Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 20
Like Tree2Нравится

Тема: На авто из Москвы в Красноярск.

  1. #1
    Мастер субару-слова
    Аватар для Alex2005
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Красноярск-Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,445

    На авто из Москвы в Красноярск.

    Друзья, всех приветствую!
    Судьба распорядилась так, что меня сократили и передо мной встал вопрос, ехать в Красноярск на машине или отправить ее автовозом, а самим на самолете. Да, возвращаться будем всей семьей, красавица жена и лапочка дочка :)

    Что скажете, други?
    Outback 2.5 Золото!

  2. #2

    Re: На авто из Москвы в Красноярск.

    Цена вопроса?
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  3. #3

    Re: На авто из Москвы в Красноярск.

    Цитата Сообщение от Alex2005 Посмотреть сообщение
    Друзья, всех приветствую!
    Судьба распорядилась так, что меня сократили и передо мной встал вопрос, ехать в Красноярск на машине или отправить ее автовозом, а самим на самолете. Да, возвращаться будем всей семьей, красавица жена и лапочка дочка :)

    Что скажете, други?
    Саня приветы, ехал с красноярска в краснодарский край, это пять с половиной тысяч км, форик был забит мной ,Светой, двумя псами и кучей барахла, на фаркопе висел тяжеленный прицеп весом около тонны, дорога заняла чуть более пяти суток, с условием того, что ночевали в машине на платных стоянках, кушали естественно в придорожных кафе плюс бенз, уложился в 30 тысяч денег, так что если уверен в своем автомобиле, и небоишься спартанских условий ночлега, плюс учитывая бОльшую трассовость аута в сравнение с форем, более мощный движок, отсутствие тяжелого прицепа....короче что там ехать-дня три может чуть больше и ты дома в бюджетные деньги: ИМХО конечно :

    автовоз тысяч 30-40 наверно плюс билеты на самолет...выйдет раза в 2-2,5 а то и больше... 8 918 481 95 35 мой местный номер, есть желание , звони , обговорим более предметно :
    Последний раз редактировалось roha; 07.12.2014 в 18:41.
    Subaru forester 2.0 мт европа 2001г.

  4. #4
    Мастер субару-слова
    Аватар для Alex2005
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Красноярск-Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,445

    Re: На авто из Москвы в Красноярск.

    Рома правильно расписал. Самолет 25 рублей + автовоз 40 (ска, в Москву за 18 авто отправлял).
    За год в москве тыщь 100 в субаря вложил. Ломаться уже нечему надеюсь:)

    По дороге расчитываю на 4-5 ночевки в мотелях (думаю по 2 рубля максимум за ночь). По бензу 15 000 с моим расходом по трассе. Плюс поесть. По баблу конечно меньше.

    Переживаю как с ребенком 5 суток в пути. Хотя позапрошлым летом она по 1200 км в день выдерживала:)

    Ну и зима, как там до уфы дорожка, Ром?
    Outback 2.5 Золото!

  5. #5

    Re: На авто из Москвы в Красноярск.

    Сань дороги ВЕЗДЕ гавно ,кроме трассы М4 Дон и Красноярского края ну ты то на субаре, что тебе)) а так особый ужас был в Волгоградской области, Самара-Жигулёвск-Тольятти и конечно же на перевалах Урала, вот там их местами ВООБЩЕ нет, там даже субарь повизгивал у меня Да какие 4-5 ночёвок?! - ты что?!)) я на 122 овощных лошадях и с тонной груза на хвосте мчал, не обогнать толком никого , ни разогнаться, ещё и всю дорогу снег валил, по 15-20 сантиметров мокрого снега на трассе, все еле едут, пробари километровые ..аварий миллион, и то за 5 суток 5ку километров проехал, у тебя 167 сил , колёсная база больше, следовательно комфортная скорость выше, и ещё...чем больше по дням поедешь, тем хуже, сказывается именно психологическая усталость, то есть во второй , третий и последующие дни ты будешь проходить всё меньший километраж в день, поэтому за первых два дня тебе надо отбить львиную долю пути, потом хорошенько отдохнуть и добивать суток за 1,5 остатки)) Ночевать ТОЛЬКО там где миллион фур, Омск и Кемеровскую область лучше проходить ходом, без лишних остановок и тем более ночёвок, заправляться на газпромнефтях - там толи доливают весь литраж, толи бенз нормальный, - расход на их бензине прям божеский получился, ну как то так)) ночевать в мотелях не вижу смысла, наверняка там бомжатники и дубаГ, так как счас зима, да и первая горячая вода с самого Красноярского края появилась только в Саратове, ну и нах тогда такой отель, с ледяным толчком и без горячей воды, спали в заведённой машине, утром так и так идёшь в кафе на завтрак, берёшь полотенце пасту щётку, там есть умывальники, по трассе все так делают, зашёл-умылся-покушал, попедалил... по сути машина не глохла пять суток, и то по бензу вообще сладко получилось, ну как то так)) что вспомню - напишу, будут вопроссы, всегда пжАлстА))
    Последний раз редактировалось roha; 07.12.2014 в 21:07.
    Subaru forester 2.0 мт европа 2001г.

