Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 86

Тема: Хочу STI

  1. #1

    Хочу STI

    В общем сабж.
    Давно хотел, думаю к лету надо порадовать себя.
    Только пока не определился до конца что брать. Сначала смотрел лису, но теперь все посматриваю на GRB - салон больше нравится. Но хетч, если честно, не хочу. А седанов мало и цены кусаются. Кто что думает?

  2. #2

    Re: Хочу STI

    Коня!, Либо лису , Грб уже попса !

  3. #3

    Re: Хочу STI

    Если хочется более городской тачки то однозначно ГРБ,места побольше и практичней авто + адаптированный под город! Если хочется пожоще и с малым количеством места сзади то это лиса,она пожоще будет,много терок на этот счет было,что гоньщики больше выбирают ГДБ так как грб помягче и меньше готовых решений так как новый авто!

  4. #4

    Re: Хочу STI

    Вот я и думаю, либо гдб взять и оставить легаси при этом, либо продать легаси и купить грб, но именно седана.
    Правда в первом случае налогов уже будет более 50 000.

  5. #5

    Re: Хочу STI

    Лучше взять GRB чем GRF, GRF уродливее кмк
    В GRB больше места, в Седан ничего не положешь... Тот же комплект колес
    И едет GRB повеселее чем GDB, и рулится субъективно лучше GDB

  6. #6

  7. #7

    Re: Хочу STI

    Вопрос функциональности стоит на последних местах :)
    Специально жене купил рав4 - и ей нравится и возить все можно. Для перевозок есть еще двенашка - там багажник будь здоров. Хочется чтобы машина глаз радовала. Вот легаси Ble моя - нравится по виду и салон устраивает. Но машина без драйва, хоть и спек б, но автомат все убивает. Дико нравится brz, но атмо двушка слабовата, да и на моноприводе не особо прельщает ездить. В общем по техническим характеристикам только сти меня полностью устраивает.
    На авто ру смотрел, понравились несколько вариантов
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40318968-60ee.html
    http://vologda.drom.ru/subaru/impreza_w ... 84972.html
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16862092-a6c23.html

  8. #8
    Был зачат в субару
    Аватар для Coyote
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,366
    Записей в дневнике
    22
    Объявления
    1

    Re: Хочу STI

    гц8 имхо
    Ну вы тогда хоть на поминки соберитесь...©

  9. #9
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Хочу STI

    Саня, бери лучше СТИ седан. Рулится и едет лучше GRB (хоть можно подумать, что вроде бы тока кузовом отличается, ан нет... )

    GRB

    В 2010 на Нью Йоркском Автошоу Subaru представила 2011MY "wide body" Impreza WRX седан и хетчбек вместе с Impreza WRX STI в кузове 4х дверного седана. Новый STI седан имеет высокий спойлер, так полюбившийся фанатам предыдущих моделей STI.
    Внешний вид немного обновили - новый бампер с более острыми углами и утопленными противотуманками, большое заднее антикрыло, новая радиаторная решетка, выштамповки на задних крыльях, четыре выпускных патрубка.
    В интерьере также есть немного обновлений: центральная часть рулевого колеса и вставки на передней панели выполнены из анодированного титана, появился Bluetooth, система спутниковой навигации, разъем для подключения iPod, новая обивка салона, выполненная в серебристо-черных тонах.
    Подверглась ревизии и подвеска, жесткость пружин увеличена на 53%, стабилизаторы устойчивости утолщены на 1 мм.
    Благодаря всему этому Томми Мякинен за рулем седана WRX STI 2011 года на Нюрбургринге показал результат в 7 мин. 55.00 сек., что на четыре секунды быстрее предыдущего рекорда Subaru

  10. #10
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Хочу STI

    PS А если лису брать надумаешь - маякни Ване, он подумывал на счет продажи... у него она на фарше :)

  11. #11

    Re: Хочу STI

    Игорь, правый руль не рассматриваю в принципе. Сти седанов не так много в продаже, а те что есть - ценя конская. По ссылке выше 1760. Докинув 300 можно взять с салона.
    Вот эта грб понравилась http://omsk.drom.ru/subaru/impreza_wrx_sti/8623310.html

  12. #12
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Хочу STI

    Бери лучше новую... не связывайся с бэушкой. На такую машину - гарантия важна, имхо.

    Или реально возьми BRZ, вчера смотрел топ-гир, ее там хвалили :)

  13. #13
    Вроде как субарист
    Аватар для _ШБ_
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    19

    Re: Хочу STI

    Цитата Сообщение от Figaro
    Или реально возьми BRZ, вчера смотрел топ-гир, ее там хвалили :)
    Как сказал Иисус - едущий медленно, будет ехать боком и улыбаться (с)?
    Я вот тоже на нее западаю, особенно после обзора в Топ Гире. Была бы возможность взял ее второй машиной, для души. В ней для этого все есть - купе, хорошая управляемость, легко уходит в занос когда надо. Одно слово - молодцы, что такую машину сделали.
    Feck the Fuel Economy!
    Глумйасчийсьйа кайод ШБ

  14. #14

    Re: Хочу STI

    Не, сегодня в очередной раз убедился в преимуществах полного привода, brz только на лето брать. И то заморачиваться над повышением мощности.
    Новая больше 2-х миллионов стоит. Придет жаба и задавит :) либо ждать выхода нового кузова, тогда дилеры начнут распродавать. Завтра мой товарищ узнает, что там есть среди нового. Буду думать в общем

  15. #15

    Re: Хочу STI

    Мож врыкаса?
    Новая у дилера полторушку, в седане. 265 коней. Честных европейских
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу к вам
    от xpert в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.01.2010, 19:07
  2. Хочу наклейку:(
    от zmej85 в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.04.2009, 12:09
  3. Хочу к вам в клуб!!!
    от Evul в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.10.2008, 17:12
  4. Хочу в клуб
    от MaKc в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.05.2008, 23:30
  5. Хочу STI
    от Lewd в разделе Offtopic
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 07:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43