Страница 5 из 33 ПерваяПервая 12345678910111215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 494
Like Tree3Нравится

Тема: Лучшая бензиновая заправка в Красноярске

  1. #61
    Заправляясь на Сибнефти нужно знать что это Сибнефть просто сейчас много компаний работают под ее лечиной поэтому и бенз разный.Но я все таки предпочитаю Магнат 95 на 2-Брянской :)
    С Уважением Сергей

  2. #62
    седня заправлял марча на сангилене 17-30 цена на заправке заправили по 16-50???? типа по картам там такая цена... неплохая скидка...
    и на листе формата А2 написано типа: при покупке на 5000 рэ 2 рубля с литра скидка, что за акция???

  3. #63
    Цитата Сообщение от doob
    седня заправлял марча на сангилене
    Марч это способ экономии ? :)
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  4. #64
    Цитата Сообщение от DivDivex
    Цитата Сообщение от doob
    седня заправлял марча на сангилене
    Марч это способ экономии ? :)
    это средство передвижения жены... :)
    а по поводу экономии, вопрос спорный

  5. #65
    Товарищи! Бенз на разных заправках одной фирмы не может быть разным, они ж фурами его гоняют!!! А в ней по 18 кубов! Заправка обычно на 2-4 куба. Выводимхо, надо вычеслять на каку. привозят последнюю... и сливают гафнецо =))
    А так, не вижу особой разницы м/у фортуной, КНП и сибнефтью! 25 часов г...о имхо. Раз заправился и больше ни за что, а друг только на ней и заливается. Это было на ул. Свердловская где хлебозавод.
    А дешевый и норм бенз есть по 16 р. как ехать по лесопильщиков за ТЭЦ 2. Заправлял там один раз 20, 40 потом 50 литров (не за таз естественно) =))- все норм.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Jonny_Walker
    Товарищи! Бенз на разных заправках одной фирмы не может быть разным, они ж фурами его гоняют!!! А в ней по 18 кубов! Заправка обычно на 2-4 куба. Выводимхо, надо вычеслять на каку. привозят последнюю... и сливают гафнецо =))
    На счёт 2-4 кубов сильно ошибаешься. На многих ёмкости под бензин, это бывшие Ж/Д цистерны, а в них входит 3-4 бензовоза. И бензин на разных заправках разный.
    С Уважением, Игорь

  7. #67
    Цитата Сообщение от KROHA
    На счёт 2-4 кубов сильно ошибаешься. На многих ёмкости под бензин, это бывшие Ж/Д цистерны, а в них входит 3-4 бензовоза. И бензин на разных заправках разный.
    Пусть так. Но Все же развозят они по заправкам по мере окончания в них горючки, ведь в день они могут продать как куб так и 5 кубов. Раз на раз не приходиться, я думаю. Поэтому тяжеловато определить что если на одной заправке вчера был отл бенз, то завтра он будет тот же. ведь осадок на дне цистерны! если она полная бенз лучше, если уже почти пустая хуже... Как думаете?

  8. #68
    Jonny_Walker, опять же не соглашусь, что на одной заправке, сегодня хороший бензин, а завтра плохой. Как правило, бензин поставляют одни и те же поставщики с одного нефтеперегонного завода. И уж тем более до пустого бака, на заправках не торгуют.
    Думаю каждый для себя сам определяет, те заправки, на которых ему удобно заправляться и на каких бензин, лучше всего подходит для своего авто. Что бы понять где? Необходимо эту тему прочитать с первой страницы. Парни здесь много дельных отзывов и рассуждений оставили, на тему заправок и топлива.
    С Уважением, Игорь

  9. #69
    Я все страницы прочитал, хотел лишь поделиться впечатлениями от разных заправок.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Jonny_Walker
    Я все страницы прочитал, хотел лишь поделиться впечатлениями от разных заправок.
    Ну, и какие впечатления, от разных заправок?
    С Уважением, Игорь

  11. #71
    Ну если так интересно :) то предпочтение сибнефти и кнп! Однажды залился на 25часов (на свердловской где хлебозавод), машина после включения "D" ехать не хотела и такое ощущение что тормозишь двигателем когда отпускаешь педаль газа, хорошо хоть всего 20 литров залил, а не полный бак. Вдул на ней как следует... тот же эффект. Надо было ехать забирать тещу с дня рождения в черемушки, а там по пути заправок куча, вот залил сверху 20 литров на сибнефти и машина ожила!
    Кнп тоже нравится, обычно на ней заправляюсь, на республики где сизо, т.к. универ на маерчака рядом - удобно. Вот только очереди там бывают по 4-5 машин на колонку!
    И кстати, на кнп на первых цены снижают и на последних повышают, при общих изменениях цен на бензин.
    Сейчас, уважаемый Игорь, Вас все устраивает в моем отзыве? :)

  12. #72
    Да меня и раньше всё устраивало! :)
    С Уважением, Игорь

  13. #73
    Заливаюсь на КНП на Республики возле тюрьмы и на переулке Сибирский, Направо с Октяборьского моста по направлдению на правый берег. Нареканий не каких. 25 часов и Сибнефть, бензин через раз, то нормально то не очень, причем на 25 часов чаще говняный. А еще 3 раза заправлялся на заправке по Семафорной 110, дохленькая такая заправочка недолече от кольца на Матросова там по СТК заправляют, так вот бензин у них совсем даже нечего, не сомтря на внешний вид самой заправки. Лью 92. И все же мой выбор КНП
    Влюбляюсь в Subaru

  14. #74
    Цитата Сообщение от Alexandr24
    Заливаюсь на КНП на Республики возле тюрьмы и на переулке Сибирский
    Люди нахваливают КНП на Сибирском, и самому нравица. Грят из-за постоянных проверок (тут же лаборатория) бенз всегда приличный

  15. #75
    Всем привет!
    Почитал весь топик... сколько людей - столько мнений :)
    Могу сказать от себя. Заправляюсь всегда на "золотоцепевской" Сибнефть. Лью 98 :)
    Отлично бегает! просто нет претензий. Тут мне немного талонов на 98-й перепало STK. Заправляться пришлось на брянской (диагональ от гаи)
    Вообщем после 3-й заправки по 30 литров форь ехать не захотел....
    Вывернул свечи - капец - рыже черные!! До этого после 1-и стал думать при разгогне, а после второй еще больше...
    Выкатал кое как остатки и поехал к "своей" заправке.
    Залил полный бак. Машину снова не догнать!!!
    Вот и делайте выводы

Страница 5 из 33 ПерваяПервая 12345678910111215 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Общий] Лучшая заправка ДТ
    от Костя86 в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.12.2013, 19:26
  2. СтопХам в Красноярске!
    от LobZiaN в разделе Offtopic
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.06.2013, 12:54
  3. Проездом в Красноярске.:)
    от sphinks в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.03.2010, 17:12
  4. В Красноярске продают?
    от Yurka в разделе Offtopic
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.02.2009, 16:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43