Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 20 из 20

Тема: Безлимитно...-ЛИМИТНЫЙ интернет от ОРИОН

  1. #16
    про ограничения то я знаю))) м с чем они могут быть связаны тоже...
    у мну безлимит КрасНет Вебстрим512.
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  2. #17
    Хы... парни, в общем речь не про то, что скорость не соответствует :) А про то, что на безлимитном тарифе делают ограничения на скачивание из интернета (нарушение прав потребителя). Хотя про них ни в договоре, ни в примечаниях прайс-листа ничего не написано. Так что кто является активным пользователем интернета будьте готовы к аналогичным действиям своего провайдера.
    Я никого не призываю переподключаться... просто у меня после осталось очень нехорошее впечатление от данного провайдера и вот мое фи по данному поводу.
    WoofKiller, раздача/скачивание у тебя может доходить и до больших рамеров. Если сиды/пиры будут находиться в том же кампусе, что и ты.
    unsocial, согласен ценники высокие, но лично я согласен отдать должное БиЛайну/Голдену за то, что именно он просадил наш рынок доступа в интернет. И мое личное мнение, что данная контора намного солиднее чем наши "кампусники". Исходя хотя бы из того, что в тексте договора меньше черных дыр. И они не создают монополию в домах. Сам живу рядом с офисом Vzletka.Net, а их услуг у меня нет. Жаль что ФАС пока ими не заинтересовался :(
    mays, немного теории. 1 байт = 8 бит, поэтому и делю. Абсолютно все провайдеры указывают скорость именно в битах (хорошо хоть ни в нибблах :) ), потому что так больше. А вот кстати программы чаще всего показывают в килобайтах ;)
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  3. #18
    Продолжаем историю про Орион-Телеком :)
    Лазил по инету и нашел на форуме топик про данного провайдера. Вот одно из сообщений пользователей:
    Часто стал замечать, что скорости входящей нету вообще, а тут ночью прям вообще жесть!!! Позвонил в тех.поддержку и мне их специалист обьяснил, что канал типо один, и что если ты отдаешь мегабит, то входящей скорости у тебя не будет практически вообще, если ты на мегабите!!!...
    Супер!!! Т.е. провайдер уже не хочет различать трафик аплоада и даунлоада.
    Парни, кто сидит на этом провайдере отпишитесь :)
    PS: кстати не может не радовать, что местные кампусники начали передел домов. В доме, где живу, уже 3 провайдера :)
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  4. #19
    на днях подключал себе орион,поржал над этой ситуацией и заранее предупредил что,если что,буду судится 100%.А их связи с ФСБ мне ***.
    STI Ver.VIприросла на стоянке Forester 2006 2.5t ачкомат

  5. #20
    Сижу в Аверс-Телекоме. Скорость стабильная, полет нормальный!
    VOLVO XC90 2.5T 4WD 2007
    Impreza GG3 2004 EJ202 4WD AT

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 09:59
  2. Запущен интернет-магазин Красноярского Субару клуба
    от Figaro в разделе Предложения и вопросы по работе сайта
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 14:35
  3. Магзин-интернет
    от влад1953 в разделе Offtopic
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.10.2009, 11:03
  4. Можно ли доверять интернет-магазину "Интеркар"
    от alex44 в разделе Юридические вопросы, ГИБДД, ДТП
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.04.2009, 11:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43