Сообщение от ufonavt
    Что-то долго он ее продает, я когда искал машину себе она уже продавалась. Я бы не стал брать такую. Сначала тоже думал, что куплю машину и буду только на бензин тратиться, а теперь вот купил машину, и потом еще 2 месяца на новый двигатель и запчасти копил.
    Тоже такую же беду взял , движка мертвая была? и че тебе все стоило и как теперь ?

  7. #22

    Re: нужна помощь. Хочу купить Субарик

    viewtopic.php?f=8&t=8287
    Еще в процессе, стоило много.. контрактный двигатель 38, +ремень, ролики, все резинки, +новый двигатель оказался с проблемой. Так что сразу рассчитывай свои финансы с учетом такого варианта развития событий)
    Legacy Lancaster"98 EJ254

  8. #23

    Re: нужна помощь. Хочу купить Субарик

    Цитата Сообщение от ufonavt
    http://www.24subaru.ru/forum3/viewtopic.php?f=8&t=8287
    Еще в процессе, стоило много.. контрактный двигатель 38, +ремень, ролики, все резинки, +новый двигатель оказался с проблемой. Так что сразу рассчитывай свои финансы с учетом такого варианта развития событий)
    Да уж. чуть тоже не влип в говнище, пока я к такому не готов хотя неизвестно что возьму еще :)
    ладно бог помощь тебе :)

  9. #24

    Re: нужна помощь. Хочу купить Субарик

    Всем СПАСИБО все коменты полезные были. Надеюсь в ближайшие годы все таки получится приобрести субарика, а пока на ВАЗ наверно сяду.
    Тему можно считать закрытой, хотя думаю такая тема будет полезна некоторым неопытным искателям своего субарика.

  10. #25

    Re: нужна помощь. Хочу купить Субарик

    И при этом найти Субару в хорошем состоянии, даже после 2000 г., очень тяжело!!! Не умеют люди у нас их эксплуатировать! Это не Тавота пробег за 200000, замена масла раз в 20000 и при этом двиг шепчет :) выбирать машину стоит только с разбирающимся в Субару человеком. А то начнутся сказки про "фирменный звук субару". Верное решение подождать субарика, после которого останутся хорошие воспоминания.

  11. #26

    Re: нужна помощь. Хочу купить Субарик

    Цитата Сообщение от Alehandro
    Контрактник на такую старую машину найти проблематично. А найти живой контрактник-еще проблематичней))). Если ты готов финансово вложить 50-100 тыс рублей в ремонт только двигателя, то желаю тебе удачи. Лично я бы на твоем месте в сторону ВАЗовской продукции посмотрел. Тойоту, ниссан и пр. можно поискать живой экзэмпляр. Народ испугавшись запрета правого руля скидывает за копейки. А уставшая субару-это для фанатиков.
    да! покупать авто, который потом ездить не будет - не вариант. Саня, ты прав- я б ее купил и вкорячил туды минимум 2шку))))) благо она у меня есть))))
    Цитата Сообщение от Alehandro
    Импреза с двигателем 1.8 . Кто нибудь слышал про такое? Америкос? Или там уже кто то СВАПнулся раньше.
    У Максмима MOG тоже же 1,8 была в тех же годах токо на механке. СВАПнулсо)))))
    автор, если горит огонек - бери, но готовься сразу выкинуть около 50-80 рублей на ее восстановление....
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  12. #27

    Re: нужна помощь. Хочу купить Субарик

    бери кредит да побольше и бери посвежее что нибудь я так сделал. Чем дешевле и старше тачка тем больше вкидывать в нее придется, это очевидно! я так сделал, смотри сам конечно выбор за тобой!

  13. #28

    Re: нужна помощь. Хочу купить Субарик

    Цитата Сообщение от WoofKiller
    покупать авто, который потом ездить не будет - не вариант. Саня, ты прав- я б ее купил и вкорячил туды минимум 2шку...., если горит огонек - бери, но готовься сразу выкинуть около 50-80 рублей на ее восстановление....
    Связываться с подобной машиной стоит если кузов более менее в порядке.Сделать двигатель и подвеску не проблема.Кузов конкретно на этом экземпляре судя по фото в плачевном состоянии.
    Сильно не бибикайте. На Калине и так страшно ехать...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Нужна помощь!
    от Chen в разделе Offtopic
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 09:12
  2. Нужна Ваша помощь )))
    от Nitro13 в разделе Offtopic
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.01.2010, 10:27
  3. Нужна помощь!
    от xuryrg в разделе Offtopic
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.05.2009, 23:42
  4. Нужна помощь!!!
    от PatAnatom в разделе Offtopic
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.03.2009, 10:12
  5. Нужна помощь по CD и DVD!!!
    от NITRO в разделе Автозвук и интерьер
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.11.2008, 20:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43