Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 102

Тема: Цифровые фотоаппараты - кто какими моделями пользуется?!

  1. #76

    Re: Цифровые фотоаппараты - кто какими моделями пользуется?!

    Я купил в прошлом году Nikon D3000, не знаю почему именно он...просто выбрал. Впринципе устраивает, но пользоваться абсолютно не умею, то норм фото получаются, то вапще как на телефон 0,3мп...Если научиться вапще класс было бы...

  2. #77

    Re: Цифровые фотоаппараты - кто какими моделями пользуется?!

    Цитата Сообщение от Doduk
    Я купил в прошлом году Nikon D3000, не знаю почему именно он...просто выбрал. Впринципе устраивает, но пользоваться абсолютно не умею, то норм фото получаются, то вапще как на телефон 0,3мп...Если научиться вапще класс было бы...
    Ну можно для начала просто положить инструкцию от него в туалет, и потихоньку ее осваивать (по прямому назначению :) ). Фотки плохого качества можно получить на любом аппарате, дайте мне nikon d3x за 270 штук, я вам такого наснимаю - ужаснетесь. D3000 - хороший выбор для первого зеркала, в нем есть все что нужно что бы освоить азы фотографии, и если к нему потом прикупить внешнюю вспышку, и недорогой светосильный объективчег типа Тамрона 17-50 /2,8, то будет просто замечательный комплект.

  3. #78

    Re: Цифровые фотоаппараты - кто какими моделями пользуется?!

    про вспышку это да...встроенное просто ничем не помогает ))) инструкцию пробовал читать, не оч помогла ( мож курсы? 15р и ты асс!!! тока ходить тыда вапще времени нет

  4. #79

    Re: Цифровые фотоаппараты - кто какими моделями пользуется?!

    Panasonic NX 11 Не проф конечно, но при умелом обращении нормальные фотки получаются!

  5. #80

    Re: Цифровые фотоаппараты - кто какими моделями пользуется?!

    Цитата Сообщение от Chess
    Panasonic NX 11 Не проф конечно, но при умелом обращении нормальные фотки получаются!
    О! Ромка появился! Привет пропажа :)

    При умелом обращении нормальные фотки много из чего можно получить, Панасоник неплох но размер почти как у зеркалки, я так понимаю Сереге нужна компактная камера

    .... ИМХО Canon PowerShot G11 или G12, одна из немногих камер про которую слышал хорошие отзывы от пользователей зеркалками) у нее давольно большая для мыльницы матрица, маленькие размеры и можно внешнюю вспышку навешать

    Nex3/5 какието непонятные, уже не совсем компакт, есть хорошая большая матрица, к ней просятся хорошие объективы ... но тогда она будет размером с зеркалку, при этом будет в разы больше жрать батарею и стоить дороже чем любительская зеркалка от никона или кэнона - какой смысл?
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  6. #81

    Re: Цифровые фотоаппараты - кто какими моделями пользуется?!

    Цитата Сообщение от Doduk
    инструкцию пробовал читать, не оч помогла ( мож курсы? 15р и ты асс!!! тока ходить тыда вапще времени нет
    Курсы, только для тех кто для себя решил точно что хочет заниматься фотографией хотя бы на любительском уровне, при этом совершенно не гарантирует того, что после них вы начнете стряпать шедевры как пирожки. А инструкцию надо и прочитать, и понять что в ней написано :) это сложнее, можно скачать и почитать книги о фотографии цифровой и не только, их очень много для разного уровня подготовленности читателя.

  7. #82

    Re: Цифровые фотоаппараты - кто какими моделями пользуется?!

    Цитата Сообщение от Chess
    Panasonic NX 11 Не проф конечно, но при умелом обращении нормальные фотки получаются!
    Эээ... панасоников таких не бывает :) Самсунг не очень, оптику сменную не найдешь.
    Цитата Сообщение от bell
    .... ИМХО Canon PowerShot G11 или G12, одна из немногих камер про которую слышал хорошие отзывы от пользователей зеркалками) у нее давольно большая для мыльницы матрица, маленькие размеры и можно внешнюю вспышку навешать
    Матрица, Дима, у них какашко. Маленькая. :(
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  8. #83

    Re: Цифровые фотоаппараты - кто какими моделями пользуется?!

    Цитата Сообщение от Havoc
    Матрица, Дима, у них какашко. Маленькая. :(
    ну дык у всех мыльниц маленькая и в этом есть некоторый смысл, но у G12 хотябы 1/1.7" и шумов мало судя по отзывам, у большинства щас матрица на 1/2.3" стоит ... да, на Sony Nex матрица как у любительских зеркалок, но не забывай энергопотреблении, там батарея чуть больше телефонной - на 1650, огромный экран и нет оптического видоискателя, значит матрица постоянно работает ... на отдыхе придется постоянно таскать зарядку
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  9. #84

    Re: Цифровые фотоаппараты - кто какими моделями пользуется?!

    На соньке матрица APS-C 23,5 х 15,6 мм. А на любительских зеркалках? Думаю, этого все-таки для, такого аппарата более чем достаточно. Завтра поеду в Техномакс тестировать :) Нашел пока что один минус у некса-с3, неудобный хват одной рукой.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  10. #85

    Re: Цифровые фотоаппараты - кто какими моделями пользуется?!

    ... примерно такая же размером матрица в зеркалках начального уровня, но без полноценной оптики ее возможности не реализовать, так что она там ненужна, это чистый маркетинг помоему, тока батарейку жрать будет
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  11. #86

    Re: Цифровые фотоаппараты - кто какими моделями пользуется?!

    Вчера купил Canon EOS 550D... кто что скажет про него?
    Subaru Legasy BH5 GT-B (E-TUNE)

  12. #87

    Re: Цифровые фотоаппараты - кто какими моделями пользуется?!

    Отличный фотик. У меня 400Д всем устраивает. Как не крути не на одну мыльницу и псевдо зеркалки не сделаешь такие фотки.

  13. #88

    Re: Цифровые фотоаппараты - кто какими моделями пользуется?!

    Цитата Сообщение от Костя86
    У меня 400Д всем устраивает. Как не крути не на одну мыльницу и псевдо зеркалки не сделаешь такие фотки.
    Я бы не был столь категоричен, есть старая расхожая фараза: "фотографию делает не фотоппарат, а фотограф"
    Subaru Legacy B4 RSK

  14. #89

    Re: Цифровые фотоаппараты - кто какими моделями пользуется?!

    Вчера купил :)

    По качеству фотографий и записи видео пока что устраивает нас.
    Дима, не знаю какая по качеству на нем оптика, следующую неделю будем активно тестировать :), а так точно могу сказать что на него подходит оптика от альфы серии. Так что довольно универсально получается
    По поводу маркетинга, не согласен. Лет 8 назад были аналогичные аппараты, только оптика была несъемной, и матрицы была неплохого размера.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  15. #90

    Re: Цифровые фотоаппараты - кто какими моделями пользуется?!

    юзаю Nikon D3100 с китовым объективом. вроде нормально получаются снимки
    Subaru Legacy Outback 2001, 2.5, AT, Канадец для Американцев

Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто-нибудь пользуется кнопкой eco на субару? зачем она?
    от Olezhik в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.10.2012, 15:52
  2. Кто пользовался? пользуется полиуретановыми ништяками SupPro
    от worse в разделе Подвеска и рулевое Subaru
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.11.2009, 22:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43