Страница 7 из 33 ПерваяПервая 123456789101112131417 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 494
Like Tree3Нравится

Тема: Лучшая бензиновая заправка в Красноярске

  1. #91
    Интересует качество бензина на заправке 25 часов, по дороге в солонцы, дело в том, что увидел там 98 по 23 рубля, но заправляться не стал.
    Кто-нибудь там заправлялся?
    Subaru Forester XT SG5

  2. #92
    Цитата Сообщение от Yurka
    Интересует качество бензина на заправке 25 часов, по дороге в солонцы, дело в том, что увидел там 98 по 23 рубля, но заправляться не стал.
    Кто-нибудь там заправлялся?
    заправлялся там 95ым по 19, нормальный бенз, проблем нет

  3. #93
    Заправился на заправке 98-ым на Копылова (после перекрестка с Ладо-Кецховели) - СИБЦентр, когда заправлялся, заприметил надпись - "Бензин прошел двойную фильтрацию, качество и объём гарантированны".
    Заправился, завожу через секунд пять - заглох, чек не горит. Не понравился форику бензин двойной фильтрции

    А мне не понравился как работает двигатель на этом бензине - туда больше ни ногой.
    Subaru Forester XT SG5

  4. #94
    А мой легась прям на ура кушает бенз который на 25 часов, заправка напротив Экселента... всегда там заправляюсь, реально хороший бенз...
    Незнаю почему вам нравится бенз на Магнате... я один раз заправил дак думал что легась в паровоз превратился... УЖАС...
    На Сиб нефте тож неплохой бенз...

  5. #95
    Цитата Сообщение от GooD
    А мой легась прям на ура кушает бенз который на 25 часов, заправка напротив Экселента...
    А я про эту заправку писал еще в 10-м посте в этой ветке :)
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  6. #96
    Gimalay дак вот я про чё и говорю что зашибись заправка... :)

    Кстати сёдня новости смотрел... сказали что скоро с бензом будет прям очень печально всё... там ещё показали видео из архива Иркутска, дак там 95 около 33 рублей стоил я чуть со стула неупал....

  7. #97
    Ездил на 92 Forester без турбины, думаю дай залью 98, залил машина стало проворней понравилось , да и расход меньше. Лил на КНП на Затонской, дай посмотрю как бензин на других заправках ну например Магнат РД. Такая реклама: сами проверяем. Залил 98 (Ангарский написано) и что перестала ехать , едет как на 92 вот она хваленая реклама. Так и хотелось вернуться , да сертификаты попросить, чек еще не дала сразу.
    Одним словом это уже второй мой эксперимент с Магнат РД, и второй раз неудачно, первый был как только они появились года три назад.
    Конечно и неудача меня постигла и на КНП года два назад, но уже год без вопросов.
    А вообще нравилось заправляться по талонам сибнефть, там на чеке было написано ООО"Октан-2000"-на съезде с октябрского моста на левый берег.

  8. #98
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Заправлял на КНП по дороге на Шира и обратно, потом 2 недели Субаря тошнило как ненормального. Заводился с 2-3 раза, обороты скакали как сумасшедшие, тяги вообще никакой. Пришлось дважды промывать мягкой промывкой систему. Сейчас вроде стало налаживаться потихоньку. Любит только "Магнатовский" 95-й с заправки возле клуба "Каньон".



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  9. #99
    После того,как с наступлением морозов машина на бензине с 25 часов стала заводиться хуже, заливаю только сургутский с Магната, зимой в любой мороз проблем не было.
    Subaru Forester S/20

  10. #100
    Так вот в том то и дело. Я и говорю бензин Ангарский, хотя там же был 92 и 95 Сургутский. А насчет КНП на Затонской - заправился опять и машина поехала.

  11. #101
    по теме... в Берёзовке на СибНефте заправилсо 95ым по 24,80р. за литр. ГАМНО!!!

    предлагаю создать тему Худшая заправко... знаю, на ту я больше не колесом...
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  12. #102
    А там две заправки сибнефть? одна вроде ничего, там еще рядом какой то сервис.

  13. #103
    Цитата Сообщение от krassib
    А там две заправки сибнефть? одна вроде ничего, там еще рядом какой то сервис.
    хз. та что сразу за мостом ж/д с правой стороны. там ещё такой ванючий биотуалет :) и пистолеты хреново обратно в колонку вставляюццо.
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  14. #104
    На ней не заправлялся, не знаю. А вот далее за мостом на светофоре направо , сразу около переезда - там вроде ничего давно правда заправлялся.
    Еще мне нравилась заправка на 60 лет Октября(ближе к Затонской) - Сибнефть.Напротив Мебельного магазина и заправки 25 часов. Правда последнее время она почемуто все время закрыта.

  15. #105
    Был зачат в субару
    Аватар для Coyote
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,366
    Записей в дневнике
    22
    Объявления
    1
    Вложу свои 10 копеек.
    Мне и форю нравится 92-й на заправках:
    Фортуна+ на чайковского, МагнатРД на брянской и на игарской, КНП на республики, пограничников, ен.тракт, Сибнефть на гайдашовке и 25 часов на коломенской. А также роснефть на 300км М-54 и как было уже сказано заправка после выезда с абакана, после черногорска на самой горке :)
    Ну вы тогда хоть на поминки соберитесь...©

Страница 7 из 33 ПерваяПервая 123456789101112131417 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Общий] Лучшая заправка ДТ
    от Костя86 в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.12.2013, 19:26
  2. СтопХам в Красноярске!
    от LobZiaN в разделе Offtopic
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.06.2013, 12:54
  3. Проездом в Красноярске.:)
    от sphinks в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.03.2010, 17:12
  4. В Красноярске продают?
    от Yurka в разделе Offtopic
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.02.2009, 16:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43