Я один раз так же перепутал.. только по литью понял.... а мой Форь через машину стоял :))
Последний раз редактировалось Figaro; 01.10.2013 в 20:49.
ну вы братцы даете![]()
У меня знакомый сына из детсада забирал, подходит к своей новенькой киа спортейдж тыкает в сигу - не работает, тыкает ещё раз, не работает, обходит машину, а там вся бочина как будто об швеллер разорвана, аж до внутренностей дверей. Стою говорит и куею, и тупо продолжаю тыкать в кнопки сиги. Через несколько секунд слышу говорит где то рядом звуки сигнализации открывающей и закрывающей машину. Через 3 машины стояла его, точно такая же машина. Целая. Новая.
А по теме - если не ошибаюсь, видел Сина сегодня днем выезжающего с дубенского и уходящего под мостик, что бы на партизана уйти.
Ну он устоял, хотя посидеть, покурить явно хотелось.
или ты про цвет волос?
Сегодня в Лесосибирске кого-то с клубной наклейкой на светло-голубом "Кросс спорте" догнал, но поздороваться не успел, т.к. сворачивать пришлось :)
Всем привет, кого встречаю. Сигналить успеваю, замечать кому - нет))
Импреза с черным капотом и спойлером. 844)))
Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.
Серебристый форик 336 номер по брянской до планеты ехали вместе ПРИВЕТ!!! приятно видеть форя- двойника( тоже номер 336)!!!!
スバル - In Manibus Fortuna!!!
Сегодня ехал с Урванцева и по 9мая в сторону планеты с красным фориком сф5 г/н 722, на заднем стекле наклейка клуба - привет тебе от серебристого сф-ного форя с кенгурятником, плетущегося сзади!!))
Subaru forester 2.0 мт европа 2001г.
Кто вчера на Волгоградской во дворах мне ноги чуть не отдавил?Легаси вогончик. Я с магазина с яйцами
шел....
![]()
Сильно не бибикайте. На Калине и так страшно ехать...