Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 46

Тема: Subaru или все таки другую.....

  1. #1

    Arrow Subaru или все таки другую.....

    Добрый день !

    в 2008г ,вместе с женой начали выбирать что себе купить,выбор был огромен,Фамильки,Демио,Кол ты,и.т.д.,с небольшим уклоном на женскую машину (т.к жена в основном за рулем,я же за штурмана).Быбирав около месяца что себе купить,на местном рынке наткнулся на беленькую Импрезу 1999гв , и тут сразу всплыли детские воспоминания 8-ми битные приставки да фантики Турбо.Изучив весь интернет, все сайты, и форумы, мы решились на субарика.
    Зарядив друга деньгами (он бывалый перегонщик) отправили в Усурийск.Восемь дней нервов, и вот она Синего цвета ласточка с 1.5 литровым двигателем под капотом, 2001г рождения.
    Четыре года эксплуатации, все трудности с ремонтом, дороговизной запчастей и.т.д., не как не убили любовь к этой машинке.
    За четыре года , я успел сменить регион с 03 на 24 , восемь раз проехать от Красноярска до Улан-удэ , не однократно посещали Озера Хакасии,и постоянная эксплуатация в городе.И не разу не подвела нас.
    Маслице меняли , фильтра , свечи.
    Стойки поменяли через 3 года после того как под канском угодив на бугорок асфальта стрельнула задняя правая стойка.
    Меняя стойки , выяснилось что на попе стоят пружины от форика (Конструктивная особенность).

    P.s1 До 2008г имели на двоих с женой опыт вождения , 91гв Кариб 1.8 на палке 4х4, Жигули 6,5,моделей, 96гв Кариб 1.8л на палке.

    p.s2 Пришло то время когда 1.5 литра не хватает душе , и хочется чего то более большого и объемистого по двигателю.Уже больше месяца ничего себе не могу подобрать.
    Бюджет около 400 000р , двигатели от 2-х литров и автомат.
    Заглядываюсь на Toyota RAV4 2002г с 2мя литрами,Mazda Tribute с 3мя литрами, ну и Subaru Forester с 240 лошадками под капотом.Так же думаю о покупки Импрезы 2006-7 гв но с 2-х литровым движком , но найти не могу пока что.
    Посоветуйте что все таки выбрать ?! Может у кого есть опыт вождения данный автомобилей.

    P.s Камнями не закидывайте,я не журналист , что приходит в голову то пишу.
    Субару в движение , движение жизнь !

  2. #2

    Re: Subaru или все таки другую.....

    Субару в движение , движение жизнь !

  3. #3

    Re: Subaru или все таки другую.....

    ну какбэ Импреза вагон 2 литра атмо ИМХО машина оптимальная, достаточно шустрая и недорогая в обслуге ... но достаточно редкая, особенно теперь, у меня были 3 вагона, 1.5, 2 литра и 2 Турбо вот теперь, но если откинуть эмоции то вторая как семейный автомобиль была идеальна... другие марки не смотрел если честно
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  4. #4

    Re: Subaru или все таки другую.....

    Импреза маленькая, за 400 можно смотреть легасей.... если без фанатизма к светофорным гонкам то 140лс за глаза, как раз в бюджет....
    если поискать то можно найти и 180лс http://novosibirsk.drom.ru/subaru/legac ... 59421.html

  5. #5

    Re: Subaru или все таки другую.....

    трибьюта лучше не надо....дальше думай сам))
    Subaru forester 2.0 мт европа 2001г.

  6. #6

    Re: Subaru или все таки другую.....

    Субару в движение , движение жизнь !

  7. #7

    Re: Subaru или все таки другую.....

    а как вот такой зверь ? 2литра 2001гв , турбовый. Бензин.
    Субару в движение , движение жизнь !

  8. #8

    Re: Subaru или все таки другую.....



    Вот что взял ,,, 150 лошадок , 2 литра , 2001гв. 4х4
    Субару в движение , движение жизнь !

  9. #9

    Re: Subaru или все таки другую.....

    форик попроходимей будет. На личном опыте проверено. Трейл на автомате?
    Forester XT, 5MT

  10. #10

    Re: Subaru или все таки другую.....

    Труил на автомате ! , за рулем в данный момент моя вторая половинка (жена) .
    Субару в движение , движение жизнь !

  11. #11

    Re: Subaru или все таки другую.....

    ездил на 04 года европейце 2,5том автоматном..приятная машинка конечно, но хлипкая она..Субару крепче, собственно из-за этого сам сел на субаря
    Subaru forester 2.0 мт европа 2001г.

  12. #12

    Re: Subaru или все таки другую.....

    Forester XT, 5MT

  13. #13

    Re: Subaru или все таки другую.....

    Да сам хотел 2-х литрового 2007 субаря (импрезу) , но они редкие , а какие есть убитые в хлам.
    Через годок денег накоплю , и может что из Субарей возьму посерьезнее !
    Субару в движение , движение жизнь !

  14. #14

    Re: Subaru или все таки другую.....

    Тоже сейчас пересел на другую марку, чтобы денег накопить и живого субаря взять :)
    Forester XT, 5MT

  15. #15

    Re: Subaru или все таки другую.....

    А я до субары, после субары и во время субары ездил и езжу на равчике, как раз в упомянутой 20-й будке.

    Отличный автомобиль - больше про него сказать нечего!

    За 12 лет эксплуатации нехорошо себя повел только охранный комплекс. Если кто помнит, на острове машина отказалась заводиться. Вот это 100% вина не тойота моторс, а производителей и установщиков сигнализации.
    Не раз их поминал незлобливым тихим словом...
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.08.2014, 09:35
  2. Опять таки про лс в птс
    от GAGARIN в разделе Юридические вопросы, ГИБДД, ДТП
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.01.2009, 11:39
  3. [Impreza] Купил таки gd9!!
    от shiber в разделе Отзыв о моей машине
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.09.2008, 17:47
  4. Subayota все таки будет!
    от SerFo26 в разделе Offtopic
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2008, 19:38
  5. И все таки субару
    от HITMAN в разделе Offtopic
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 11.04.2008, 22:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43