Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 126
Like Tree1Нравится

Тема: Доска позора!

  1. #76

  2. #77
    нехочу плодить темы, а

    Хочу заклеймить позором Енисейтелеком!

    подключился на Wellcom интернет, тариф называется «Скачай больше» - днем 1 руб за мб, ночью безлимит ... был поначалу, потом вчера ночью вдрук денежка кончилась, стал рыть тему и нашел сообщение на их поханом сайте :

    Изменение тарифных планов Wellcom ЗАО «ЕТК»

    ЗАО «ЕТК» информирует абонентов, обслуживающихся на тарифном плане «Скачай больше» под торговой маркой Wellcom, об изменении тарифов на услуги передачи данных.

    С 1 октября 2009 г. нетарифицируемый объем трафика передачи данных в течение каждого астрономического часа в период с 01:00 ч. до 08:59 ч. составит 20 Мб. Стоимость 1 Мб переданной/полученной информации сверх указанного объема составит 1,00 руб. с НДС.

    ... ну ни сцуки ли? какой после этого тариф "скачай больше" ? хоть бы предупредили нормально
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  3. #78
    Цитата Сообщение от bell
    нехочу плодить темы, а

    Хочу заклеймить позором Енисейтелеком!

    подключился на Wellcom интернет, тариф называется «Скачай больше» - днем 1 руб за мб, ночью безлимит ... был поначалу, потом вчера ночью вдрук денежка кончилась, стал рыть тему и нашел сообщение на их поханом сайте :

    Изменение тарифных планов Wellcom ЗАО «ЕТК»

    ЗАО «ЕТК» информирует абонентов, обслуживающихся на тарифном плане «Скачай больше» под торговой маркой Wellcom, об изменении тарифов на услуги передачи данных.

    С 1 октября 2009 г. нетарифицируемый объем трафика передачи данных в течение каждого астрономического часа в период с 01:00 ч. до 08:59 ч. составит 20 Мб. Стоимость 1 Мб переданной/полученной информации сверх указанного объема составит 1,00 руб. с НДС.

    ... ну ни сцуки ли? какой после этого тариф "скачай больше" ? хоть бы предупредили нормально
    http://www.kras.mts.ru/mts/discount/dis ... ght_unlim/

  4. #79
    Камрад, Havoc! хде фчерашнее фото, позорящее честь нашего клуба??
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  5. #80
    Выкладываю

    Беру свой голос обратно, наклейки нашего клуба надо клеить только на машины участников клуба. ИМХО такие действия позорят наш клуб.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  6. #81
    + еще одна. Давно лежала.

    Номер не видно, но все, думаю, знают чья эта машина ;)
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  7. #82
    Цитата Сообщение от Havoc
    Выкладываю

    Беру свой голос обратно, наклейки нашего клуба надо клеить только на машины участников клуба. ИМХО такие действия позорят наш клуб.
    это было запечатлено на подземной парковке Планеты. и *** что она почти пустая была- парковочные места не просто так же нарисованы. а этот- занял 2!!! места.
    Хозяин легасы с номером 969, ты паркуешься как олень! сними наклейку клуба, не позорь нас!
    +1 к Серёге! не давать наклейки НЕ ЧЛЕНАМ!
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  8. #83
    вот вы реально буквоеды!
    парковка реально ПУСТАЯ - он никому не помешал.

    выдыхайте давайте :)
    Impreza WRX STI 05

  9. #84
    Цитата Сообщение от FoReG
    вот вы реально буквоеды!
    парковка реально ПУСТАЯ - он никому не помешал.

    выдыхайте давайте :)
    Вань! он реально на наших глазах парковался, даже не пытаясь ровнее машину поставить. понт и рисовка перед девушкой сидящей рядом.
    щас он на пустой парковке так встал, а зафтро?
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  10. #85
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Я давно говорил нечего давать наклейки кому попало.
    Это реально левый пассажир не имеющий к нашему КЛУБУ никакого отношения.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  11. #86
    Меня тоды сразу записывайте в олени, т.к. на мира практически всегда на пол машины заезжаю на тратуар т.к. машина длинее рядом стоящих и воизбежании шорканья автомобиля проходящим рядом транспорта.
    А еще возле дома практически всегда паркуюсь на газоне.
    Завтра не забуду сфотаю и сам себя заложу :)
    Subaru Legacy 2.0 touring wagon TS type R

  12. #87
    FoReG +1 :) в следующий раз буду там ставить машинку, займу 3 места. И черт с ним, что там есть разметка, места много ;)
    Про парковку на тратуарах. Давайте позже только не задаваться вопросом, что субароводов уже начали клеймить хамами на дорогах, а потом начнут еще клеймить знаком
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  13. #88
    Да! и давайте ещё тему закроем. ведь создана ради 'поржать'. -Бугага! смотрите, какой урод... и прочее. Чо тут обсуждать, если такая манера парковки - уже почти норма...
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  14. #89
    Цитата Сообщение от FoReG
    вот вы реально буквоеды!
    парковка реально ПУСТАЯ - он никому не помешал.

    выдыхайте давайте :)
    Вот как портит людей столица за короткое время

  15. #90
    да нормально поставил, я иногда гораздо хуже паркуюсь. а чо делать? :)

Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43