Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 184

Тема: Флудилка №1 (Походу свадебная)

  1. #121

    Re: Флудилка №1 (Походу свадебная)

    А теперь итог по авто,ради которого я мучался в дороге:
    Стиха лупатая 2002 г.в., по двиге нареканий нет,работает идеально,пробег после капиталки 1300 км,полет нормальный,маслице мотюль,антифриз мотюль,коробка тоже в полном порядке,а вот сцепу думаю по весне придется менять! Подвеска тоже в полном порядке(думал будет хуже),но по дороге чуть гуляла машина,оказалось под замену левая тяга,уже куплена и сегодня поменяется!Подрамник весь мятый,молодежь видно по бордюрам ездила,от чего и поменяны наверное ступица на 5,114!)) Выхлоп закреплён коряво,надо крепления переваривать( выхлоп просто лютейший,даун пайп без ката на 76-й трубе,очень громкий,но кайфовее бу-бу-бу я еще не слышал))),ну и рулевой карданчик поменять,стучит,вобщем все что надо сделать технически! Теперь салон,когда забирал машину,был весь в пыли,грязи,во всякой херне,перед выездом помыл его и наполировал,чтобы ехалось приятнее,сильных косяков нет,только на панели две дырочки маленьких от датчика,который сняли (пипец когда в панель дачтики на саморезы прикручивают,изверги),и на задней левой двери,обшивка чуть порвана,больше серьезного ничего! Но весь салон в химчистку,все сидения усранные дальше некуда!Не работает датчик темп ОЖ,видно провод где-то порвали!Больше всего расстроило ЛКП,вроде ровная вся,но местами на крыльях краска облуплена и уже схватилась ржавчина,обвесы и плавнички установлены коряво (уже исправил),диски под покраску,гребень на крыше видно покрашен из балончика,краска залупилась вся,а под ней он синий,и синий цвет видно тоже крашен из балончика)))! За машиной не следили вообще,думаю даже целиком ее перекрашивать(((( расстроился сначала,а потом думаю да и хер с ней,приведу ее в идеал и буду ездить,кайфовать!А еще мне в дорогу не дали ни запаски,ни домкрата,ничего,и вообще продавец оказался конкретным пиз....лом,по прилету это начало выясняться,просто улетать уже не хотел обратно,настроился на машину( да и если бы не обмен,а приехал с деньгами,улетел бы наверное),теперь знаю точно что у него авто не куплю больше никогда и никому вслепую,не видя авто и не утоптав все моменты на берегу,тоже не посоветую!Вот как-то так!
    Subaru Legasy BH5 GT-B (E-TUNE)

  2. #122

    Re: Флудилка №1 (Походу свадебная)

    Да мы уже в курсе, что ты приехал. Красноярск - деревня маленькая

    Про дорогу тебя предупреждали. В прошлом году было один в один то же самое, только еще Белазы местами работали.
    Правда я лично в мотелях не ночевала, я скромно в пять утра, когда уже глаза ничего не видели, в машине 2 часа подремала, в 10 была дома. Так что ты прям с комфортом, как видно, путешествовал.

    По продавану твоему это точно. Отзыв у меня похожий :)

    По косякам не переживай, это мелочи, всё сделается. Я тоже,когда легавого брала, сначала расстроилась, потом всё сделала и продавать даже жалко стало :)

  3. #123

    Re: Флудилка №1 (Походу свадебная)

    Цитата Сообщение от Лена Медвед
    Да мы уже в курсе, что ты приехал. Красноярск - деревня маленькая

    Про дорогу тебя предупреждали. В прошлом году было один в один то же самое, только еще Белазы местами работали.
    Правда я лично в мотелях не ночевала, я скромно в пять утра, когда уже глаза ничего не видели, в машине 2 часа подремала, в 10 была дома. Так что ты прям с комфортом, как видно, путешествовал.

