Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 109
Like Tree2Нравится

Тема: Стучит ли мотор, если не слышно в салоне?

  1. #61
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от sirjo
    А что действительно движки атмосферные у Субару у всех почти стучат??? На дроме че то начитался аж плохо стало Действительно у 90 % владельцев стучат поршни уже к 100тыс пробега? Кстати почему то именно в россии в основном начинают стучать и зимой в основном... Из японии стучащих почти не приходит. Наводит на мыслы...
    На правильную мысль наводит ? ;) Что это все п%№дешь. Но субаруводы не будут отговаривать/разубеждать тех, кто так думает.... пускай! И свечи чтобы поменять... нужно двигатель домкратить или сверлить лонжероны...

    PS В клубе, если я не ошибаюсь был турбофорик с пробегом >200 тыс. км без капиталки...

    А стучать... мож зубы у пассажиров ? Прочитайте мой отзыв "История одной импрезы"... сколько мне этот стук моск поимел... на пробеге 45 тысяч... и скока я денюх успел отложить на капиталку... А оказался банальный бракованный гидронатяжитель...

    И таких моментов море...

    Но если нележит душа к марке/автомобилю.... продавайте его накуй... есть тойоты, есть ниссаны, мазды есть... на всех хватит :)

  2. #62
    Цитата Сообщение от sirjo
    А что действительно движки атмосферные у Субару у всех почти стучат??? На дроме че то начитался аж плохо стало Действительно у 90 % владельцев стучат поршни уже к 100тыс пробега? Кстати почему то именно в россии в основном начинают стучать
    И почему то купленные с рынка, с "реальным пробегом"

  3. #63
    Цитата Сообщение от Figaro
    Цитата Сообщение от sirjo
    А что действительно движки атмосферные у Субару у всех почти стучат??? На дроме че то начитался аж плохо стало Действительно у 90 % владельцев стучат поршни уже к 100тыс пробега? Кстати почему то именно в россии в основном начинают стучать и зимой в основном... Из японии стучащих почти не приходит. Наводит на мыслы...
    Но если нележит душа к марке/автомобилю.... продавайте его накуй... есть тойоты, есть ниссаны, мазды есть... на всех хватит :)
    ХОНДА еще есть, ХОООНДА!!
    Дело не в том лежит или не лежит. Просто интересно знать на сколько это массово. А то после форума такое ощуение что стучат у всех движки по утрам...
    Honda vs Subaru - другие марки тоже вроде машины делают :)

  4. #64
    Цитата Сообщение от sirjo
    Просто интересно знать на сколько это массово. А то после форума такое ощуение что стучат у всех движки по утрам...
    а не приходила мысль что на форумах пишут именно когда застучит?
    как ты себе представляешь обратную ситуацию - тема на форуме "у меня Субару и она не стучит"?

    это все равно что читать отзывы об отелях...
    Impreza WRX STI 05

  5. #65
    Цитата Сообщение от sirjo
    ХОНДА еще есть, ХОООНДА!!
    Дело не в том лежит или не лежит. Просто интересно знать на сколько это массово. А то после форума такое ощуение что стучат у всех движки по утрам...
    Читая форум Хонды складывается впечатление что у всех Аккордов/Торнео и Испаеров/Саберов просто повально дохнут автоматы
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  6. #66
    А у всех Сивиков и HRV дохнут вариаторы
    Вот точно так же и про стуки у Субару.
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  7. #67
    Цитата Сообщение от FoReG
    Цитата Сообщение от sirjo
    Просто интересно знать на сколько это массово. А то после форума такое ощуение что стучат у всех движки по утрам...
    а не приходила мысль что на форумах пишут именно когда застучит?
    как ты себе представляешь обратную ситуацию - тема на форуме "у меня Субару и она не стучит"?

    это все равно что читать отзывы об отелях...
    Вот именно поэтому и задал вопрос :) НЕ верица что у всех стучит. Думаю бы как факт это марка исчезла бы с лица земли...
    Просто как ляпнет кто нибуть такие фразы: - стучит у всех ну или почти у всех. Так сразу настроение портится и машина нравится перестает :(
    Honda vs Subaru - другие марки тоже вроде машины делают :)

  8. #68
    sirjo, корми ее самым вкусным бензином, заливай самое лучшее масло (и следи чтобы она его все не выпила), покупай ей всевозможные запчасти... шампуни и полироли, занимайся с ней любовью в гараже... И ОНА ВСЕГДА ТЕБЕ ОТВЕТИТ ВЗАИМНОСТЬЮ И НИКОГДА НЕ УЙДЕТ К ДРУГОМУ! :)

    ЗЫ: это как с любой другой женщиной.
    ЗЗЫ: да простят меня женщины ;)
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  9. #69
    Народ вы все правы, мы все любим своих ласточек и всех пугает мысль о четвёртом, но по крайне мере многие стук или шум сразу принимают за четвёртый и сразу портится представление о надёжности Субару, народ обратите внимание при появлении шума из под капотаа на меред мотора и прислушайтесь может ето компресор кондиционера или ролик гидронатяжителся, звук страшноватый но не как не сравниться со стуком 4!!! У мих занкомых на В4 стучал так они отжигали по полной на них и все они были турбовые с пробегом более 250 тыщщ, сам боюсь за мотор поетому кождое утро присушиваюсь оч внимательно!!

