Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Отвалился педальный узел на импрезе

  1. #1

    Отвалился педальный узел на импрезе

    вот и я решил поделицца своим опытом :) :) начну издалека... ездил-ездил, опыт копился-копился и Тейны ска сделали свое аццкое дело!- греметь в салоне начало практически все)))) вчера услышал подозрительное бряканье откудато со стороны панели приборов... гремело аж жуть.... думал-мож что с тахометром-спидометром случилось??? решил дождаться выходных... ан нет! этот ска опыт до того накопился, что ему девацца было некуда и вывалился када утром сел в машину и выжал педаль сцепления. вывалился громко. со страшным железным звуком... аж педаль ета провалилась... В роли опыта оказался болт!!!! который крепил узел педали сцепления к кузову))))))))))))))) благо он вывалился када машина не двигалась. вот оно то и аццки гремело. 5минут вспоминаний всех иппонских родственникоф, кручения китайскими ключами и машина снова меня радует))))
    Вывод-совет: Любители жОских подвесок не повторяйте мой опыт... чтоб в движении всяких неприятностей не приключилось.
    з.ы. а у мну терь все болты намертво прикручены :)
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  2. #2

  3. #3
    Когда то давно по телеку показывали мульт Диснея "Утиные истории". Там такой утко был ЗигЗаг Макряк. Дак вот у него во всей технике то педаль наружу вылетит вместе с ногой, то штурвал самолета отломиться, то рычаг. Я всё удивлялся КАГ ТАГ МОЖЕТ БЫТЬ!?
    А походу вот так и бывает, причем в живую
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  4. #4
    эта щас мне и вам смешно... а в тот трагический момент у мну сердце чуть не остановиласо))))
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  5. #5
    Цитата Сообщение от Walker
    Когда то давно по телеку показывали мульт Диснея "Утиные истории". Там такой утко был ЗигЗаг Макряк. Дак вот у него во всей технике то педаль наружу вылетит вместе с ногой, то штурвал самолета отломиться, то рычаг. Я всё удивлялся КАГ ТАГ МОЖЕТ БЫТЬ!?
    А походу вот так и бывает, причем в живую
    Мужики, бывает и не такое - у меня на работе коллега на своем тазе семерке и педаль ломал, и рычаг кпп гнул, так что открутившийся болт - это мелочи
    Спорттачка теряет запчасти на ходу - Alfa Romeo!

  6. #6
    Цитата Сообщение от gr77rus
    Мужики, бывает и не такое - у меня на работе коллега на своем тазе семерке и педаль ломал, и рычаг кпп гнул, так что открутившийся болт - это мелочи
    во во. у меня на тазе один раз руль отвалился, я тогда очень радовался что подьехал уже к парковке и когда удивленно вертя руль в руках понял что еду в ларек затормозил, а за пару минут до этого по брянской несся под 90 (да простят меня блюстители закона)

    А то что болт открутился думаю вина не японских сервис-менов, у них там крутять усе вполне какчественно, видать у нас уже гдето недокрутили ;)
    No work? No money? No future? Time to fly!

  7. #7
    да нет.... у нас врят ли ктото эту педаль трогал... машине ужо 10лет.... просто я говорю- жОская подвеска, саб на 400Ватт в вагоне)))))) и езда по не очень качественным дорогам сделали свое дело :)

    пы.сы. вчера 48км ехал 1,5часа....... у нас в районе дороги хуже доски стиральной раз в энцать......
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  8. #8
    Цитата Сообщение от WoofKiller
    да нет.... у нас врят ли ктото эту педаль трогал... машине ужо 10лет.... просто я говорю- жОская подвеска, саб на 400Ватт в вагоне))))))
    а, ну да, агрессивные условия эксплуатации
    No work? No money? No future? Time to fly!

Похожие темы

  1. [Impreza] Про расход топлива на импрезе
    от DRAGON в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 27.08.2014, 21:42
  2. Шаровые на импрезе. Замена.
    от ан24 в разделе Я это сделал своими руками
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 13:11
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.04.2012, 20:47
  4. Как снять поддон двигателя на импрезе
    от ильдар в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 19:25
  5. Салон на импрезе
    от Nik в разделе Органы управления, салон и интерьер Subaru
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.10.2007, 15:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43