    По продавану твоему это точно. Отзыв у меня похожий :)

    По косякам не переживай, это мелочи, всё сделается. Я тоже,когда легавого брала, сначала расстроилась, потом всё сделала и продавать даже жалко стало :)
    Интересно интересно, откуда вы знаете что я приехал???? Кто спалил???? Кстати,как тебе мой выхлоп,красивый звук?
    Subaru Legasy BH5 GT-B (E-TUNE)

  4. #124

    Re: Флудилка №1 (Походу свадебная)

    Бу-бу-бу и правда зачетный. Ты вчера капюшоном замотался, к трубе своей отвернулся и рассказывать начал, я кроме бу-бу-бу больше ничего и не расслышала

  5. #125

    Re: Флудилка №1 (Походу свадебная)

    Цитата Сообщение от Лена Медвед
    Бу-бу-бу и правда зачетный. Ты вчера капюшоном замотался, к трубе своей отвернулся и рассказывать начал, я кроме бу-бу-бу больше ничего и не расслышала
    Так у меня волосы были грязные и потом от меня воняло,вот в капюшоне был и близко к тебе не подходил , я просто с дороги был только,двое суток вместе с перелетом воды не видел :) а теперь я намытый и надухареный
    Subaru Legasy BH5 GT-B (E-TUNE)

  6. #126

    Re: Флудилка №1 (Походу свадебная)

    Ты там еще маникюр не делаешь случайно?

    А то у меня уже чувство неполноценности рядом с такой "красоткой" возникает...

  7. #127

    Re: Флудилка №1 (Походу свадебная)

    Цитата Сообщение от Лена Медвед
    Ты там еще маникюр не делаешь случайно?

    А то у меня уже чувство неполноценности рядом с такой "красоткой" возникает...
    Маник и педик я сам себе делайу
    Subaru Legasy BH5 GT-B (E-TUNE)

  8. #128
    Был зачат в субару
    Аватар для Coyote
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,366
    Записей в дневнике
    22
    Объявления
    1

    Re: Флудилка №1 (Походу свадебная)

    Цитата Сообщение от sheff2006
    Цитата Сообщение от Лена Медвед
    Ты там еще маникюр не делаешь случайно?

    А то у меня уже чувство неполноценности рядом с такой "красоткой" возникает...
    Маник и педик я сам себе делайу
    а ты с Жекой Вуфкиллером в машине одной не катался? ;)

    а что еще сам себе делаешь?
    Ну вы тогда хоть на поминки соберитесь...©

  9. #129

    Re: Флудилка №1 (Походу свадебная)

    Цитата Сообщение от Coyote
    Цитата Сообщение от sheff2006
    Цитата Сообщение от Лена Медвед
    Ты там еще маникюр не делаешь случайно?

    А то у меня уже чувство неполноценности рядом с такой "красоткой" возникает...
    Маник и педик я сам себе делайу
    а ты с Жекой Вуфкиллером в машине одной не катался? ;)

    а что еще сам себе делаешь?
    нет не катался,а что,ннннадо??? чем он меня может удивить?
    Subaru Legasy BH5 GT-B (E-TUNE)

  10. #130
    Был зачат в субару
    Аватар для Coyote
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,366
    Записей в дневнике
    22
    Объявления
    1

    Re: Флудилка №1 (Походу свадебная)

    Цитата Сообщение от sheff2006
    нет не катался,а что,ннннадо??? чем он меня может удивить?
    это сююююююрприиииз
    Ну вы тогда хоть на поминки соберитесь...©

  11. #131

    Re: Флудилка №1 (Походу свадебная)


  12. #132

    Re: Флудилка №1 (Походу свадебная)

    Цитата Сообщение от Coyote
    а ты с Жекой Вуфкиллером в машине одной не катался? ;)
    Вас, Александр, смотрю не в ту степь несет! и уносит в каждым сообщением все дальше и дальше. Шутки шутками, а я бываю и злым человеком....
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  13. #133
    Был зачат в субару
    Аватар для Coyote
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,366
    Записей в дневнике
    22
    Объявления
    1

    Re: Флудилка №1 (Походу свадебная)

    ну начаааалось
    Ну вы тогда хоть на поминки соберитесь...©

  14. #134

    Re: Флудилка №1 (Походу свадебная)

    Лена прости,но свадьба чуть переноситься....сегодня заехал на развал,морда по зеленой встала,а жопа кривая,сказали что с одной стороны стоит рычаг короче оригинала,а с другой стороны наоборот один длиннее оригинала....сссука ну че за мудачье так за машиной следило и обслуживало .....пришлось купить все 4 рычага оригинала,чтобы не гадать,а поменять уже их и забыть про это....а то даже переобуваться жалко,новая резина лежит!
    Subaru Legasy BH5 GT-B (E-TUNE)

  15. #135

    Re: Флудилка №1 (Походу свадебная)


Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Походу сцепление помирает
    от 24GT в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 13:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43