Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 59

Тема: Хз как назвать, про мото

  1. #16
    для начала надо брать кросс или эндуро и все нормально!
    проверено на себе!

  2. #17
    У меня батя в свое время занимался мото кроссом! у него был Чезет 500кубиков! но я по его стопам как то не рескую! Очень страшно смотреть как по нашему асфальту на спорт байках катаются! Да плюс к тому уж очень это мощьный агрегат превышаюший одну лошадь на один килограм веса! Мне кажется эти занятия с детства должны быть!

  3. #18
    Я сам раньше занимался мотокроссом и как раз ездил на чезете 500 кубовом (чезет меня ваще не чувствовал, я как флаг был) и батя мой тоже занимался кроссом, давно я уже не седел за рулём мотика, теперь боюсь даже садиться, на кроссовый бы сел а на спорт байк очконул бы, нет у нас дорог под эти мотоциклы.
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  4. #19
    катался на спортбайке хонде(не помню какой) 130 сильном....литровый вроде был...но это было в Германии, вот там по автобанам - это тема, прокатился один раз в России на спорте - данунах!!! у нас нет дорог!!!
    ЗЫ. Анекдот вспомнился: (как там точно было не помню, я своими словами...)

    Около МГУ постоянно собираются байкеры, но те, что на спортивках отдельно, те что на чопперах - отдельно, тут один молодой из кружка спортивок отделяется, подходит к бородатым чопперам и спрашивает: "а чего вы никогда с нами не знакомитесь??!!" На что бородатый дядька ответил: "А что с вами знакомиться, вы каждый год новые!"

  5. #20
    А еще на мотоциклах надо кататься до 25 лет. Пока кости еще хорошо срастаются :)

  6. #21
    Цитата Сообщение от Lewd
    А еще на мотоциклах надо кататься до 25 лет. Пока кости еще хорошо срастаются :)
    Да точно а то потом всякие пластины титановые надо будет вставлять HKS!

  7. #22
    Цитата Сообщение от Lewd
    А еще на мотоциклах надо кататься до 25 лет. Пока кости еще хорошо срастаются :)
    Цитата Сообщение от Butus
    Да точно а то потом всякие пластины титановые надо будет вставлять HKS!
    Харош стебаться!

    Вообщем у мя проблемы есть - если это так назвать можно. Со своей спецификой работы, пролетаю на 50% вождения. К *Серёга* на форуме обратился дать по пятаку восьмерку покрутить - чо-то он очкует (эндурик у него) вдобавок как и все стебается: *могу мотороллер предложить покатать* - с 12 лет на нём катался( воспринял как насмешку). С 14 лет катался на планете - счас её нет давно езжу я нормально - меня волнует токлько восьмёрка! ну не получается у мя по линиям правильно ездить разучился. Тел мне на мотоливе дали -поездить можно, но и у тамошнего инструктора не слишком много времени.

    Вообщем ищу помощи - покататься по площадке. Не сикайте - ездить я умею, потренить хочу тока восьмёрку.

    Может всё таки откликнется ктонибудь.
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  8. #23
    фоты жесть... у нас в городе тож был один гонщик, дак втопил по копылова под 200 и в районе горДк в столб влетел, да так что ногу оторвало...

    Вобщем а сам что хочу сказать автору, что если более мнее опыта в езде на таких мотциках нет (наши восходы, юпитера не в счёт :) )
    то брать Тысячник это не то чтобы глупость, эт просто самоубийство лучше во с моста прыгнуть... Если реально хочеш на мотоцикле ездить с удовольствием и долго то бери не больше 600 соток, эт как максимум, начинающему хватит в полне, а патом уже как привыкниш (хотяб лето одно откатай) то и тысячник бери...
    Просто почему советую... что приходилось кататься на Кавасаки ЗИЗЕР 400 (400 кубиков) дак я ваще офигевал... я так падумал что еслиб в 2 с лишним раза мощней, то эт 3.14здец! :)

  9. #24
    Цитата Сообщение от GooD
    фоты жесть... у нас в городе тож был один гонщик, дак втопил по копылова под 200 и в районе горДк в столб влетел, да так что ногу оторвало...

    Вобщем а сам что хочу сказать автору, что если более мнее опыта в езде на таких мотциках нет (наши восходы, юпитера не в счёт :) )
    то брать Тысячник это не то чтобы глупость, эт просто самоубийство лучше во с моста прыгнуть... Если реально хочеш на мотоцикле ездить с удовольствием и долго то бери не больше 600 соток, эт как максимум, начинающему хватит в полне, а патом уже как привыкниш (хотяб лето одно откатай) то и тысячник бери...
    Просто почему советую... что приходилось кататься на Кавасаки ЗИЗЕР 400 (400 кубиков) дак я ваще офигевал... я так падумал что еслиб в 2 с лишним раза мощней, то эт 3.14здец! :)
    Дело на данный момент вообще не в этом, счас дело в восьмёрке, а не в покупке мотоцикла.

    Смысла брать асфальтового мотика менее 600 кубиков смысла вообще не вижу - надоест за пару месяцев.
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  10. #25
    Пару месяцов это как раз один сезон получится :) Потом возьмеш побольше кубатуру.

  11. #26
    [/quote] *могу мотороллер предложить покатать* - с 12 лет на нём катался( воспринял как насмешку).[/quote] я не надсмехался! я предлогаю что есть! :) на двухтактном эндуре сложно медленно ехать , он глохнет!

  12. #27
    Да так если подсчитать то по идее у нас в Сибири максимум месяца 1.5-2 покататься можна, а если лето такое как в этом году то и то меньше...

  13. #28
    Думал сегодня отстрелялся с правами на категорию А, сдал теоретику пришёл на автодром думаю какже я по леденелой площадке дрифтить 8ку буду, пришёл инструктор и грит "молодцы сдали, досвидания". Окрылённый домой поскакал, опосля в трою и тока хотел взять коньячку чтоб отметить этот знаменательный день - звонок по телу : пришёл гаец на автодром глянул на площадку для мото и встал в дыбы. Аж руки опустились - наверно с финальной экзаменационной восьмёркой приплыл до весны
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  14. #29
    Цитата Сообщение от DivDivex
    Думал сегодня отстрелялся с правами на категорию А, сдал теоретику пришёл на автодром думаю какже я по леденелой площадке дрифтить 8ку буду, пришёл инструктор и грит "молодцы сдали, досвидания". Окрылённый домой поскакал, опосля в трою и тока хотел взять коньячку чтоб отметить этот знаменательный день - звонок по телу : пришёл гаец на автодром глянул на площадку для мото и встал в дыбы. Аж руки опустились - наверно с финальной экзаменационной восьмёркой приплыл до весны
    Если есть опыт и практика, то какие проблемы?! зимой ездить врядли придестя, а весной сдашь и будешь зажигать!!!

  15. #30
    Цитата Сообщение от GooD
    Да так если подсчитать то по идее у нас в Сибири максимум месяца 1.5-2 покататься можна, а если лето такое как в этом году то и то меньше...
    в детстве круглый год катались! и в минус 30 даже! пофиг было! :)

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Объявление] Открытие мото сезона 2009
    от Motul в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2009, 19:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43