Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 16

Тема: Прошло время веселых машин? или это я за модой не успеваю?

  1. #1

    Прошло время веселых машин? или это я за модой не успеваю?

    1. STi на афтамате.... ужоснах!!

    2. Легаси турбовой на палке больше нету. Только с афтаматом!!!...
    А как же старый добрый "бэчер"? :)

    Или это только нас в Раше обламывают, а для японии бывает трубовая с палочкой?
    Legacy овощевоз.

  2. #2

    Re: Прошло время веселых машин? или это я за модой не успеваю?

    Тойота давно слилась, самая заряженная машина у нее - это калдина с движком 3S-gte и все! Целики - 190 лошадей максимум и все переднеприводные. Супру не делают...

    Ниссан: сливы - куль! Фашки - куль! Скаи все (!!!!!) на автомате. ГТР ушел навсегда по дороге к суперкарам...

    Кризис однако! И аналитики автоконцернов его давно предвидели.

    Вот как кончится кризис, так кааааааак реанимирует тойота хачироку, каааааак запустит ниссан сильвию, кааааак воссоздаст мазда седьмую рыксу...

    Ну или Янис прав, и не видать нам больше веселых машин.
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  3. #3
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Прошло время веселых машин? или это я за модой не успеваю?

    Ну нам с Вами то уж точно не скоро видать... из-за ввозных пошлин. Мы как раз входим во время веселых машин... а-ля Лада Калино

    А по теме... все растет и развивается... и, думаю, для вас не секрет, что современный автомат даст прикурить почти любой механике... И в целом, остается только у Русских людей симптом дерганья палки...

    ВСЕ серьезные драговые машины на автоматах... И новый ГТР тоже не спроста на автомате... Его автомат позволяет надрать задницу мотоциклу... причем не абы какому, а Хайабусе ! Это, простите, уже прооосто пипец!


  4. #4

    Re: Прошло время веселых машин? или это я за модой не успеваю?

    Цитата Сообщение от Figaro
    Его автомат позволяет надрать задницу мотоциклу... причем не абы какому, а Хайабусе ! Это, простите, уже прооосто пипец!
    Хаябуса при разгоне до сотни сливает Яме Р1, зато поотом обгоняет ))))))). Зубару от ламбо до сотни на полцелый корпус отстаёт - ламбо после сотни уезжает )))

    По сути не важно :) Важен налог за 200 кобыл хаябусы или за 600 кобыл на скайлайне (он из 4х секунд выходит раз едет бустрее бусы).
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  5. #5

    Re: Прошло время веселых машин? или это я за модой не успеваю?

    Цитата Сообщение от DivDivex
    Хаябуса при разгоне до сотни сливает Яме Р1, зато поотом обгоняет ))))))). Зубару от ламбо до сотни на полцелый корпус отстаёт - ламбо после сотни уезжает )))

    По сути не важно :) Важен налог за 200 кобыл хаябусы или за 600 кобыл на скайлайне (он из 4х секунд выходит раз едет бустрее бусы).
    Это оффтопик? Или намек на то, что пришло время веселых мотоциклов?
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  6. #6

    Re: Прошло время веселых машин? или это я за модой не успеваю?

    Какие механики и хачироки??? судя по последним автосалонным премьерам и концептам - грядет эра карявых малипусек, скучных гибридов и спорт каров на батарейках ... тоска вобщем полнейшая
    ... я понимаю что техника не стоит и автоматы щас умные и быстрые и системы всяки дотормаживающие, подруливающие, подмигивающие и жопу подтирающие, пусть они умные и позволяют ехать быстро, но по мне дак важней удовольствие, которе получаешь от процесса, когда попой чуствешь что где происходит и управляешь этим ... пусть не всегда правельно но САМ !

    ...кароче киборги заполонили всю планету
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  7. #7
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Прошло время веселых машин? или это я за модой не успеваю?

    Цитата Сообщение от bell
    я понимаю что техника не стоит и автоматы щас умные и быстрые и системы всяки дотормаживающие, подруливающие, подмигивающие и жопу подтирающие, пусть они умные и позволяют ехать быстро, но по мне дак важней удовольствие, которе получаешь от процесса, когда попой чуствешь что где происходит и управляешь этим ... пусть не всегда правельно но САМ !

    Димыч, я тя просто уверяю... если ты выпустить на денечек на КК... или на нюрбургринг на новом ГТРе на автомате... Ты ЦУУКЕТ возьмешь все свои слова обратно :) И получишь неасказанное удовольствие :) Весь трагизм ситуации - это хрен проверишь

  8. #8

    Re: Прошло время веселых машин? или это я за модой не успеваю?

