Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Нави - выкинуть или Штатная видео тройка ФОРЕВЭР?

  1. #31

    Re: Нави - выкинуть или Штатная видео тройка ФОРЕВЭР?

    22 рубля :)
    Да, не дешево, но что поделать, за маленькие радости надо платить :)
    А по поводу ПО - оно мне и не надо, то, что я описал выше - там есть, не для работы же оно. Для работы есть планшет :)
    Проц там 800 МГц, для нави и видео - это за глаза. Просто все привыкли, что на смартах 4-х ядерные процы. Раньше ракеты на менее мощных процах запускали :)

  2. #32

    Re: Нави - выкинуть или Штатная видео тройка ФОРЕВЭР?

    Вот реально за такую сумму Редпауэр спокойно можно было купить. Или 2 моих устройства на андроиде полностью укомплектованные. Ну да ладно, хорошо, видео уйдёт а Ауксу, а звук на все колонки и на буфер если таковой имеется как отправлять будете?

  3. #33

    Re: Нави - выкинуть или Штатная видео тройка ФОРЕВЭР?

    Видео идет по кабелю к монитору, а звук через аукс. Завтра приезжает, в выходные буду ставить уже :)

  4. #34

    Re: Нави - выкинуть или Штатная видео тройка ФОРЕВЭР?

    Т.е. и видео и аудио всё по АУКсу, так это ж тоже что И видеомагнитафоном пользоваться, потери при передачи видео сразу 50%, на счёт аудио незнаю, но сие кабель не имеет отражателя, может и тоже будет потери порядка 20%.

  5. #35

    Re: Нави - выкинуть или Штатная видео тройка ФОРЕВЭР?

    Ну я же не домашний кинотеатр строю :)
    Что значит потери передачи 50%? Пол монитора показывать будет?
    Еще раз повторяю, видео сигнал идет через специальный кабель к монитору, по которому идет и ответная реакция от тачскрина. А звук идет через аукс штатной магнитоллы
    И чем плоха передача по кабелю? У меня штатный моник далеко не FullHD, кстати :) на компах вроде тоже электроны не по золотым дорожкам бегут, и ничего, все отлично :)
    Еще раз посмотрите, что я хочу получить, и подумайте, что я купил не так. Кроме цены - имею право, так сказать :)

  6. #36

    Re: Нави - выкинуть или Штатная видео тройка ФОРЕВЭР?

    Кстати, по той ссылке:

    Навигационный GPS приемник головного устройства:
    Sirf4 чувствительность -161Дб. Операционная система wince 6.0 Rab 128 Метров.

    Та же самая ось, которую вы хаете

    Во вторых, у меня рамка магнитоллы заодно с климатом, так что при любом раскладе придется колхозить

  7. #37

    Re: Нави - выкинуть или Штатная видео тройка ФОРЕВЭР?

    В общем поставил я вчера. С самим компом проблем нет, установил под пассажирским сиденьем, это немного дальше, чем, видимо, задумывалось производителем - провода питания пришлось наращивать, зато на антенны запас хороший. Навител работает отлично, плеер тоже без нареканий, камера заднего вида включается с задержкой, так что по пути от Р до D экран не моргает и корячить реле не приходится.
    Теперь о грустном. Аукса в рабочем виде у меня нет, поэтому для полноценной работы миркома надо его сделать. Тут 2 пути - либо покупать приблуду оригинальную стоимостью 4 рубля, либо паять. Пошел по 2-му пути. После первой пайки левый канал только хрипел, перепаял. Все заработало, но не тут то было. Через пару часов опять перестал работать левый канал. Сегодня опять сниму магнитоллу и буду разбирать.
    С остальными фишками компа пока не разбирался - некогда. Думаю к пятнице разберусь и прикачу на встречу, кому интересно - покажу :)

  8. #38

    Re: Нави - выкинуть или Штатная видео тройка ФОРЕВЭР?

    Мне интересно, у меня как в знаменитом мультике: Еле еле сил хватает телевизор смотреть... А тут 22 тыс. под паяльником на острею ножа ходит. Я пока на ваходных все деньги в рулетку под названием "задний редуктор" просадил, так что свой "Мегафон" не установил и хвастаться нещем. Как поставлю обязательно

  9. #39

    Re: Нави - выкинуть или Штатная видео тройка ФОРЕВЭР?

    Только разребся, все из-за торопливости. Втыкая кабель в монитор, загнул один из контактов, выправил его и , хотя и осознавал, что все равно он сломается - воткнул. В итоге он остался в мониторе :(
    Имеем сломанный кабель и монитор, в который уже даже новый кабель не воткнешь. Далее шли маты и много выкуренных сигарет. Решено разбирать монитор, разобрал, подпаял проводок, вытащил штекер. Но не сидеть же со сломаным кабелем и ждать прихода нового, надо было как то оживить систему. Решил имитировать отпавший контакт проводом, прооловленым для твердости, после того как запихал ее в монитор, надо было напаять шляпку на нее, для соприкосновения с отломанным контактом в кабеле. Все бы хорошо, но ошибкой было напаивать эту шляпку, пока провод был в гнезде монитора. В итоге данный проводок намертво припаялся по всей длинне внутри штекера. Когда я осознал, как жестко затупил - было желание бросить все нахрен. Но оставлять на пол пути - не вариант. Описывать как я доставал все это дело не буду, полная жесть. Когда достал - повторил свою идею, только сначала напаял шляпку, а потом вставил все в монитор, в итоге все работает. Давно что то я в электронике не копался, под забылись навыки пайки :)
    Если все делать неторопясь - устанавливается мирком очень просто, главное с цешкой дружить, когда к питанию цепляешься

  10. #40

    Re: Нави - выкинуть или Штатная видео тройка ФОРЕВЭР?

    субобрат, ты Маниак. в хорошем смысле этого слова.

    Очень хочу посмотреть сей агрегат в действии, но я пока в Бсмп. ;(...

    За тебя Очень рад. Респект. Ну и зависть. Белая, само собой. ;)
    У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Штатная камера заднего вида на аут 2005 года
    от osetrovav в разделе Внедорожный тюнинг, утилитарные штуки для Subaru
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 19:22
  2. [Общий] Выкладывайте видео заносов!
    от mix в разделе Отзыв о моей машине
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.03.2011, 15:53
  3. STi 2011 Sedan видео
    от lexa_sy в разделе Offtopic
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.11.2010, 21:43
  4. Штатная магнитола в SF5. Отказал СД.
    от DelToro в разделе Органы управления, салон и интерьер Subaru
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.10.2010, 01:02
  5. Какую видео карту выбираете вы
    от trubogriz в разделе Offtopic
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 26.11.2008, 15:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43