Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 126
Like Tree1Нравится

Тема: Доска позора!

  1. #46
    У меня кстати тоже грешки бывают. Могу на бордюр половиной машины заехать, но это только тогда когда реально машину воткнуть не возможно и втыкаешься как получится. Очень уж маленькая парковка у Краевой Детской больницы, что на Киренского. А еще там часто ямы образуются, а они козлы закидают ветками, нет чтоб огородить. Попала так раз колесом в яму, брызговик оторвала. Такая злая была, если б не с ребенком была, пошла бы виновников искать.
    Кстати, тоже извиняюсь, иногда могу подрезать
    Есть такой зверёк - Турбо-Форь называется!!!

  2. #47
    Да ладно, фиг с ним с газоном - убивать надо за нерациональное использование и так дифицитного места для парковки... Газоны, кстати, я бы ваще закатал асфальтом и превратил в парковки... Выводит когда кто-то занимает одной своей машиной 1,5 - 2 места... >:o
    Сам паркуюсь прям чтобы зеркала влазили и места хватало дверь открыть, и запарился уже соседям объяснять что если так все припаркуются то еще как минимум 2-3 машины войдут, и они это понимают когда подъезжают вечером, обнаруживают пол парковки нараскаряку припаркованных...

  3. #48
    "КСУ" нормальная серия! Вот у нас в сосняке после серии "СУК" пошла серия "ТУХ"
    убивать надо за нерациональное использование и так дифицитного места для парковки... Газоны, кстати, я бы ваще закатал асфальтом и превратил в парковки... Выводит когда кто-то занимает одной своей машиной 1,5 - 2 места...
    Сам паркуюсь прям чтобы зеркала влазили и места хватало дверь открыть, и запарился уже соседям объяснять что если так все припаркуются то еще как минимум 2-3 машины войдут, и они это понимают когда подъезжают вечером, обнаруживают пол парковки нараскаряку припаркованных...
    Согласен полностью! Тебе 100% нужны наклейки "Паркуюсь как "С"идор"

  4. #49
    Номера зачётные!! Это пади спец серия для Дам...
    А прекиньте чё, всера на балкон выхажу сматрю кипиш на улице... а потом выяснилось что эт гаишниики всех кто на дороге припарковал, и на газоне штрафовали... Я прям офигел...

  5. #50
    к теме о парковки на газонах
    Subaru Forester XT SG5

  6. #51
    Дополнение в тему. Пока стоял, ожидал на парковке, подкатила сначала PREMIO, и встала посредине надписи "ПРОЕЗД", кто-то выезжал через проезд, посигналил ей, мол "свали с проезда", премка перепарковалась чуть правее...но свято место пусто не бывает, тут же нарисовался "Харек". Создается впечатление что водилы эти либо не умеют читать, либо слепые.

  7. #52
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от xray
    Создается впечатление что водилы эти либо не умеют читать, либо слепые.
    Есть третий вариант - быдло.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  8. #53
    Сегодня день богат на дебилов!!!

    Все "ёлочкой" перпендикулярно к дороге, а эти поперёк!!!


    А тут сразу 3 красавицы заняли 5 парковочных мест


    Ну и конечно все они получили по призовой наклейке "Паркуюсь как ПСидор"

  9. #54
    Было бы интересно еще реакцию посмотреть владельцев на наклейку :)

  10. #55
    Вот ещё один слепой, аж бесят!

  11. #56
    Цитата Сообщение от Serega
    Вот ещё один слепой, аж бесят!
    Кстати, я эту Импрезу очень часто вижу.

    А по теме вот что есть:

    ЛОТ №1: А ведь рядом не было ни одной машины...


    ЛОТ №2: Выделенная "мишень" подъехала на моих глазах и заняла почти 2 парковочных места - остальные уже стояли.
    Не падай духом - ушибешься!!!

  12. #57
    У меня во дворе один понавадился машину прямо к лестнице в подъезд ставить, так я ему с окна в лобовое яйцом запустил, И О ЧУДО!!! :) он перестал так машину ставить :)

  13. #58
    Надо было не яйцо кидать, а гантелю сразу

  14. #59
    Цитата Сообщение от AstrAlex
    Цитата Сообщение от Serega
    Вот ещё один слепой, аж бесят!
    Кстати, я эту Импрезу очень часто вижу.

    А по теме вот что есть:

    ЛОТ №1: А ведь рядом не было ни одной машины...

    ЛОТ №2: Выделенная "мишень" подъехала на моих глазах и заняла почти 2 парковочных места - остальные уже стояли.
    так он на транзитах, наверна еще габариты ну чувствует! :):):)

  15. #60
    Вот этот товарищ на своей гонке ездит на красный свет и абсолютно не показывает сигналы поворота.
    Subaru Forester XT SG5

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43