Заехал сегодня в клуб 500 Чтоб избавиться от лишних брынчаний !! Все сделали быстро и безболезнино оказалось что слетело стопарное кольц на актуаторе где оно там было и что крепило я хз ,но суть в том что после выезда я понял что машина стала дуть после 2 т.об. сильней чем обычно и наслождением хорошим бустом и проктически безшумной ездой я понял что на 70 км у меня сьело около 20 литров 98 магнатовского !!![]()


LinkBack URL
About LinkBacks





Ответить с цитированием
:) Но тут другое дело и почему бустить стало так и причем тут стопарное кольцо я запуталсяя Мамачки мне страшно
эту фразу надо наизусть выучить и каму нить патом задвинуть ! Но для начала на 2 раза перечитал что бы понять