  6. #6
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: На авто из Москвы в Красноярск.

    Саня, велком домой :)
    Subaru owner

  7. #7

    Re: На авто из Москвы в Красноярск.

    Я ездил несколько раз из москвы в красноярск. Летом 3 дня делов, зимой 4. Главное хорошая резина и постоянно следить за самочувствием - захотелось спать - надо поспать хоть пару часов

  8. #8

    Re: На авто из Москвы в Красноярск.

    Ездил в крым и обратно на машине этим летом,11600км туда и обратно,в принципе ничего особенного,машина правда не шутрая была,ехали без остановок в два руля! Так тяжеловато,но сзади место было что бы спать как на кровати) До этого я лет 9 назад ездил с отцом до краснодара,на рав4 коротыше,дорога заняла 3 дня,первый день передь тюменью заночевали,второй день перед самарой,на след день в 12 ночи были в краснодаре! Очень рекомендую выезжать в четверг или в пятницу,машин на выходных очень мало и ехать можно нормально,с ночевкой и со скоростью 120 примерно,можно не напрягаясь доехать дня за 4!

  9. #9
    Мастер субару-слова
    Аватар для Alex2005
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Красноярск-Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,445

    Re: На авто из Москвы в Красноярск.

    Вот как раз пробки и смущают. И дите, 4-х годов. В машине не поспишь:)
    резину думаю взять контика или хаку7.
    Есть надежда что на январских праздниках трафик поменьше будет.
    Outback 2.5 Золото!

  10. #10
    Мастер субару-слова
    Аватар для Alex2005
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Красноярск-Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,445

    Re: На авто из Москвы в Красноярск.

    Цитата Сообщение от Figaro Посмотреть сообщение
    Саня, велком домой :)
    С удовольствием. Только по работе глухо в Крае :)
    Outback 2.5 Золото!

  11. #11

    Re: На авто из Москвы в Красноярск.

    самое главное, Саш, поаккуратней - дебилов на дорогах, вылетающих в морду со встречки на обгон, хватает. Это единственное, что меня останавливает от таких долгих "путешествий". А за ребенка не переживай, зато будет, что вспомнить и тебе, и супруге, и ей))))
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  12. #12

    Re: На авто из Москвы в Красноярск.

    Цитата Сообщение от WoofKiller Посмотреть сообщение
    самое главное, Саш, поаккуратней - дебилов на дорогах, вылетающих в морду со встречки на обгон, хватает...
    Жек, кайф субаря в том, что он даст шанс - если кто вылетает в лобовую, на субаре можно особо не париться и "спрыгнуть" на бровку, вполне сносно её терпит субаровская ходовка в плане управляемости, единственное .. в темное время достаточно сложно определить... - эти фары в колонне, или они уже тебе в лобовую летят, пока дистанция не сократится до критической, как раз был такой случай, когда субаря с северов гнал... да и ...как говорится - дело случая, никто от этого не застрахован... я бы посоветовал Сане через уральский первал максимум внимания - за всю дорогу ТОЛЬКО ТАМ встретил несметное количество неадекватно рискующих водятлов...
    Subaru forester 2.0 мт европа 2001г.

  13. #13
    Был зачат в субару
    Аватар для Coyote
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,366
    Записей в дневнике
    22
    Объявления
    1

    Re: На авто из Москвы в Красноярск.

    Саня, как бы ни была грустной новость про работу, радует, что возвращаешься :)
    Ну вы тогда хоть на поминки соберитесь...©

  14. #14
    Мастер субару-слова
    Аватар для Alex2005
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Красноярск-Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,445

    Re: На авто из Москвы в Красноярск.

    Думаю что все-таки отправлю субаря автовозом. безопасность дороже денег, тем более всей семьи:) А сами аеропланом:)
    Outback 2.5 Золото!

  15. #15

    Re: На авто из Москвы в Красноярск.

    А как же приключения?
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Красноярск vs R18
    от scu11 в разделе Шины и диски
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.02.2014, 09:03
  2. Красноярск vs R18
    от scu11 в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.02.2014, 18:31
  3. Прилетаю из Москвы 31.12.13
    от Alex2005 в разделе Offtopic
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.12.2013, 15:39
  4. Приезжаем в Красноярск
    от Вадила_Зубару в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 19:29
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.11.2009, 14:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43