Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 47

Тема: События в Осетии !!!!

  1. #31
    trubogriz, KROHA
    +1
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  2. #32
    Саакашвили жрёт свой галстук, перед телеэфиром!
    ПАРАНОИК!!!

    С Уважением, Игорь

  3. #33
    Цитата Сообщение от KROHA
    Саакашвили жрёт свой галстук, перед телеэфиром!
    ПАРАНОИК!!!
    Я в Шоке !!!! а как у него глаза бегают реально болен

  4. #34
    Интересно, что ему говорят по телефону в этот момент, что он галстук жрать начал ? Хотя не исключено, что это голоса... голоса говорят, что ему делать ...

  5. #35

  6. #36
    Не я в акуе, в натуре, правительство Грузии и Украины Мрази болотные мочить их!!!


    Рома, извини, немного подредактировал. Уверен, народы в основной массе, против таких решений своих президентов-МУДАКОВ,...


    (KROHA)

  7. #37
    Не Игорь я именно о нороде ты видел голосования тоесть результаты голосования норода украины и грузии они именно народ а не гос дума и рада голосовали http://war.redtram.com/statistic/

  8. #38
    Рома, попытался по ссылке пройти, не получается.
    С Уважением, Игорь

  9. #39
    Цитата Сообщение от Chess
    Не Игорь я именно о нороде ты видел голосования тоесть результаты голосования норода украины и грузии они именно народ а не гос дума и рада голосовали http://war.redtram.com/statistic/
    Таджики, сцуко, самые активные в голосовании. А по поводу голосования в грузии- может там с одного компа голосовали - делов то. А провайдеры в грузии резали все подобные сайты для обычных пользователей. Да и если уж говорить про голосование, подумайте, у многих ли простых жителей есть интернет???

  10. #40
    У меня долго не было понимания этой ситуации. Не понятно какая цель. Ведь заранее был известен исход (не в пользу как Грузии, так и Звезднополосатым). Заранее известно, что никаких санкций не будет (ну разве что чисто на словах, для проформы :)) Такие мероприятия по глупости не делаются.
    Хех, наткнулся тут на статейку. Понятно, что это всего лишь версия, но в этом случае все становится на свои места (очень грамотно со стороны Пиндосов, однако).
    Не поленитесь, дочитайте до конца. Очень познавательно...

    http://worldcrisis.ru/crisis/485985
    Почти женский автомобиль

  11. #41
    Рамиль, молодец! очень интересную инфу нашёл! Вот теперь и мне всё стало намного понятнее и яснее!
    С Уважением, Игорь

  12. #42
    Да уж интересно!!!! Токо вот хз На Иран ли они лодошки потерают!!!

  13. #43
    Цитата Сообщение от Chess
    Не Игорь я именно о нороде ты видел голосования тоесть результаты голосования норода украины и грузии они именно народ а не гос дума и рада голосовали http://war.redtram.com/statistic/
    Тут тоже однозначо сказать нельзя. В той же Грузии народу правительство в уши срёт так, что все и видят обстановку с их слов, а с их слов сами понимаете как это выглядит... Пропаганда сильнейшая по всем фронтам.
    Вот простой пример, у моей жены подруга 2 года назад уехела туда жить в Тбилиси (познакомилась с парнем, вышла замуж за грузина) Так вот она неделю назад написала письмо, где говорит, что русские миротворцы насилуют Грузинских девочек, грабят, забирают машины, мол у ихнего друга паджерик забрали. Вот так вот ! Вот и голосует Грузинский народ соответственно

  14. #44
    Позиция и действия России в этой скоротечной войне (и признаниии независимости) лучше всего описываются в Эксперте. Полностью согласен с этим определением. Другого выбора у нас просто не было.

    История с планом Саркози лишний раз доказывает, что в подобных конфликтных ситуациях побеждает не дипломатия, а сила. Так, в истории с распадом Югославии российская позиция всегда была дипломатически более выверенной, но реальные решения принимались Западом, который имел рычаги влияния на ситуацию. А российская позиция принималась во внимание «постольку поскольку». Сегодня ситуация обратная: реальные козыри на руках Москвы, и вся дипломатия Запада не может ничего изменить.Но если бы Москва решила играть исключительно мягкими дипломатическими средствами, она бы проиграла. Можно однозначно сказать, что в таком случае Медведеву досталась бы роль Слободана Милошевича в Дейтонских соглашениях — то есть роль гаранта «сдачи» югоосетин и абхазов под власть Тбилиси. Предать осетин и абхазов мы не могли — этого не поняли бы на российском Северном Кавказе, где проживают родственные народы. Да и чем Дейтонские соглашения закончились для Милошевича, мы все слишком хорошо помним. А недавно на примере Радована Караджича имели возможность еще раз убедиться, чего стоят гарантии американцев
    Почти женский автомобиль

  15. #45
    мдя...
    У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43