Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 19

Тема: Автомойки

  1. #1

    Автомойки

    Поискал и не нашел тему про автомойки! Кто что посоветует по соотношению ценакакчество!? Интересует октябрьскийЖД районы. хотя можно и по всему городу указывать, думаю многим будет полезно!

  2. #2

    Re: Автомойки

    Цитата Сообщение от SHW
    Поискал и не нашел тему про автомойки! Кто что посоветует по соотношению ценакакчество!? Интересует октябрьскийЖД районы. хотя можно и по всему городу указывать, думаю многим будет полезно!
    Есть неплохая мойка на Крупской, за кафе "Багира" на территории центра дезинфекции.
    Плюсы: Недорого (универсал - верх+салон+ багажник) - 390 рублей. Сверху моют гораздо лучше чем внутри.
    Минусы: Очередь, практически постоянно. Мало мойщиков (невсегда) из-за этого скорость мойки соответсвенно низкая. В салоне надо тыкать носом, где убрать. Для ожидания - маленькая комната с телевизором.
    Мыл машину так же на 25 часов на повороте в Ветлужанку.
    Плюсы: Очереди практически нет. Сверху и внутри моют хорошо, но первый раз все равно пришлось тыкать носом. Для ожидания - все есть
    Минусы: Дорого (универсал - верх+салон+ багажник) - в районе 700 рублей. Могут смть резинки, колпачки на дисках.
    Был - Subaru Outback Spec B 2004 EZ3.0+6МКПП
    Был - Jeep Grand Cherokee 3.0 TD AT Limited

  3. #3
    Я нашел неплохую мойку на Бограда, за ДК Комбайносроителей, если стоять лицом к проходной Комбайнового то справа (там есть еще мойка слева, там цивильней но цены как везде), а на правой моют нормально, очередей больше 1 машины невидел, 200 р - верх с ковриками, ночью скидка кажется 30%
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  4. #4
    Цитата Сообщение от bell
    Я нашел неплохую мойку на Бограда, за ДК Комбайносроителей, если стоять лицом к проходной Комбайнового то справа (там есть еще мойка слева, там цивильней но цены как везде), а на правой моют нормально, очередей больше 1 машины невидел, 200 р - верх с ковриками, ночью скидка кажется 30%
    Супер! Спасибо! 5 минут от меня! а ночер там со скольки начинается?

  5. #5
    Цитата Сообщение от bell
    Я нашел неплохую мойку на Бограда, за ДК Комбайносроителей, если стоять лицом к проходной Комбайнового то справа
    По сравнению с мойкой 25 часов (тамже где заправка около ж.д. вокзала) моют там отвратительно - постоянно надо тыкать носом что в салоне, что снаружи.
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  6. #6

    Re: Автомойки

    Цитата Сообщение от SHW
    ..... хотя можно и по всему городу указывать, думаю многим будет полезно!
    Мойка на Ястынской, 33 - район авторынка на Гайдашовке.
    Комплекс верх+салон за 250руб. сейчас у них. За эти деньги моют вполне нормально.
    Не падай духом - ушибешься!!!

  7. #7
    есть мойка на 60 лет октября 117(поворот на кульбытстрой), верх + коврики 150 рублей, моют впринципе нормально. минус- народу частенько бывает много

  8. #8
    Я чистюля :)
    мою:
    Гладкова, 22 - 250 верх, 450 комплекс - на 5. Но я там постоянный клиент и меня все администраторы знают. Пена очень хорошая, машина блястит.

    Вавилова, где сакура в подвале, верх 170, комплекс 370 - достойно, но только на эти деньги.

    Аква, 2 Брянская, все достойно, верх 250, помойму, давно не был.
    Еще левый берег - Енисей возле бадалыка, достойно, цена как везде на хороших мойках.

    ПС, чаще всего мою на Гладкова, ибо можно попить пива в процессе - до стоянки 100 метров по территории забода Или утром в 8 - никого :)

    ППС, если на улице дощь, то мою сам стекла и фары. Пилесосю на АЗС Сибнефть напротив форда. Жетон 30 руб. за 10 минут - хватает :)

  9. #9
    а я бабче мою около гаража, но че-та сильно зябко нынче! а с нынешней погодой вообще бы не мыл - все лето, только помою, на след день дождь!

  10. #10
    Цитата Сообщение от DivDivex
    Цитата Сообщение от bell
    Я нашел неплохую мойку на Бограда, за ДК Комбайносроителей, если стоять лицом к проходной Комбайнового то справа
    По сравнению с мойкой 25 часов (тамже где заправка около ж.д. вокзала) моют там отвратительно - постоянно надо тыкать носом что в салоне, что снаружи.
    да нормально моют, косяков особо не замечал ... хотя я не заморачиваюсь на мелочах ... последний раз улыбнули - пена у них была ярко розовая ))) жаль сфотать не успел
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  11. #11
    Дим! это же новый трэнд! я сам в августе такой пеной мыл свою. там вроде как хим.состаф аццкий. отмывает всё накуй! даже практически тереть неприходиццо. даже мёртвое гамно от насекомых.
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  12. #12
    Тебе до сих пор трут пену на мойках? ужаснах
    хорошая пена смывает мух налепленых по дороге Крас- Абакан-Крас влет без губок

  13. #13
    Цитата Сообщение от Алекс 24
    Тебе до сих пор трут пену на мойках? ужаснах
    хорошая пена смывает мух налепленых по дороге Крас- Абакан-Крас влет без губок
    А а за чо я тогда деньги плачу? вот и пускай въёпывают! бесконтактная мойка хоть с какой пеной- гуано! это тебя, товарисч, наё...! тут помоему нех спорить.
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  14. #14
    Цитата Сообщение от WoofKiller
    Цитата Сообщение от Алекс 24
    Тебе до сих пор трут пену на мойках? ужаснах
    хорошая пена смывает мух налепленых по дороге Крас- Абакан-Крас влет без губок
    А а за чо я тогда деньги плачу? вот и пускай въёпывают! бесконтактная мойка хоть с какой пеной- гуано! это тебя, товарисч, наё...! тут помоему нех спорить.
    Не-не, хороший шампунь для бесконтактной мойки всё сам хорошо отмывает без губки, достаточно нанести, подождать и сбить всё пушкой. Протирая замшей на ней даже грязи не остается.
    Розовую пену дает Foam Color Red, не плохой и не очень дешевый шампунь, пахнет аммиаком зараза
    Хорошая и не очень дорогая мойка на 2-й Брянской про неё уже тут написали, это Аква. Правда я на мойках моюсь только зимой, а то на улице зимой что-то вода на машине замерзает но моюсь именно на Акве, т.к. не далеко от дома. Ценник в районе 200 рублей с ковриками если они резиновые.
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  15. #15
    Цитата Сообщение от WoofKiller
    Цитата Сообщение от Алекс 24
    Тебе до сих пор трут пену на мойках? ужаснах
    А а за чо я тогда деньги плачу? вот и пускай въёпывают!
    ну он же не уточнял, мож Жеке там сиськами по стеклу розовую пену размазывают, а то и правда за чо им платить??!!!
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.07.2013, 23:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43