Страница 117 из 270 ПерваяПервая ... 1767107110111112113114115116117118119120121122123124127167217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,755 из 4037
Like Tree236Нравится

Тема: Юмор дня (18+)

  1. #1741
    Разговаривают два автодорожника - немец и русский. Немец удивляется:
    - Вот никак не пойму вас русских! Вы и мы дороги делаем из одного материала, вроде, по одним современным проектам, а у нас дороги хорошие, а у вас плохие?
    Русский:
    - А вы попробуйте их делать поздней осенью в дождь и слякоть, разворовав половину стройматериалов и наняв вместо специалистов толпу горбатых таджиков под руководством полупьяного хохла!
    Никогда нельзя не дооценивать предсказуемость тупизны (с)

  2. #1742
    Как мужик контрацепцию покупал

    Зашол как-то в аптеку, пилюльки сибе купить и волею судеб стал свидетелем, несостоявшейся торговой сделки. Заходит значит, мужичок лет 50 в аптеку, долго витрины рассматривает, мнеццо, по сторонам озираеццо.
    Дождалсо, когда народу поменьше стало, подходит к окошечку и уверенно так, будто он парень из чугуна, говорит:

    - Мне презервативы дайте.

    И с довольной улыбой, ждет када ему принесут. А вот и ни фига! Hо аптекарша не пальцем деланная была и в ответ ему:

    - Вам какие?

    Мужичок в трансе(пауза)

    - Hу как какие, нуууу.... эээ...резиновые наверна или из чего их там делают, я ж не знаю.

    Аптекарша ! (пауза)

    - Вам размер какой???

    У мужика уверенность с лица ушла тихо, по-англиски. Он маленька помолчал, подумал и видимо решил размер не оглашать, а сказал:

    - А чо я его мерил штоле? Hу давайте что-нибудь среднее.

    Аптекарша:

    - Вам с чем?

    Мужик решил. Что он что-то не так услышал, а потому сказал:

    - Hепонял...В смысле?

    Аптекарша:

    - Со вкусом каким?

    Мужчок нервно улыбаясь:

    - Я вроде в аптеку пришол, а не в подовольственный! Жрать их никто не собираеццо!

    Хихикая, оглядываеццо на окрцжающих, но понимания в их глазах почему-то не нашол и снова повернулся к окошечку, и тихо так, почти шопотом:

    - Давайте безвкусные.

    Аптекарша оказалась в этом плане суровой теткой, на лице не один мускул не дрогнул. В глазах спрятанных за диоптриями на фсе "-90" никак не меньше, потому как сильно похоже на нечто среднее между биноклем и микроскопом, было такое ледяное спокойствие, что мужик уже начал немного нервничать, перекатывая пальцами штанину, как школьнег. В этот момент и мысли у него были явно не предстоящем сексе Скорее фсего они были такие: "Hах мне мля, обосрались эти гандоны! Дура очкастая, допекла, дай мля гандонов и от.... Размер мля, вкус мля, может мне и прибор вытащить для нагладности и примерить сразу мля, спросить мнение окружающих мля, писец! Какого я сюда приперсо? Больше никагда не приду.

    А эту "нежить", в белом, мля, халате гандонами бы накармил. С каким Вкусом? Один ведь хрен, када имеешь не нагнешся и не принюхаешься.

    Или после єтого, гандон можно сварить нах, и съесть. Со вкусом картошки т.м. "

    Аптекарша своим следующим вопросом вернула мужика в реальность:

    - Вам какой формы?

    Hа мужичка было жалко сматреть. Хотя еслиб между ним и аптекаршей небыло бы стеклянной перегородки, эти слова сталибы последними в ее жизни. Он истерически подхихикивая, практически закатав штаны в яйца, оборачиваясь к публике. Произносит:

    - Форма какая? ТРЕУГОЛЬHАЯ!!! Вы чо тут с ума посходили штоле? Какой формы? Да чтоп на член одевался!

    Стало заметно, что мужик сдал и возвращая свой взор к окошечку, почти кричит:

    - Дайте мне гандонов, чтобы я смог не опасаться триппера. И мне нас..ть с каким вкусом, какой формы и какого размера! Hа член как-нибудь натяну! Давайте любые. Который ближе лежат.

    Аптекарша невозмутимо моргая за своими диоптриями, в очередной раз спрашивает:

    - Вам сколько штук?

    Мужик в истерике, контроль утрачен:

    - Мляяяя! Да иди ты .....со своими гондонами! Идиотка! Чтоп я еще раз...

  3. #1743
    Муж говорит жене - Почему ты такая у меня тупая, ты даже не умеешь пользоваться логарифмической линейкой. Или учись или убывай. На следующий день приходит с работы, видит жена с линейкой что то считает. Спросил что делает. Она отвечает - длина твоего члена 16 см, глубина у меня 18см. женаты мы 8 лет. Суммарный недоб составляет 42 км 345 м. Или добывай или убывай! Жена возвращается домой,на двери объявление, написанное почерком мужа: "Продается жена в хорошем состоянии. Цена 3400 рублей". Жена мужу: Чего так низко оценил?" Муж : "- Я все посчитал: 70 кг мяса по 20 руб, это 1400 и золотое кольцо 2000, итого 3400 руб." Муж на следующий день возвращается домой , а на двери объявление, написанное почерком жены: "Продается муж в хорошем состоянии.Цена 24 рубля". Муж: " - Ты чего, акуела??? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня???" Жена: "- Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб., и пипетка по10руб.

  4. #1744

  5. #1745

  6. #1746
    Разгулялся вирус гриппа.
    А вам не хватило масок.
    Не отчаивайтесь, есть выход!





    С Уважением, Игорь

  7. #1747
    Зима. Мамочка собирает на прогулку сынишку лет 3-х. Надевает рубашечку, свитерок, колготочки, носочки одни, гамашки, носочки другие-потеплее,
    штанишки-комбенизон, еще один свитерок, курточку, шапочку, шарфик.......уфф......запарилас . Быстренько одевается сама, открывает входную
    дверь....
    Детеныш: ОПАНЬКИ!!!
    Мамаша: Что случилось?
    Детеныш: Какать хочу....
    С Уважением, Игорь

  8. #1748

  9. #1749

  10. #1750
    Статус у девки в контакте:
    Ааааа)Пажастики помогите мну друзяффки)какой мну язык учить: испанский,немецкий,француз ский или итальянский?.....)))))аааа...)пл иин...)

    Ответ на стене:
    Русский учи дура, русский)
    С Уважением, Игорь

  11. #1751

  12. #1752

  13. #1753

  14. #1754

  15. #1755

Страница 117 из 270 ПерваяПервая ... 1767107110111112113114115116117118119120121122123124127167217 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43