Страница 172 из 270 ПерваяПервая ... 72122162165166167168169170171172173174175176177178179182222 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,566 по 2,580 из 4037
Like Tree236Нравится

Тема: Юмор дня (18+)

  1. #2566

    Re: Юмор дня

    - Так, Сидоров. Объясни педсовету, почему ты украл скелет из кабинета биологии и бросил его в кастрюлю в столовой?
    - Я хотел, чтобы суп наваристей был!
    - Суп-то вкусный получился, я не спорю, но у нас же повара теперь седые!
    С Уважением, Игорь

  2. #2567

    Re: Юмор дня

    Мой папаша очччень выдержанный мужик был. Если я чего набедокурю, так он всегда до 100 посчитает, и только после этого выпускал мою голову из под воды.
    С Уважением, Игорь

  3. #2568

    Re: Юмор дня

    Вот кого в Ванкувер надо было отправлять!

    С Уважением, Игорь

  4. #2569
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Юмор дня

    Это реальное письмо в головной офис в Москву одного из филиалов.

    - Уважаемые руководители Компании и сотрудники головного офиса г. Москва!
    Продолжайте все в том же духе! А именно: Не обращайте внимания на временную разницу с нами, когда звоните или пишете. Зачем Вам забивать себе голову такой ерундой? Мы специально будем сидеть на работе до поздней ночи, потому что нам это нравится.
    Приходите на работу попозже. Вы должны быть выспавшимися и готовыми к трудной работе с нами. Мы подождем с нашими вопросами (кто до обеда, а кто и до вечера) лишь бы вы приступали к ним с ясной головой.
    Обязательно уходите на обед все одновременно. Мы в это время тоже пинаем балду и должны быть спокойны, что никто из вас не побеспокоит нас в этот час. Неотложные вопросы подождут.
    Присылайте нам больше разнообразных запросов. Нам ведь тут нечем особенно заняться и мы обожаем собирать для вас всякую информацию.
    Главное, обязательно присылайте побольше дублирующих запросов. Мы очень любим, когда нас по пять-десять раз спрашивают одно и то же в чуть измененной форме.
    И мы прекрасно понимаем, как трудно найти что-то в головном офисе. Так как мы ежедневно присылаем вам море информации и она, конечно, теряется.
    Всенепременнейше шлите почаще запросы, на которые нужно ответить немедленно к стольки-то часам московского времени. Вся страна от Калининграда до Анадыря живет по московскому времени. И нам просто в кайф срочно готовить ответы вечером и ночью.
    Теряйте наши мейлы как можно чаще. Мы страшно любим получать нагоняи ни за что ни про что. А еще мы очень любим, когда мы задаем вам вопросы и не получаем ответа. Это как шарада. Как можно дольше тяните решение любых наших вопросов. Мы и наши клиенты тоже предпочитаем неспешный стиль ведения бизнеса.
    Составляйте планы на нашу работу не обращая внимание на наше мнение. Ведь чем выше поставлена планка, тем больше шансов до нее не допрыгнуть. И мы просто работаем не напрягаясь - зная, что план нам не выполнить в любом случае.
    Продолжайте усложнять структуру. Мы обожаем отгадывать загадки типа: к кому же теперь обращаться по данному вопросу? А еще мы очень любим, когда удлиняются цепочки принятия решений. Это так здорово, когда мы видим, что столько серьезных и занятых людей задействовано в приобретении скрепок!
    Продолжайте уходить в отпуска оставляя вместо себя людей абсолютно не разбирающихся в сути происходящего. Нам доставляет огромное наслаждение объяснять одно и то же по много раз. А отказ в принятии решения по причине нежелания принимать на себя ответственность приводит нас просто в экстаз.
    В общем, и целом мы не просто рады - мы счастливы от того, что наш головной офис работает так, а не иначе. Ведь у нас есть такая простая отмазка перед любым клиентом. Мы говорим, что мы сами ничего не решаем, а в головном офисе решение зависло. И довольные умываем руки.
    И в заключение. Мы отчетливо понимаем, что мы здесь работаем для того, чтобы усложнить вашу жизнь, а вовсе не для того, чтобы повысить показатели работы. Поэтому нам очень стыдно от самого факта нашего существования.
    Сотрудники филиала и их дополнительных офисов.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  5. #2570

    Re: Юмор дня

    - Ты видел мою черепаху?
    - Так она с дядей Ваней в сарае гвозди забивает.






    Вечеринка прошла хорошо, если с утра на улице тебя зовут "Чувак с
    ютуба".






    Два программиста едут в переполненном автобусе.
    Один - другому:
    - Что то у меня с писюком! (толпа замирает)
    - А что с ним?
    - Да встает часто...
    - Может вирус какой?
    - Да проверял, все стерильно...
    - А висит хорошо?
    - Крепко, тремя пальцами не поможешь...
    С Уважением, Игорь

  6. #2571

    Re: Юмор дня

    Блин, за письмо из филиала в Московский офис respect! ЧИСТАЯ ПРАВДА! ржал до слёз :)))

  7. #2572

  8. #2573

  9. #2574

    Re: Юмор дня

    Наводит на разные мысли...

    С Уважением, Игорь

  10. #2575
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Юмор дня

    Цитата Сообщение от KROHA
    Наводит на разные мысли...
    Так вот он из за этой сикилявки дедушку-вахтера избил?



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  11. #2576
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Юмор дня






    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  12. #2577

    Re: Юмор дня

    Письмо в головной офис - это просто супер!
    У нас не далее чем вчера пришло письмо с москвы о том, что они хотели бы провести с нами видеоконференцию с 17 до 18 по ИХ ВРЕМЕНИ!!! при том, что мы работаем до 17:30! И самое смешное то, что когда я им позвонил и спросил, а в курсе ли вы, что Красноярск находится дальше МКАДа, и у нас +4 часа, они удивленно промычали, и сказали нуладно, мы НЕ ЗНАЛИ, давайте завтра в 12 по Москве!!!!

  13. #2578
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Юмор дня

    Цитата Сообщение от SHW
    ... И самое смешное то, что когда я им позвонил и спросил, а в курсе ли вы, что Красноярск находится дальше МКАДа, и у нас +4 часа, они удивленно промычали, и сказали нуладно, мы НЕ ЗНАЛИ, давайте завтра в 12 по Москве!!!!
    +1
    Аналогично. Звонишь, говоришь типа : Уважаемые, у нас рабочий день закончился 15 минут назад, они тааак удивляются. Дебилоиды.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  14. #2579

  15. #2580

Страница 172 из 270 ПерваяПервая ... 72122162165166167168169170171172173174175176177178179182222 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43