Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 126
Like Tree1Нравится

Тема: Доска позора!

  1. #61
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Yurka
    Вот этот товарищ на своей гонке ездит на красный свет и абсолютно не показывает сигналы поворота.
    У него их просто нет



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  2. #62
    Он в наш двор частенько заезжает, литуха у него с резиной конечно зачёт (205/40/16") надо будет у него по интересоваться "что ты мол так ездишь и работают ли у него повороты"

  3. #63
    вот еще один бмв (гн У100ТР) ездит как быдло, чуть крыло не помял мне:

    Subaru Forester XT SG5

  4. #64
    Тоже про одного быдло скажу! Сфотать его не успел, так как поехал сразу за ним после того как он подрезал жестко при этом еще нарушая правила, зажал его на перекрестке вышел из машины и высказал ему про его езду! чуть не подрались! Тойота МаркII г/н х157мр.
    Subaru Legacy BL 2005

  5. #65
    Цитата Сообщение от Manful
    зажал его на перекрестке вышел из машины и высказал ему про его езду! чуть не подрались! Тойота МаркII г/н х157мр.
    Красавчик! Правильно сделал! У меня у самого не попадалось такой возможности высказать. Хотя такое бывает желание таблище набить!

  6. #66
    Цитата Сообщение от Manful
    г/н х157мр.
    почти ХМыРь
    Subaru Forester XT SG5

  7. #67
    Цитата Сообщение от Yurka
    Цитата Сообщение от Manful
    г/н х157мр.
    почти ХМыРь
    НЕ ПОЧТИ А САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ХМЫРЬ
    toyota-управляй мечтой! Lada-не ссы -доедем!!

  8. #68
    Может не в тему но расскажу :)

    При мне на опере случилась авария. Вот как:

    До этого там уже стояли двое стукнувшиеся, смотреть мой схематичный ресунок . Ехала на машине девушка с восклицательным знаком по первой левой полосе и стала перестраиваться вправо, а там прямо медленно(в пробке) ехал ждип, и эта девушка вырулила в право и вроде остановилась и пропускает джип, я смотрю на это все дело и смотрю она начала ехать, то ли забыла на тормоз нажать, тли нажала слабо и засмотрелась на аварию и прямо в бачину джипу въехала а джип в этот момент ехал и она от центра и до конца ему бачину процарапала а себе бампер снесла нах... :) вот такая история. Я потом проезжаю мимо джипа смотрю а там мужик в руль головой уперся, жалко стало его. Все таки баба на дороге - обезьяна с гранатой ....

  9. #69
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Только курица может плестись по левой полосе не зная зачем, а потом увидев препятствие перестраиваться. Я таких обратно в правую полосу принципиально не пускаю. Выехал в левую - гони.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  10. #70
    Как надо:


    Как НЕ надо:


    Достал этот патриот на 99й.. Считает, что там парковаться может только он и его друзья! Раз у меня даже были проколоты 2 колеса. Вот такая война идет возле дома по ул.Бабушкина... Думаю о камере ночного видения :) ругаться достало...
    SUBA"рыня

  11. #71
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Naked
    Достал этот патриот на 99й.. Считает, что там парковаться может только он и его друзья! Раз у меня даже были проколоты 2 колеса. Вот такая война идет возле дома по ул.Бабушкина... Думаю о камере ночного видения :) ругаться достало...
    Давай мы ему аэрографию сделаем.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  12. #72
    Цитата Сообщение от vva70
    Цитата Сообщение от Naked
    Достал этот патриот на 99й.. Считает, что там парковаться может только он и его друзья! Раз у меня даже были проколоты 2 колеса. Вот такая война идет возле дома по ул.Бабушкина... Думаю о камере ночного видения :) ругаться достало...
    Давай мы ему аэрографию сделаем.
    лучше клизьму :) что бы мозги прочистить
    toyota-управляй мечтой! Lada-не ссы -доедем!!

  13. #73
    Оо ! наслыхан про улицу Бабушкина... друган там живёт дак ему за прямоток ваще стелко разбили... бандиты на бабушкино. :)

  14. #74
    Один наш одноклубник предложил Субариков понаставить с наклейками клуба.... И так несколько дней ;) Посмотрели бы, куда он делся...
    SUBA"рыня

  15. #75
    А я еще слышал, что этот самый одноклубник предлагал еще загудеть там долго и караул выставить )))
    За субаря этим влделцам ведер с болтами, пардон - патриотам, я им... они у меня..... у меня брат боксер, вот!
    Хотел упралять мечтой, а управляю - SUBARU - БОЛЬШЕ ЧЕМ МЕЧТА

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43