    Димыч, я тя просто уверяю... если ты выпустить на денечек на КК... или на нюрбургринг на новом ГТРе на автомате... Ты ЦУУКЕТ возьмешь все свои слова обратно И получишь неасказанное удовольствие Весь трагизм ситуации - это хрен проверишь
    Игорь, я думаю что если проехать на болиде формулы1 даже по КК, то в ГТР уже будет просто западло садится даже :)
    Legacy овощевоз.

  9. #9

    Re: Прошло время веселых машин? или это я за модой не успеваю?

    хотите дергать палку юзайте DSG
    по теме: весёлость машин не выражается в наличии или отсутсвии МТ... не ограничивайте себя рудиментами...

  10. #10

    Re: Прошло время веселых машин? или это я за модой не успеваю?

    Цитата Сообщение от Янис
    Игорь, я думаю что если проехать на болиде формулы1 даже по КК, то в ГТР уже будет просто западло садится даже :)
    На болиде еще просто так и не поедешь, это заново учиться водить придётся :)

  11. #11
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Прошло время веселых машин? или это я за модой не успеваю?

    [quote=_SIN_]
    Цитата Сообщение от "Янис":3s2palh2
    Игорь, я думаю что если проехать на болиде формулы1 даже по КК, то в ГТР уже будет просто западло садится даже :)
    На болиде еще просто так и не поедешь, это заново учиться водить придётся :)[/quote:3s2palh2]

    http://smoll.su/138-kak-my-osvaivali-indy-car

    Вот кстати интересный блог на тему индикара от Александра Смоляра (ака Smoll)

  12. #12

    Re: Прошло время веселых машин? или это я за модой не успеваю?

    эй, формулисты, давайте будем реалистами! и я не только про автомат/механику говорил, а в целом слишком много "ума" в современных машинах и дальше похоже будет только хуже ... что кайфового будет если ты сел в ГТР, давишь на газульку в пол и руль крутишь, а он сам выбирает скорость, противодействует заносу, пробуксовке, выбирает оптмальный режим двигателя, передачу, вобщем все как в игре только есть эфект присутствия в машине ...
    .... ГТР все пытаются сравниться с Поршем 911, вот это шедевр инженерной мысли, электроники там горазда меньше, а в умелых руках едет лучше - вот на нем бы хоть раз в жизни прокатиться!
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  13. #13

    Re: Прошло время веселых машин? или это я за модой не успеваю?

    Живую тему Янис поднял...
    Правда она из раздела по..издели разошлись :)

    Вот если про машины с фаном говорить, то вот на СТИ-клубе увидел обсуждение дрысла ацкого
    http://www.sti-club.su/forum/viewtopic. ... highlight=

    Лично я не знал что такое бывает!
    Impreza WRX STI 05

  14. #14

    Re: Прошло время веселых машин? или это я за модой не успеваю?

    Цитата Сообщение от bell
    эй, формулисты, давайте будем реалистами! и я не только про автомат/механику говорил, а в целом слишком много "ума" в современных машинах и дальше похоже будет только хуже ... что кайфового будет если ты сел в ГТР, давишь на газульку в пол и руль крутишь, а он сам выбирает скорость, противодействует заносу, пробуксовке, выбирает оптмальный режим двигателя, передачу, вобщем все как в игре только есть эфект присутствия в машине ...
    .... ГТР все пытаются сравниться с Поршем 911, вот это шедевр инженерной мысли, электроники там горазда меньше, а в умелых руках едет лучше - вот на нем бы хоть раз в жизни прокатиться!
    Вот Дима уловил, что я хотел сказать :)

    И вообще, не надо сравнивать ГТР, это суперкар. На суперкарах уже давно чистую механику стараются не ставить, насколько я знаю. Везде роботы с афтаматами всякими.

    А вообще тема возникла после посещения "автографа" и просмотра новой легаси.
    Вообще легаси это флагман Субару, насколько я знаю. На флагмане могли бы оставить комплектации любые. И жалко что урезали версию Турбо с палкой. Хотя может быть это только в Раше так. Так же как и с универсалами Легаси. Прошлые тоже в Рашу не поставлялись, только аутбеки. А в Японии может все это есть? :)
    Legacy овощевоз.

  15. #15

    Re: Прошло время веселых машин? или это я за модой не успеваю?

    Цитата Сообщение от Янис
    2. Легаси турбовой на палке больше нету. Только с афтаматом!!!...

    Или это только нас в Раше обламывают, а для японии бывает трубовая с палочкой?
    не только с автоматом ...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Чей машин??
    от Snakes в разделе Offtopic
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.06.2012, 16:03
  2. Шрус, настало твое время!
    от rostelekom в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 23:56
  3. Ищу авто на время (любой)
    от Den79 в разделе Offtopic
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 12:34
  4. [Предложение] Как насчёт сходить в бар без машин?
    от Chebur в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.11.2011, 00:06
  5. Маслянный радиатор в зимнее время
    от Lewd в разделе Технический и чип-тюнинг Subaru
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.11.2007, 22:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43