Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 29

Тема: Оле!!! Болеим за наших!!! Евро 2008 :)

  1. #1

    Оле!!! Болеим за наших!!! Евро 2008 :)

    Что есть кто болельщик?? Давай давай Россия зажигай Какие прогнозы??(Ну если конечно кто болеит!!!)

  2. #2
    Даааа, проиграли 4:1 , абсолютный провал в обороне!!!
    А Павлюченко крассавчегг! Головой, в падении!!! :)
    С Уважением, Игорь

  3. #3
    Жесть ,Жесть ,Жесть!!! Ужас так проиграть!!! Ну если честно я думаю что из групы выйти шансы есть ! Игали как не когда в осмысленный футбол!!Осталось Две победы ОЛе! Болеим за РОССИЮ!! :)
    _________________________________
    РОООООСССИИИИИИИИЯЯЯЯЯЯЯЯ ЯЯ
    РООООООООСССССССССИИИИЯЯЯ ЯЯ
    РОООООООООссссссСССиииииЯ ЯЯЯЯЯ

  4. #4
    Не сказалбы что хороши были Испанцы, мы их оборону проходили, так же как они нашу. Но нападение у них в разы острее нашего. Опять же 2 штанги у нас.... последний эпизод с сёминым ваще жесть, короче посмотрим, всё в руках гуса.
    Forester S/tb STi SF5

  5. #5
    Проходили оборону? Может я за пивом отворачивался в этот момент?!?
    Испанцы кросавчеки, ОДИН нападающий и отличная полузащита, просто молодцы!
    Forester Cross Sports 2.0T

  6. #6
    наши ни разу нормально оборону испанцев не проходили, играли в мелкий пасс, а по воротам толком ударить не могли.
    испанцы же грамотно оттягивали нашу защиту на середину поля и молниеносно выходили к нашим пустым воротам, ппц как детей сделали.
    レガシィ B4.

  7. #7
    Разгромный счет всего лишь результат того что первыми пропустили гол. А еще в добавок и второй.

    Игра смотрелась. Наши неплохо комбинировали, но немного невезло в завершающей стадии. Вспомнить хотябы как Зырянов попал в штангу. Всё сделал правильно, но не повезло чуть чуть.

    Вообщем болеем за наших. Еще две игры...
    Хохлы на ЧМ последнем в группе испанцам проиграли 4:0 и помоему после этого до 1/4 дошли....

    Все еще впереди!! ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ! :)
    Legacy овощевоз.

  8. #8
    Смотрели вчера до первых двух голов, наши играли очень и очень хреново. У испанцев короткие и четкие передачи, наши же пуляли мяч через половину поля друг другу и возле испаских ворот почти всегда отдавали его испанцам, либо пытались забить, но всё время в не игры. По ящику напоминало войну лилупутов и великанов, пока наши пытались делать перепасовки, испанцы успевали отобрать мяч и ловко перепасовать до наших же ворот. Острых моментов со стороны испанцев было гораздо больше чем от наших, ну поэтому из этих моментов 4 достали цели.
    Сразу было видно испанцы играли намного слаженнее и целенаправлено, что оборона, что нападения у них очень хорошо отыграны.
    Вобщем посмотрели немного, плюнули и пошли спать :)
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  9. #9
    Наши попадания в штангу вообще туфта, испанский вратарь отлично отрабатывал, нас бы не спасли более меткие удары по воротам.
    Конментатор зациклился на том, что наша сборная отлично комбинирует, а толку.

    Короче, во всем виноват дождь :)
    レガシィ B4.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Keichi Tsuchiya
    Короче, во всем виноват дождь :)
    Сказались не комфортные рабочие условия
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  11. #11

  12. #12
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022
    Я в каро смотрел, блин как на стадионе... впереди еще парни нормальные сидели, в итоге мы орали так что сейчас голоса нет

    Может какой-нить матч замутим совместно посмотреть? ТОлько плиз не следующий - а-то я сегодня уезжаю и вернусь только 15го

  13. #13
    Цитата Сообщение от Nik
    Я в каро смотрел, блин как на стадионе... впереди еще парни нормальные сидели, в итоге мы орали так что сейчас голоса нет

    Может какой-нить матч замутим совместно посмотреть? ТОлько плиз не следующий - а-то я сегодня уезжаю и вернусь только 15го
    Можно можно !!! Давайте ченить придумаем :) !!!

  14. #14
    Цитата Сообщение от Keichi Tsuchiya
    Наши попадания в штангу вообще туфта, испанский вратарь отлично отрабатывал, нас бы не спасли более меткие удары по воротам.
    Конментатор зациклился на том, что наша сборная отлично комбинирует, а толку.

    Короче, во всем виноват дождь :)
    Лёха ты что футбол начал смотреть?

    Испанцы неочем! хорошо если из группы выйдут. то что Россия проиграла, это уже закономерность
    Итальянцы чемпионы проиграли 3-0, так что нечего страшного бывает
    Forester S/tb STi SF5

  15. #15
    Болеем сегодня за наших!!! ОЛЕЕЕЕЕЕ

    пойду поставлю на Россию.

    кстати кто по вашему будет чемпионом? Я думаю или Голандия, или Италия

    думаю на кого поставить :)
    Forester S/tb STi SF5

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Губы, Юбки и прочие украсы наших красоток! :)
    от BAD B 333 в разделе Стайлинг автомобиля
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.09.2013, 07:51
  2. [Объявление] Форсаж по Субаровски (12.04.2008) !
    от Figaro в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 13.04.2008, 22:05
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 26.02.2008, 23:25
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.02.2008, 17:26
  5. Subaru Impreza WRX 2008 года
    от Havok в разделе Offtopic
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.12.2007, 08:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43