Страница 218 из 270 ПерваяПервая ... 118168208211212213214215216217218219220221222223224225228268 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,256 по 3,270 из 4037
Like Tree236Нравится

Тема: Юмор дня (18+)

  1. #3256

  2. #3257

    Re: Юмор дня

    Жека это пять...мне бы такую колбасу))))))
    Subaru Legasy BH5 GT-B (E-TUNE)

  3. #3258
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Юмор дня

    Видали обезьяну с гранатой? А с автоматом? И даже не одну




    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  4. #3259

    Re: Юмор дня






    :)
    Секс без любви не даёт ничего, кроме радости

  5. #3260

    Re: Юмор дня

    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  6. #3261

    Re: Юмор дня



    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  7. #3262
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Юмор дня

    Жадная гусеница запуталась в яблоке и укусила себя за жопу.

  8. #3263
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Юмор дня

    Привет! Как у тебя дела?
    - Да вот, появилось создание, о котором надо заботиться, зарабатывать деньги…
    - Ну, наконец-то! Поздравляю! Как ее зовут?
    - Субару!

  9. #3264
    Был зачат в субару
    Аватар для Coyote
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,366
    Записей в дневнике
    22
    Объявления
    1

    Re: Юмор дня

    Ну вы тогда хоть на поминки соберитесь...©

  10. #3265

    Re: Юмор дня

    пятый раз смотрю и пятый раз досматриваю под столом))))))
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  11. #3266

    Re: Юмор дня

    Секс без любви не даёт ничего, кроме радости

  12. #3267
    Был зачат в субару
    Аватар для Coyote
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,366
    Записей в дневнике
    22
    Объявления
    1

    Re: Юмор дня

    Цитата Сообщение от WoofKiller
    пятый раз смотрю и пятый раз досматриваю под столом))))))
    его сразу в финал надо.
    Ну вы тогда хоть на поминки соберитесь...©

  13. #3268

    Re: Юмор дня

    Скороговорка: В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры
    в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра
    в вёдра, выдру в тундру.
    - Откуда в тундре ядра кедров?
    - То есть выдры в гетрах и с вёдрами тебя совершенно не смущают?
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  14. #3269
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Юмор дня

    Жоская жесть

    Ничего не предвещало беды. Совсем ничего. Ну кроме разве что поганого настроения с самого утречка. От того, что в животе сидела бригада таджиков с перфораторами, которые долбили желудок с неистовым усердием. Холодильник пустой, как голова гламурной блондинки - что-то лежит, но толку ни хера нет. Жрать хочетцо пи**ец
    как. Совсем пи**ец. Я бы даже сказал, слово "пи**ец", не смотря на всю свою наполненность яркими образами и динамичной любовью к жизни, не в состоянии передать ту гамму ощущений, что наполнила меня этим утром. Телефон начал противно вибрировать о полированную поверхность стола.

    - ну ты че? Проснулся? - динамик передавал неопределенные шумы вместе со знакомым голосом.
    - да.... Че хотел?
    - слышь... У меня тут... В общем надо приехать...
    - да че случилось то?
    - в общем едем с женой по трассе к теще, тут бац вылетает с соседнего ряда с подрезанием и бьет по тормозам. В общем жестко тут все.

    После описания на каком именно куске трассы и какая рядом х*ета сооружена разговор был окончен и я пошел искать носки. Ни хера не нашел два одинаковых. Пришлось одеть разные. Когда я закрывал дверь таджики в желудке решили прохерачить днище моего желудка отбойным молотком, успешно нашли в дыре нефть, которая полилась побулькивая, о чем свидетельствовали характерные звуки, издаваемые пузом. Е**ные носки. Один, который черный и без узора еще ничего, а вот второй, который серый, рифленый - уже начал за**ывать ногу слишком тугой резинкой. Ну да хер с ним. Чуваку то надо помочь поехать. Не... Сначала заеду куда нибудь фастфуда перехватить. А то как-то таджики ваще не шутят ни хера. Вторую скважину бурить ща будут. А рулить по ощущениям километров прилично короче. Е**ный х**плет в тюбитейке.... Он мне сразу не понравился. "ШАУРМА"
    гласила вывеска. Намаркетанил там свой народный пирожок и протянул его мне. Я ехал, жрал, чувствовал себя свободным и пи*датым. Все шло просто ох**тельно, а ветер играл с моей раскрытой ладонью, торчащей в окне. Некоторые со встречки думали, что я их знакомый и тоже махали рукой в ответ, после чего, наверное, еще
    пару-тройку километров ехали с мыслью "КТО ЭТО БЫЛ БЛ*АААТЬ?". Какие-то странные перемещения и звуки в животе не смогли испортить впечатлений от поездки. Приезжаю на место. Кореша интеллигентного вида и соответствующего воспитания вместе с женой разводит на бабло х**плет в адидасе вместе с дружками,
    которые вылезли из той же самой праворульной тойоты. Все у*баны настроены решительно. Меня окатила какая-то непонятная холодная волна. Я понял, что надо рулить ситуацию быстрее. ЕЩЕ БЫСТРЕЕ - проскользнула мысль в следующую секунду.

