Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 50

Тема: Позор России

  1. #31
    [quote=VTEC INSIDE]
    Цитата Сообщение от Teuton
    Цитата Сообщение от "VTEC INSIDE":3vq8o9a1
    опустись с небес на землю, ты ещё расскажи как тут космические корабли бороздят просторы большого театра (приключения Шурика)




    я тебе скажу так:

    мне не холодно и не жарко не от НИККЕЙ ни от ДОУН ДЖОНСА или от РТС

    жители большой тройки а это США ЯПОНИЯ и КИТАЙ живут работают в ус не дуют и сдаётся мне в форумах про кризис никуя не рассуждают
    Если так интересно могу и про космические корабли рассказать.
    Работают конечно, но не все. В США например за декабрь 500 тыс. перестали работать. Они просто стали безработными

    сделай для себя сравнительный анализ и есссесно сделай вывод, как уволняют в той же присловутой америке и у нас, что при этом платят у них по безработице и у нас и так далее! В общем речь о соц защите населения![/quote:3vq8o9a1]

    +100 а нас в лучшем случае сократят с выплатой 2-х месячной з/платы потом по 4 рубля дотация по безработице (я получил платежку за 3-х комнатную 5600 за январь!!!), это в лучшем, а как обычно увольняют по собственному/ за старые косяки...
    а в "загнивающей" америке выплачивают за год и не нищенскую а обычную з/плату вот и есть маленькая разница...

    P.S. а медвед с пукиным сказал что ком. платежи/эл. энергия /газ повышать не будут.... значит ТРЕПАЧИ

  2. #32
    по мне, так от кризиса пока вижу только плюсы.
    Бенз подешевел. Хаты подешевели.
    Legacy овощевоз.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Янис
    по мне, так от кризиса пока вижу только плюсы.
    Бенз подешевел. Хаты подешевели.

    вот и отлично, значит у тебя есть работа....

    было бы ещё лучше если бы ты хату в этот момент купил!
    С уважением Сергей.

  4. #34
    я конечно не сильно разбираюсь в недвижимости. Но по мне покупать 18кв метров за 2млн и больше (как это было до кризиса) так это был бред полный. Несоответствие выкладываемых денег тому что ты приобретаешь. Лучше уж свой дом начать строить.
    Ипотека по те проценты которые предлагают, это вообше извращение, не подпишуь под нее никогда.

    А щас хоть в два раза почти цены пореальнее стали на хаты. Еще немного упадут и будем брать :)

    По поводу работы...... Я безработный уже год.
    Я конечно сжалею тем кого увольняют, но ведь ,если разобраться, навреное никто не будет увольнять незаменимого человека? Кого уволят в первую очередь?
    Legacy овощевоз.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Янис
    по мне, так от кризиса пока вижу только плюсы.
    Бенз подешевел. Хаты подешевели.
    кому война, кому и мать родна...

  6. #36
    Цитата Сообщение от doob
    Цитата Сообщение от Янис
    по мне, так от кризиса пока вижу только плюсы.
    Бенз подешевел. Хаты подешевели.
    кому война, кому и мать родна...
    Я не причом, этож жисть такая :)
    Legacy овощевоз.

  7. #37
    [quote=Янис]
    Цитата Сообщение от doob
    Цитата Сообщение от "Янис":pnwgisqn
    по мне, так от кризиса пока вижу только плюсы.
    Бенз подешевел. Хаты подешевели.
    кому война, кому и мать родна...
    Я не причом, этож жисть такая :)[/quote:pnwgisqn]

    :) хорошая шутка :)

  8. #38
    Цитата Сообщение от VTEC INSIDE
    сделай для себя сравнительный анализ и есссесно сделай вывод, как уволняют в той же присловутой америке и у нас, что при этом платят у них по безработице и у нас и так далее! В общем речь о соц защите населения!
    Вот как раз во многом их социальные программы и привели к тому что мы имеем сейчас. Когда проще неработать и получать $на законном основании, чем работать. А можно еще нарожать много детей как делают афроамериканцы и получать приличные деньги от государства.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Teuton
    А можно еще нарожать много детей как делают афроамериканцы и получать приличные деньги от государства.
    Хотел бы я тебя видеть в роли отца 18-ти детишек
    Subaru Forester XT SG5

