Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 85

Тема: Во что гамают субаролюди? :)

  1. #1

    Во что гамают субаролюди? :)

    Хотелось бы узнать предпочтения членоф клуба и гостей по поводу игр (PC, XBox и проч.)
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  2. #2

    Re: Во что гамают субаролюди? :)

    Цитата Сообщение от WoofKiller
    Хотелось бы узнать предпочтения членоф клуба и гостей по поводу игр (PC, XBox и проч.)
    епашу в контер и Грид :))

  3. #3

  4. #4

    Re: Во что гамают субаролюди? :)

    Цитата Сообщение от Chess
    Цитата Сообщение от WoofKiller
    Хотелось бы узнать предпочтения членоф клуба и гостей по поводу игр (PC, XBox и проч.)
    епашу в контер и Грид :))
    Грид- злой мля симулятер))))) зубаро там аццки неуправляемая))))) да ваще управление злое. игра канешна на пять с плюсом)
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  5. #5

    Re: Во что гамают субаролюди? :)

    Цитата Сообщение от WoofKiller
    Цитата Сообщение от Chess
    Цитата Сообщение от WoofKiller
    Хотелось бы узнать предпочтения членоф клуба и гостей по поводу игр (PC, XBox и проч.)
    епашу в контер и Грид :))
    Грид- злой мля симулятер))))) зубаро там аццки неуправляемая))))) да ваще управление злое. игра канешна на пять с плюсом)
    Там весило ето то что онлайн пулять можно я там в статусе элита уже ))

  6. #6
    А как я то сча тут нафлюдю, ой-ё-ёй :)

    Красивый микс из роликов линеаге:



    Lineage II Chronicle 5 trailer:



    Lineage II classes:



    Поход на ANTHARAS:

    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  7. #7
    AION classes:



    Aion - Korean Closed Public Beta:

    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  8. #8
    раньше microsoft flight simulator, сейчас нет ни времени ни желания. на игры меня хватает часа на пол, потом надоедает и дальше ныряю в инет.

  9. #9
    А я играю в Spider Project, уже больше 2-х лет, ни на какие другие игры времени не остается.

  10. #10

  11. #11
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Щас играю када пол часика выдаецца в GTA IV (Liberty city) на PS3, жду Фалл3 на PS3 и LittleBigPlanet

  12. #12
    Ну я уже это писал, повторюзь:
    Кризис 2
    Грид
    FlatOut второй (с третим не путать)
    ... щас Сталкера мучаю,
    ту WoofKiller - жутковата канечна, но после Дума3 и AVP (чужой против хищника, а не то что вы подумали) это децтво
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  13. #13
    А вот у меня когда время есть - по инету в Dota Allstars... Это карта к Warcraft3. По ней даже чемпионаты проводятся и включена в официальные киберспортивные лиги. Но я так, для души ;)

  14. #14
    Почитал... Фига вы тут игроманы, последнее что помню из игрушек на которую я реально подсел это NFS с машина от Порше Мне эволюционировать нравилось - выигрывать гонки и продвигаться к новым машинам и трассам, но сколько помню до конца я так и не дошел Было это давно уже годов так... даже забыл уже.
    Ещё нравилась Half Life.
    Еще помню зависал на Deus Ex, может кто помнит. Очень мне она тогда понравилась, в ту пору таких игр был не много.
    Леталка-симулятор прикольная была A-10 Cuba.
    Сейчас понимаю что всё что я перечислил такое старьё что многие могли это уже забыть, а может кое-что и не знали, примерно тоже самое как Субару Леоне года 84-го
    Сейчас я от игрушек настолько отошел что новинок последних не знаю, лет 5 точно уже не играл ни в одну из свежих игр
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  15. #15
    Цитата Сообщение от bell
    после AVP это децтво
    Ого, в Касперского еще и играют... :)
    Почти женский автомобиль

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43