Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 126
Like Tree1Нравится

Тема: Доска позора!

  1. #31
    Ух >:o доберутся до Вас ИДПС и будут правы
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  2. #32
    Цитата Сообщение от Havoc
    Ух >:o доберутся до Вас ИДПС и будут правы
    там где я стоял, страшнее дворовые бабки, а не гайцы, которые кста с этого места и отъехали, а я встал :)
    Зимой бабки из окон орут, а летом могут и клюкой по машине зафигачить :)

  3. #33
    Вот и я решил присоединиться к этой теме :)
    Увидел одного нихорошего человека и сразу вспомнил про нашу доску позора!
    А вот и он
    Такой хороший газон портит, рядом же есть место, хотя бы двумя колёсами бы втал


  4. #34
    Сам постоянно наблюдаю под окном на парковке оленей, которые занимают 3 места на свое авто и по сему предлагаю напечатать и активно применять наклейку: "Я паркуюсь как идиот!" Подъезжаешь вечером домой, обнаруживаешь жертву, криво припаркованную - шлеп ей наклейку, денек покатается, побибикают - будет при парковке вспоминать о своих коллегах-машиноводах... >:o

  5. #35
    ахахаа... дану нафиг... на первой странице Там где фото про "Сексуальные меньшинства", у водителя номер
    "А СУ" капец, я когда свой палучал молился чтоб типа такого недали...
    P.S.
    извените но не смог удержатся...

  6. #36
    Цитата Сообщение от maters
    Сам постоянно наблюдаю под окном на парковке оленей, которые занимают 3 места на свое авто и по сему предлагаю напечатать и активно применять наклейку: "Я паркуюсь как идиот!" Подъезжаешь вечером домой, обнаруживаешь жертву, криво припаркованную - шлеп ей наклейку, денек покатается, побибикают - будет при парковке вспоминать о своих коллегах-машиноводах... >:o
    А мы на работе, тем кто криво паркуется, ходим и клеим вот такое:
    помогает, но не надолго, тётечка на гетце после такой наклейки парковалась месяц наверна ровно, как все - ёлочкой, сегодня иду - смотрю, опять все ёлочкой, а она перпендикулярно и занимает полтора места....

  7. #37
    Вот таких надо наклеек понаделать и так что бы не отрывалась :)

  8. #38
    а мы и так их клеем на двусторонний скотч - его хрен оторвешь, тётечка на том гетце со скотчем на стекле с неделю ездила, другие вроде оттерли сразу....

  9. #39
    Рубит в Субарах

    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Russia
    Возраст
    46
    Сообщений
    791
    Объявления
    2
    +1 за наклейки, пофиг какие!
    Мы на рабочей стоянке неродивым ксерокопию приклеиваем, тругольник с мордой оленя и подпись соответственная -"ПАРКУЮСЬ КАК ОЛЕНЬ!"
    Subaru Legacy Outback, 2002 г., 2,5L

  10. #40
    Ну вы тож с плеча нерубите, пасматрите мож и на самом деле токо так встать можна... а то вот к примеру у нас рядом с больницей, есть поворот, там короче все ставят машины ёлочкой, и есть два места прямо таки неудачные потамучто если там машину поставиш ёлочкой то в 60% тебя казёл какойнить шорканёть... вот и ставиш допустиш машину перпендикулярно ну ждёш к примеру когото, и всякие уроды ездят и доказывают свою правоту типа што нафиг ты так встал всеж ёлочкой а ты так...

    Кстати всё хотел спрасить, мне чёто тут налечили что типа есть такие наклейки, и если ты их сдирает то прям с краской...?? мож кто слышал??

  11. #41
    да навряд ли с краской...хотя при определенной кривости рук можно и краску оторвать....а вообще их обычно на стекло клеют, дабы не портить машину...

  12. #42
    Цитата Сообщение от GooD
    Кстати всё хотел спрасить, мне чёто тут налечили что типа есть такие наклейки, и если ты их сдирает то прям с краской...?? мож кто слышал??
    Наклейки с краской - смешно но правда - лицензионные наклейки Microsoft - если наклеил на системник, то намертво, только ножом срезать. Сорвать только с краской или кусками :)

  13. #43
    не надо на окрашеные детали кузова клеить, машина же ни в чем не виновата! :)
    Вот ещё одна дама которая постоянно так стоит в моем дворе
    гос номер... только не смейтесь :) С400УК 24rus


  14. #44
    Ещё одна "красотка" с моего двора, как не странно опять серия "СУК"


  15. #45
    И почему у нас на гос.номерах не 4 буквы? у мну тоже кстате такие же буквы, правдо К СУ :)
    а по теме, таких е**ть (в прямом смысле) надо, как только она двиг заглушила. Хочу быть модератором парковок
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43