  10. #40
    Цитата Сообщение от Yurka
    Цитата Сообщение от Teuton
    А можно еще нарожать много детей как делают афроамериканцы и получать приличные деньги от государства.
    Хотел бы я тебя видеть в роли отца 18-ти детишек
    Если бы мне дали такой соц. пакет как им, то возможно бы и увидел
    К тому же не многие из этих 18 выживут (героинчик, банды и т.д.).

  11. #41
    Цитата Сообщение от Teuton
    Вот как раз во многом их социальные программы и привели к тому что мы имеем сейчас.
    Не понял. Их социальные программы виноваты, что мы сырьевой придаток или то, что мы так живем?
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  12. #42
    Мое мнение....

    Никто из нас повлиять на кризис, или решения нашего правительства не может. Разговоры на форуме ничо не изменят. Живу и подстраиваюсь под сложившуюся ситуацию.
    Если бы я был на месте чиновника, который "решает вопросы" (президент, премьер, депутат ГД...), то я бы постарался нахапать и наворовать в НЕВИДАНЫХ до этого масштабах!!!! Кидайте в меня камни кто поступил бы подругому :)

    ПС. Диалог из камеди-клаба:
    -Вот всего бы себя положил, но молоко для обычного человека стоило бы 7рублей!!!
    - А сейчас сколько?
    - А сейчас 3рубля!
    Legacy овощевоз.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Янис
    Если бы я был на месте чиновника, который "решает вопросы" (президент, премьер, депутат ГД...), то я бы постарался нахапать и наворовать в НЕВИДАНЫХ до этого масштабах!!!! Кидайте в меня камни кто поступил бы подругому :)
    Справедливо заметил, боюсь что поступил бы точно также... :(
    самое страшное что человек вошедший во вкус не может от этой "хапалки" остановиться...

  14. #44
    Цитата Сообщение от Havoc
    Цитата Сообщение от Teuton
    Вот как раз во многом их социальные программы и привели к тому что мы имеем сейчас.
    Не понял. Их социальные программы виноваты, что мы сырьевой придаток или то, что мы так живем?
    В том что мы сырьевой придаток виноваты мы сами. Если быть точнее, то люди рулящие страной. Зачем что то развивать строить, когда просто можно тупо продавать ресурсы.
    Говоря про соц. программы я имел ввиду что все эти программы осуществляются во многом за счет кредитных заимствований ИМХО. Что США войдя в кризис потянула за собой много других стран в том числе и нашу.

  15. #45
    Teuton, хм... а ты не видишь следствия из
    В том что мы сырьевой придаток виноваты мы сами. Если быть точнее, то люди рулящие страной. Зачем что то развивать строить, когда просто можно тупо продавать ресурсы.
    к этому
    Говоря про соц. программы я имел ввиду что все эти программы осуществляются во многом за счет кредитных заимствований ИМХО. Что США войдя в кризис потянула за собой много других стран в том числе и нашу.
    Грубо говоря, прежде чем раздавать кредиты стоит подумать, а смогут ли тебе его вернуть. Кстати никто не в курсе, Исландии РФ выделило кредит в 5,4 млрд. долл.???
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Тема года, кидала №1 в России.
    от Megamix в разделе Offtopic
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 11:14
  2. [Объявление] Впервые в России! Запуск беспрецедентной программы на КК!
    от Stylzz в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 13:14
  3. 04.07 Дрэг-рэйсинг (Кубок России) - кто идет?
    от FoReG в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 12.07.2009, 01:02
  4. Ответов: 69
    Последнее сообщение: 21.09.2008, 15:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43