Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 126
Like Tree1Нравится

Тема: Доска позора!

  1. #91
    может наклеечек изготовить, наверное не таких агрессивных как у Сереги, но все же постоянно возникает желание чего-нибудь написать/приклееть когда видишь такое хамство.

    Цитата Сообщение от Havoc
    レガシィ B4.

  2. #92
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Алекс 24
    да нормально поставил, я иногда гораздо хуже паркуюсь. а чо делать? :)
    Учиться парковаться.
    ...иногда и ездить не помешает потренироваться... :)



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  3. #93
    Цитата Сообщение от vva70

    Учиться парковаться.
    ...иногда и ездить не помешает потренироваться... :)
    ну ну, припаркуйся возле Центрального или Ленинского суда днем :) Я тебе медаль отолью А если припаркуешся возле Арбитражного на мира, то орден

  4. #94
    Цитата Сообщение от Алекс 24
    ну ну, припаркуйся возле Центрального или Ленинского суда днем :) Я тебе медаль отолью А если припаркуешся возле Арбитражного на мира, то орден
    йопта! да это всё часные случаи. не спорю, там исхитриццо надо. но тут-то чо мешало машину ровно поставить??? демоны в голове? тараканы? или наплевательское отношение к окружающим, к клубу, чья наклейка на лобовом, к мнению о нём самом?...
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  5. #95
    это, поцоны, не превращайтесь в авторушников. Там есть клуб тошнотов и некоторые даже на унитазе тянуться за ремнем а не бумагой
    мир всем

  6. #96
    Цитата Сообщение от Havoc
    наклейки нашего клуба надо клеить только на машины участников клуба. ИМХО такие действия позорят наш клуб.
    Чё мне теперь сдирать наклейку? Вроде не член клуба, а езжу с наклейкой, негодяй я эдакий!

  7. #97
    Да сдирать, что бы не позорить И на встречи не ездить - не дай бог вас, злостного нарушителя, заметят рядом с членами клуба! Это нанесет непоправимый вред ему!!! >:o

    Где теперь будут проходить встречи Субаристов-не Членов клуба, будем свою символику придумывать?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Данил
    Да сдирать, что бы не позорить И на встречи не ездить - не дай бог вас, злостного нарушителя, заметят рядом с членами клуба! Это нанесет непоправимый вред ему!!! >:o

    Где теперь будут проходить встречи Субаристов-не Членов клуба, будем свою символику придумывать?
    ну вы пипец! не к этому ведем! вы с нами каждый день. а тот 'пасажЫр' полюбому реально о клубе знает токо что 'у них вот такие наклейки'. Кто его видел хоть раз? даже сдесь не отписалсо. в ответ бы меня оленем обозвал. ГДЕ ОН???
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  9. #99
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от WoofKiller
    ну вы пипец! не к этому ведем! вы с нами каждый день. а тот 'пасажЫр' полюбому реально о клубе знает токо что 'у них вот такие наклейки'. Кто его видел хоть раз? даже сдесь не отписалсо. в ответ бы меня оленем обозвал. ГДЕ ОН???
    +пицотмильёндонеба



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  10. #100
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Данил
    Да сдирать, что бы не позорить И на встречи не ездить - не дай бог вас, злостного нарушителя, заметят рядом с членами клуба! Это нанесет непоправимый вред ему!!! >:o

    Где теперь будут проходить встречи Субаристов-не Членов клуба, будем свою символику придумывать?
    Да ты успокОООООйся! Все пучком.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  11. #101
    Цитата Сообщение от WoofKiller
    Цитата Сообщение от Havoc
    Выкладываю

    Беру свой голос обратно, наклейки нашего клуба надо клеить только на машины участников клуба. ИМХО такие действия позорят наш клуб.
    это было запечатлено на подземной парковке Планеты. и *** что она почти пустая была- парковочные места не просто так же нарисованы. а этот- занял 2!!! места.
    Хозяин легасы с номером 969, ты паркуешься как олень! сними наклейку клуба, не позорь нас!
    +1 к Серёге! не давать наклейки НЕ ЧЛЕНАМ!
    у вас обоих параноя. все места кругом свободны, вот и встал на 2 места и оказывается кому-то помешал. я там тупо ставлю поперек на все 3 места :)

  12. #102
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от unsocial
    у вас обоих параноя. все места кругом свободны, вот и встал на 2 места и оказывается кому-то помешал. я там тупо ставлю поперек на все 3 места :)
    Я таким колеса спускаю, принципиально. Потом замучишься качать. А то и вообще золотники выбрасываю на хрен.
    Пацаны правильно говорят.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  13. #103
    Цитата Сообщение от unsocial

    у вас обоих параноя. все места кругом свободны, вот и встал на 2 места и оказывается кому-то помешал. я там тупо ставлю поперек на все 3 места :)
    Ну ка сымай нах наклейку!!!

  14. #104
    У-у-у-у! какой общественный резонанс! друзья, может ну нах это всё?
    предлагаю организовать зондер-команду и ездить по городу, искать таких оленей и глупасти всяческие делать нехорошие с их автомобилями ;) ;)
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  15. #105
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    ...ераграфию например



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43