Показано с 1 по 12 из 12
Like Tree4Нравится
  • 4 Post By Havok

Тема: Кто со мной в ДНР добровольцем?

  1. #1
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Кто со мной в ДНР добровольцем?

    Есть желающие со мной в Донецк добровольцем?



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  2. #2

    Re: Кто со мной в ДНР добровольцем?

    Это серьёзная тема ?
    Последний раз редактировалось Денннис; 28.09.2014 в 11:47.
    Владел около семи лет - Subaru Forester SG5 Cross Sport 2004 (Turbo 5мкпп) , на DRIVE2.RU - > http://www.drive2.ru/r/subaru/763850/

  3. #3
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Кто со мной в ДНР добровольцем?

    Витал, ты е стариной решил тряхнуть ?

  4. #4

    Re: Кто со мной в ДНР добровольцем?

    Телевизора насмотрелись?
    Subaru Legacy B4 RSK

  5. #5

    Re: Кто со мной в ДНР добровольцем?

    За Украину или за ДНР?

  6. #6
    Почти освоился
    Аватар для aR_Con
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Russia, Krasnoyarsk
    Возраст
    37
    Сообщений
    233
    Объявления
    1

    Re: Кто со мной в ДНР добровольцем?

    )))) Там наших и так хватает, смысл туда идти добровольцем, чисто для галочки для себя? чтобы потом че то лечить всем потом дома что мы сидим тут и ничего для россии не делаем а ты такой умный поехал дела решать для россии?)))) так?) Так если так, то я скажу тебе что ты не прав, и этот порыв просто показуха, и ничего он не решит

  7. #7
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Кто со мной в ДНР добровольцем?

    Цитата Сообщение от Денннис Посмотреть сообщение
    Это серьёзная тема ?
    С такими вещами не шутят

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Figaro Посмотреть сообщение
    Витал, ты е стариной решил тряхнуть ?
    Решил. Пусть мой старина порадуется))) будет 3-я война за моей спиной.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
    Телевизора насмотрелись?
    Я телевизор не смотрю. Пришло предложение, я согласился.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sash_ok Посмотреть сообщение
    За Украину или за ДНР?
    За Наших

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от aR_Con Посмотреть сообщение
    )))) Там наших и так хватает, смысл туда идти добровольцем, чисто для галочки для себя? чтобы потом че то лечить всем потом дома что мы сидим тут и ничего для россии не делаем а ты такой умный поехал дела решать для россии?)))) так?) Так если так, то я скажу тебе что ты не прав, и этот порыв просто показуха, и ничего он не решит
    ИМХО не стоит так свой ротик поднимать на того, кого не знаешь. Это касается не только меня. Тема БЕЗ ФЛУДА. Твоего мнения здесь никто не спрашивает и твой высер, думаю, тут мало кого интересует.
    Последний раз редактировалось ан24; 29.09.2014 в 14:04. Причина: не все то, вернее все не то



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  8. #8

    Re: Кто со мной в ДНР добровольцем?

    Виталя ты как то импульсивно срываешься. Вроде всё нормально - раз срыв. Подумай ещё несколько раз хорошо!

    Доне́цкая Наро́дная Респу́блика[комм. 1] (сокращённое ДНР, укр. Донецька Народна Республіка) — непризнанное государственное образование на юго-востоке Европы. Согласно административно-территориальному делению Украины территория, контролируемая ДНР, входит в состав Донецкой области. Часть заявленной территории республики контролируется Украиной.
    Согласно Конституции Украины, Донецкая область является частью Украины. Власти Украины рассматривают ДНР как террористическую организацию, а её активистов как сепаратистов итеррористов[2][3][4]. Генеральная прокуратура Украины объявила ДНР террористической организацией, созданной «для нападения на людей, для запугивания, совершения диверсий, терактов, избиения и убийства украинских граждан»[5][6]. В свою очередь, Министерство иностранных дел ДНР рассматривает центральную власть как «преступный киевский режим», который совершает «военные преступления, вызвавшие жертвы среди мирного населения и гуманитарную катастрофу»[7][8].

    7 апреля 2014 года и. о. президента Украины Александр Турчинов объявил о начале силовой антитеррористической операции (АТО) против ДНР[9].

    К 13 апреля сторонниками Донецкой Народной Республики, поддержку которым в ряде случаев оказали и представители местного населения и милиции, был установлен контроль над административными зданиями в нескольких населённых пунктах области, было заявлено о контроле республики над этими населёнными пунктами. На некоторых дорогах сторонниками ДНР были выставлены блокпосты[10][11][12][13][14][15].


    12 мая
    2014 года, после состоявшегося днём ранее референдума о самоопределении Донецкой Народной Республики и на основании декларации о независимости от 7 апреля 2014 года, был провозглашён государственный суверенитет ДНР[16]. В этот же день республика обратилась к России с просьбой о присоединении[17]. На момент провозглашения суверенитета ДНР, однако, украинские власти сохраняли за собой контроль ситуации в ряде районов на юго-западе Донецкой области[18].


    24 мая
    2014 года Донецкая и Луганская народные республики подписали документ об объединении в составе конфедерации Новороссия[19][20]. 24 июня ДНР и ЛНР объявили о слиянии вконфедеративный Союз Народных Республик[21]. 27 июня частично признанное государство Южная Осетия признало ДНР независимым государством[22][23].
    Последний раз редактировалось DivDivex; 29.09.2014 в 16:44.
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  9. #9

    Re: Кто со мной в ДНР добровольцем?

    Цитата Сообщение от DivDivex Посмотреть сообщение
    ....
    всё это мы прекрасно знаем и этот взгляд с одной из "колоколен". со своей колокольни я вижу террористическую и фашистскую нелигитимную власть Украины. поэтому полностью поддерживаю народное ополчение.
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  10. #10

    Re: Кто со мной в ДНР добровольцем?

    Жека ты шапку темы пропустил?
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  11. #11
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Кто со мной в ДНР добровольцем?

    Цитата Сообщение от DivDivex Посмотреть сообщение
    Виталя ты как то импульсивно срываешься. Вроде всё нормально - раз срыв. Подумай ещё несколько раз хорошо!

    Доне́цкая Наро́дная Респу́блика...
    Саша, признают ее в Мире или нет, мне все равно.
    Я еду защищать детишек, женщин, стариков, кто со мной? Не хватает добровольцев в команде. Времени осталось мало. Тема только в этом.
    Разговор должен быть короткий. Либо ДА, либо НЕТ. Если ДА, то отписываемся в личку, если НЕТ, то молчим в тряпочку и не срем в тему как некоторые "героически-клавиатурные" бойцы.
    Последний раз редактировалось ан24; 29.09.2014 в 18:38. Причина: Не все так, вернее все не так



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  12. #12

    Re: Кто со мной в ДНР добровольцем?

    Групп в ВК и мест в инете хватает по данному вопросу. Закрываю тему за разжигание политической розни.
    ан24, Dob, Coyote и 1 другим нравится этот пост.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

Похожие темы

  1. Приключилось тут со мной дело одно ... купил SUBARU :)
    от STAN в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 03.06.2011, 11:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43