Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Проездом в Красноярске.:)

  1. #1

    Unhappy Проездом в Красноярске.:)

    Привет, субаруводам.
    Сам не являюсь таковым, но собираюсь стать. Много прочитал всего о Субару (в основном sti-club), но никогда не сидел внутри Субару и не щупал это авто. Сам из курска, там Субару буквально пару штук, но и те вижу в городе пару раз в год. Приехал в командировку в ваш славный город, насмотрелся на японский автопром. Перед тем как покупать Субару, думал смотаться в москву на встречу субаруводов, посмотреть, ощутить авто в движении, а то может не понравится. Но раз оказался у вас подумалось, может тут я смогу просветится по поводу Субару. На sti-club дали ссылку сюда, посоветовали появится на вашей встрече. На встречу субаруводов, как то неловко появляться - города совсем не знаю, здесь буквально пару дней, да к тому же без машины, может мне кто то уделить немного времени показать субу, прокатить, развеять сомнения. Сам колеблюсь между атмо 2.0 или 2.0 WRX. Поэтому хотел бы именно такие субы посмотреть, поговорить с владельцем.

  2. #2
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Проездом в Красноярске.:)

    Какой год больше интересует ?

    Напиши Дмитрию в личку
    http://www.24subaru.ru/profile-Master.html
    У него как раз двушка WRX NA помоему, атмо.

    У меня STI, если интересно - приезжай на встречу в пятницу - пообщаемся.

  3. #3

    Re: Проездом в Красноярске.:)

    Ну год будет зависит от того на что буду смотреть. Исхожу из суммы в 400-500, как я смотрю если WRX то это год 2003 максимум, а если атмо, то год наверно 2005 получится из этой суммы.

    Пообщатся интересно не то слово.:) Живу на улице декабристов, далеко оттуда до места встречи? И чем можно добратся, номер автобуса там или троллейбуса, если далековато то понятно, что добиратся на таксо.:)

  4. #4
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Проездом в Красноярске.:)

    Цитата Сообщение от sphinks
    Ну год будет зависит от того на что буду смотреть. Исхожу из суммы в 400-500, как я смотрю если WRX то это год 2003 максимум, а если атмо, то год наверно 2005 получится из этой суммы.

    Пообщатся интересно не то слово.:) Живу на улице декабристов, далеко оттуда до места встречи? И чем можно добратся, номер автобуса там или троллейбуса, если далековато то понятно, что добиратся на таксо.:)
    Скачай бесплатную карту города : http://krasnoyarsk.yarmap.ru/download/ и смотри там остров отдыха. Рядом с Дворцом спорта Ярыгина.

  5. #5

    Re: Проездом в Красноярске.:)

    С Декабристов могу забрать я. Это центр, многие мимо едут, но я живу рядышком.
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  6. #6

    Re: Проездом в Красноярске.:)

    С Декабристов могу забрать я. Это центр, многие мимо едут, но я живу рядышком.
    Был бы признателен.

  7. #7

    Re: Проездом в Красноярске.:)

    Ну что ж, господа. Спасибо за теплый прием, очень понравилось ваше общество на встрече. Открытые люди, которые отвечают на вопросы чайника.:) Посмотрел все, что хотел, много прояснилось. Огромное спасибо Gimalay за его легаси и за услугу катания до места встречи и назад, Figaro за подробные рассказы по Субару и за катание на Sti, Master за рассказы по атмо Субару, JohnB4 за легаси.

    Figaro, спасибо за магнитик, супер.

    В итоге задумался над легаси, Figaro подскажи плиз, а что за модификация у легаси с атмодвигателем, как ты говорил на 190 л.с.? Я пока нашел только легаси с обычным EJ20 на 160 л.с. и с атмосферным 3л движком на 250 л.с. На 190 атмосферника пока не нашел.

  8. #8

    Re: Проездом в Красноярске.:)

    Цитата Сообщение от sphinks
    В итоге задумался над легаси, Figaro подскажи плиз, а что за модификация у легаси с атмодвигателем, как ты говорил на 190 л.с.?
    Посмотри здесь http://catalog.drom.ru/subaru/legacy_b4/g_2003_552/.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  9. #9

    Re: Проездом в Красноярске.:)

    Вопрос о легаси снят, нашел каталог моделей вот здесь http://subaru-mir.ru
    Кстати еще о вчерашнем вопросе в отличие версий WRX NA от обычной Субару 2.0, тоже можно посмотреть здесь же, различие кроме габаритов нашел разве что в двигателе:
    у 2.0: Horizontal opposite 4 cylinder DOHC16 valve AVCS
    у 2.0 WRX NA: Horizontal opposite 4 cylinder DOHC16 valve AVCS & variable intake

    Что за variable intake затрудняюсь сказать. Что то вроде переменного объема получаемого воздуха.

    P.S. пока печатал новое сообщение пришло. Спасибо за каталог, еще более полный чем тот что я нашел.

Похожие темы

  1. СтопХам в Красноярске!
    от LobZiaN в разделе Offtopic
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.06.2013, 12:54
  2. Радары/Камеры в Красноярске
    от ан24 в разделе Юридические вопросы, ГИБДД, ДТП
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 00:57
  3. Где в Красноярске разборка по субарам?
    от mozolev в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.07.2009, 15:03
  4. В Красноярске продают?
    от Yurka в разделе Offtopic
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.02.2009, 16:54
  5. Xenon hella в Красноярске миф?))
    от Den в разделе Стайлинг автомобиля
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 18.02.2008, 22:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43