Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Накипело! Subaru WRX STI! Масло!

  1. #1

    Накипело! Subaru WRX STI! Масло!

    del!!!
    Последний раз редактировалось fRo0ne; 15.05.2016 в 18:08.

  2. #2
    Вроде как субарист

    Регистрация
    08.09.2015
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    39
    Сообщений
    515
    Объявления
    1

    Re: Накипело! Subaru WRX STI! Масло!

    Идемитсу 5W30))) Против мотюля ни чего скажу)))
    Выбор моторного масла как выбор вероисповедания.
    Даешь мне на пару недель машину и я верну её с мертвым в хлам мотором, даешь сверху тыщ 20-30 и спустя год мотор останется в том же износном состоянии что и был...
    Последний раз редактировалось Андрей580; 14.05.2016 в 03:13.

  3. #3

    Re: Накипело! Subaru WRX STI! Масло!

    Цитата Сообщение от fRo0ne Посмотреть сообщение

    на кольце не учавствую
    Не перевелись ещё здравомыслящие люди? :)

    Цитата Сообщение от fRo0ne Посмотреть сообщение
    И так ребят вопрос, какое же елки иголки лить масло мне на повседнев?
    На повседнев это как, в будни Лукойл, а по выхам и праздникам Мотуль? :)

    Выше уже сказали вероисповедание - это личное. Покупай масло только у оф.дилеров - которых можешь отследить напрямую, как пример: motul.com -> motul.ru -> gpi24.ru -> Шахтёров 33к

    У мотуля минус только один: она не является нефтедобывающей, соответственно это перекуп с более высокими ценами на продукцию.
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  4. #4

    Re: Накипело! Subaru WRX STI! Масло!

    В конце ролика сказано про масло ..

    Владел около семи лет - Subaru Forester SG5 Cross Sport 2004 (Turbo 5мкпп) , на DRIVE2.RU - > http://www.drive2.ru/r/subaru/763850/

  5. #5

    Re: Накипело! Subaru WRX STI! Масло!

    Поздравляю со вторым самым счастливым моментом в жизни владельца sti, какой будет самый счастливый - поймешь попозже :)
    Лей любое 5w40 не подделку, мотюль, мобил, etc. Там до тебя столько всего лили, шили, жгли, что все равно не поймешь от чего умрет мотор :)

  6. #6

    Re: Накипело! Subaru WRX STI! Масло!

    Цитата Сообщение от Lewd Посмотреть сообщение
    Поздравляю со вторым самым счастливым моментом в жизни владельца sti, какой будет самый счастливый - поймешь попозже :)
    Лей любое 5w40 не подделку, мотюль, мобил, etc. Там до тебя столько всего лили, шили, жгли, что все равно не поймешь от чего умрет мотор :)

    Очередная смешная шутка про застучавший мотор и замены мотора? К сожалению для Вас,мотор живее всех живых.


    Тему с маслом можете закрывать,вопрос решен.

  7. #7

    Re: Накипело! Subaru WRX STI! Масло!

    Фруне, какой нынешний пробег на одометре?
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  8. #8

    Re: Накипело! Subaru WRX STI! Масло!

    Цитата Сообщение от DivDivex Посмотреть сообщение
    Фруне, какой нынешний пробег на одометре?
    98т.км

  9. #9

    Re: Накипело! Subaru WRX STI! Масло!

    Цитата Сообщение от fRo0ne Посмотреть сообщение
    Тему с маслом можете закрывать,вопрос решен.
    Какое масло выбрал ?
    Владел около семи лет - Subaru Forester SG5 Cross Sport 2004 (Turbo 5мкпп) , на DRIVE2.RU - > http://www.drive2.ru/r/subaru/763850/

  10. #10

    Re: Накипело! Subaru WRX STI! Масло!

    Цитата Сообщение от fRo0ne Посмотреть сообщение
    Очередная смешная шутка про застучавший мотор и замены мотора? К сожалению для Вас,мотор живее всех живых.


    Тему с маслом можете закрывать,вопрос решен.
    нет, шутка не про застучавший мотор, но потом поймешь, не сразу, но поймешь. Я сам помню эйфорию после покупки :)
    а чего это к сожалению для меня? Я не сервисмен и не продавец запчастей, чтобы радоваться поломке чужого мотора, так что не надо мне присваивать огорчений :)
    я наоборот рад, что этот автомобиль еще жив, тут, как и я, многие знают его с самого приезда из японии в красноярск :)

    P.s. Колодки DS3000 тебе не нужны, они кольцевые, в городе скрипят, для города и отжигов за глаза хватает ds2500

  11. #11

    Re: Накипело! Subaru WRX STI! Масло!

    Цитата Сообщение от Lewd Посмотреть сообщение
    нет, шутка не про застучавший мотор, но потом поймешь, не сразу, но поймешь. Я сам помню эйфорию после покупки :)
    а чего это к сожалению для меня? Я не сервисмен и не продавец запчастей, чтобы радоваться поломке чужого мотора, так что не надо мне присваивать огорчений :)
    я наоборот рад, что этот автомобиль еще жив, тут, как и я, многие знают его с самого приезда из японии в красноярск :)

    P.s. Колодки DS3000 тебе не нужны, они кольцевые, в городе скрипят, для города и отжигов за глаза хватает ds2500
    да я просто узнавал какая стоимость)

    а с чего ей быть не живой? То что ее тюнили,прошивали,и на метаноле ездила?) Как я знаю,она больше строилась и настраивалась, нежели гоняла))

  12. #12
    Вроде как субарист

    Регистрация
    08.09.2015
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    39
    Сообщений
    515
    Объявления
    1

    Re: Накипело! Subaru WRX STI! Масло!

    О боже, НЕТ!!! Только не говори что это машина "фигаро". Даёшь фотки в студию.

  13. #13

    Re: Накипело! Subaru WRX STI! Масло!

    Юзал в свою сти 5в50 с самой замены контрактного мотора у которого было 54т.км пробега, сначала лил ликви молли молиген 5в50 примерно 4года,маленько засерает мотор,но не кретично,надо было просто иногда с промывкой менять масло для профилактики,его не ело вообще практически, за 5-6т.км смотря как ездил,обычно доливал грам 300-500. Вот недавно решил с него слезть и залил на пробу кастрол 10в60,как и свойственно кастролу оно горит,особенно по трассе,по городу хоть с отжигами не уходило вообще,а вот по трассе беда. Залил щас мобил 1 5в50,тестю,проехал пока 2т.км,пока нравиться!

Похожие темы

  1. Масло в МКПП на б4
    от EvgeniyZV в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 08:31
  2. Масло в коробку
    от Джоник в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 15.04.2010, 14:54
  3. Масло в деференциалы.
    от Legasi в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 03:38
  4. Масло в Дифференциалы
    от Yurka в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.12.2008, 12:39
  5. Масло в интеркулере?
    от Kosten в разделе Впускная и выпускная системы, турбонаддув Subaru
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.06.2008, 04:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43