  10. #70
    че там может у атмосферника стучать, какой 4-й?! Не мешайте машине работать и не заморачивайтесь! это обычный овощной мотор, который не требует такого пристального внимания! Была бы это СТИ, на которой частенько валивают, крутя в красной зоне, то тут - да, надо смотреть, нюхать....
    интернет это вообще страшная штука! была у моего бати виста ардео с D4 движком, едил он и не тужил, потом начитался в инете баек о D4 и все, понеслось, проверка масла на наличие бенза, срочная покупка нового ТНВД и замена старого (причем вполне себе рабочего без заметных следов износа)....

  11. #71
    Купил в начале марта 2009 г. Forester SF-5 EJ-205 Турбо АКПП 2000г.в.Когда покупал машину слышал, что мотор на холодную подстукивает.(пробег152000км. родной или нет,незнаю)За лето наездил 16000км.Менял вовремя масло,фильтра и т.д.,ездил без проблем.Недавно,в конце октября при первом гололеде переобул резину и поехал на Планету подрифтить.Раскручивался на первой передаче вокруг своей оси три раза на полном газу примерно по минуте.После третьего раза не поверил своим ушам,мотор стучит на горячию!!!!На следущей день поехал на мато-залки к Алексею,приняли решение искать контрактный мотор.Нашли в Восточном терминале мотор с пробегом 90000км. ЗА 75000р.+ установка 6000+ масла,сальники+документы!!!! !!!!!!!!!Бюджет вылез к 90000р.!!!!!
    Я считаю ,что это полностью моя вина!!!!!И не надо говорить, что Subaru плохая машина.Все проблемы возникают от неправильной эксплатации!!!!!!

  12. #72
    Цитата Сообщение от Georgiy
    Нашли в Восточном терминале мотор с пробегом 90000км. ЗА 75000р.
    нихренасибе!! Что за цена? А откапиталить низя?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Georgiy
    Купил в начале марта 2009 г. Forester SF-5 EJ-205 Турбо АКПП 2000г.в.Когда покупал машину слышал, что мотор на холодную подстукивает.(пробег152000км. родной или нет,незнаю)За лето наездил 16000км.Менял вовремя масло,фильтра и т.д.,ездил без проблем.Недавно,в конце октября при первом гололеде переобул резину и поехал на Планету подрифтить.Раскручивался на первой передаче вокруг своей оси три раза на полном газу примерно по минуте.После третьего раза не поверил своим ушам,мотор стучит на горячию!!!!На следущей день поехал на мато-залки к Алексею,приняли решение искать контрактный мотор.Нашли в Восточном терминале мотор с пробегом 90000км. ЗА 75000р.+ установка 6000+ масла,сальники+документы!!!! !!!!!!!!!Бюджет вылез к 90000р.!!!!!
    Я считаю ,что это полностью моя вина!!!!!И не надо говорить, что Subaru плохая машина.Все проблемы возникают от неправильной эксплатации!!!!!!
    меняли вкладыши на форике, обошлось в районе 10000р!

  14. #74
    Цитата Сообщение от unsocial
    Цитата Сообщение от Georgiy
    Нашли в Восточном терминале мотор с пробегом 90000км. ЗА 75000р.
    нихренасибе!! Что за цена? А откапиталить низя?
    Алексей с Мате Залки сказал что капиталить 100000р и ни каких гарантий!

  15. #75
    Цитата Сообщение от Georgiy
    Алексей с Мате Залки сказал что капиталить 100000р и ни каких гарантий!
    Аналогично нет гарантии, что контрактный ДВС также не застучит.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Неизв.] Стучит на холодную,что это????!!!!
    от vasiliev_stasik в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 23:07
  2. Стук в районе бардачка на Субару легаси, слышно только в салоне
    от Legasy в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.12.2010, 23:35
  3. Поставили мотор от В4, 155 сил, купили комп, вроде все сделали, а мотор не регирует
    от alex_b в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.09.2010, 12:20
  4. Что будет если пробить катализатор?
    от aleks24 в разделе Впускная и выпускная системы, турбонаддув Subaru
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.06.2010, 23:36
  5. [Неизв.] При запуске на холодную через арки передних колес слышно металлический шелест у Impreza
    от СЕРГЕЙ1 в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.08.2008, 11:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43