    - ЭЙ ТЫ Б**ДЬ! Х**и ты орешь б*я? Центровой кто? - начал я атаку.
    - а ты кто такой? - изрек адидас, предварительно осмотрев меня с ног до головы.
    - Я тот, КТО ТЕБЯ СЕЙЧАС В КУСКИ ПОКРОМСАЕТ вместе с твоими быками, мудило бешеное, если еще раз свое е*ало интиллигенту в лицо сунешь. Отвечай на поставленный вопрос - кто у вас смотрящий?

    Вторая волна была намного жестче. Я готов был снять штаны и насрать прямо там, где стоял. Но, как мне показалось, этот поступок в такой ситуации с такими людьми в таком месте и при таких обстоятельствах в целом, был бы крайне, мягко говоря, неуместен.

    - Да твой интеллигент мне в зад въехал! Вот теперь багажник не закрывается!
    - Где?
    - На смотри - и мы пошли к заднице тойоты.

    Вместе с третьей волной. Я, он и моя волна. Я не знаю че меня дернуло. Но мой мозг был в состоянии компьютерного процессора, с которого сняли кулер в жаркую погоду. Что делать с природным желанием никак не придумывалось и физические факторы говорили о том, что на выход из сложившейся ситуации остаются секунды и
    решение должно быть принято. И решение пришло. Я демонстративно снимаю штаны, невозмутимо сажусь в багажник тойоты и шумно, качественно, с непреодолимым чувством внутреннего восторга и недоумения к собственным мыслительным процессам СРУ. Да да... Жидкое говно под давлением не хуже, чем с бранцбойта е**шит с неповторимым характерным звуком о металлическое днище багажника, в ту самую выемку в кузове под запаску, которая в силу свой формы венчает аудиосоставляющую процесса охеренным таким ЭХОМ.

    Я сижу и сру, смотря в глаза адидасу, его быкам и корешу, который в а*уе закрывает глаза своей жене уводя его в сторонку. Бл**аать.... Что я пережил тогда. Да я хер когда смогу описать весь этот букет эмоций. Я видел как рушится психологический мир адидаса с каждой секундой процесса. Я видел эти глаза всей этой гоп бригады автоподстав. Но мне было похер. С каждой секундой чувство свободы и облегченного организма и высвобожденного из оков сознания окрыляло меня. Я закончил процесс смачным гулким пердежом и созрела мысль о том, что надо
    чем-то подтереться. Мое воспаленное сознание, походу, еще не до конца пришло в норму и выдало еще одно е**нутое решение, основываясь на данных нервных окончаний левой ноги. Я снял ненавистный носок, пережавший к тому времени о**енно сильно уже ногу и смачно им подтерся. Дабы не сорить по трассе носками в говне я кинул его туда же, куда и насрал.

    - Ну че, братан? Теперь тебе и багажник закрывать не надо - выдал я, одевая штаны. - Решил я твою проблему? Внутри меня распирало от хохота, но брутальную марку держать надо было. В гоп школе, походу, не учили как надо поступать в таких ситуациях, адидас стоял безмолвно х*ея.

    В общем дикий ах*й и всю чушь пересказывать не буду, но смысл в том, что адидас и его придворные согласились на вызов ГАИ и прочие оформления. Когда все произошло и они даже взяли на себя всю вину и все рассказали ментам, ко мне подошел гаишник и так чисто, посмеиваясь спросил:

    - Ты че? Правда им в багажник насрал? Вон и носок твой! - Чувак залился хохотом.

    - Х*й докажут! - затягивясь сигаретой сказал я - смотри какие у меня носки если
    че - и показал правую ногу.

    Все рыдали.

  15. #3270

    Re: Юмор дня

    ААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААА АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Игорь, ска!!!!!!!!!!!!!! это аццкий п**дец!!!!!!!!!!!!!
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

Страница 218 из 270 ПерваяПервая ... 118168208211212213214215216217218219220221222223224225228268 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43