Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Подстаканник

  1. #1

    Подстаканник

    Народ, мучает меня давно вопрос о подстаканнике в импрезе (тот что выдвижной), сосбссна, как он работает? как в него что-то поставить? зачем там какой-то язычек внутри отверстия для стакана? или этот язычек просто должен вниз опускаться, а у меня не опускается?
    Уже весь моск сломал! :)

  2. #2
    Подстаканник прикольная штука, мне покрйней мере очень нравиться, постоянно пользуюсь и ни разу еще ничего не пролил. Может конечно повезло просто. Язычек внутри служит для того чтобы емкости разного диаметра не болтались как карандаш в стакане. Он подпружинен и прижимает емкость к кольцу и конечно же должен двигаться, у тебя его наверное просто заклинило.
    Влюбляюсь в Subaru

  3. #3
    а-а-а, ну сегодня попробую победить его ! Спасибо! :)

  4. #4

    Re: Подстаканник

    Цитата Сообщение от SHW
    Народ, мучает меня давно вопрос о подстаканнике в импрезе (тот что выдвижной), сосбссна, как он работает? как в него что-то поставить? зачем там какой-то язычек внутри отверстия для стакана? или этот язычек просто должен вниз опускаться, а у меня не опускается?
    Уже весь моск сломал! :)
    У мну тоже проблемы с подстаканником. Не хочет сам выезжать... Приходится на него нажать, потом открыть визитницу рядом и тянуть подстаканник
    Язычок под весом емкости опускается, но при условии, что до конца вытянул подстаканник. :)
    Не падай духом - ушибешься!!!

  5. #5
    Визитница? там есть визитница???!!! Оо

  6. #6
    ага, у меня тоже поначалу было непонятное в голове как и чего с этим подстаканником, но поняла, что надо его до конца вытащить, тогда нормально, а если не до конца, то непонятности эти и возникают :)
    С позитивом на оппозите, Forester 158 лошадок

  7. #7
    Цитата Сообщение от SHW
    Визитница? там есть визитница???!!! Оо
    А что это тогда справа от подстаканника? :)
    Не падай духом - ушибешься!!!

  8. #8
    Anya правильно написала, до конца его вытаскивайте, ни у кого он сам до конца не вылазет

  9. #9
    Не знаю как в импрезе, но у меня он до конца выезжает сам.
    Subaru Forester XT SG5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43