Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 26 из 26

Тема: Запах бензина в салоне зимой, форестер

  1. #16
    Оригинальные хомуты, это те что идут в оригинальной упаковке и кодом Subaru. А вот на топливопровод как раз неоригинал ставить то и опасно, хомуты качественные в городе не сразу то и найдешь, а вот всяких китайских которых полно при хорошей затяжке попросту разрываются - металл сырой у них и не стойкий на разрыв.
    это мы с вами понимаем , а некоторым сниться сколько машина скушает бенза на прогреве ( и не сниться сколько стоит эвакуатор и сервис потом) , ну побежит бенз...может и не будет же возгарания? правда ? зато экономия.

  2. #17
    wmaniac
    Я человек по природе своей терпеливый. НО ХВАТИТ УЖЕ НАРОД БАЛАМУТИТЬ. Считайте это первым предупреждением.
    To All
    Да перестаньте вы из крайности в крайность кидаться. Шеф ответил вполне развернуто (и без наездов). Никто никого не заставляет обращаться в тот или иной сервис - чего кому еще не понятно? Дальнейший срачь буду резать а участники получат бан на неделю (гадом буду)!!!



    +1 к Рамазеку... даже немного отмодерировал. По представлению Рамиля любому провокатору оформлю бан в лучшем виде. Просьба здесь и в прочих темах высказываться конструктивно и излишне не провоцировать друг друга. Шеф высказался конструктивно... я лично, например, субару-сервис уважаю... Figaro.
    Почти женский автомобиль

  3. #18
    По теме. Я как включил прогрев по температуре двигателя (-5 град), дак и забыл что такое запах бензина в салоне... и двигателю тепло, и я дышу "чистым" Красноярским воздухом

  4. #19
    Полностью поддерживаю Ramazeka и Figaro! Парни sheff всё грамотно и обстоятельно объяснил, не надо демагогию разводить!
    P.S. А на счёт того что в SUBARU-сервисе берут деньги не обосновано, скажу следующее. Сегодня со знакомым приезжали к ним в сервис, ему на форике ошибки-компьютера обнулили, денег брать не стали.
    С Уважением, Игорь

  5. #20
    Цитата Сообщение от Sheff
    Я думаю вы не все рассмотрите ,а потом попробуйте проделать то о чем хвалится ГУРУ сайта (видать правда умен не по годам). Можно разрезать например в месте соединения топливного регулятора с обраткой))) и надеть новый шланг не снимая впуск , получиться ? МЕСТО ТЕПЛЕНЬКОЕ МОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ .
    Вместо того, чтобы обсуждать зависимость умственных способностей от возраста (а она, к вашему сведенью, после 20 лет, далеко не прямопропорциональна), ответили бы на мой вопрос: "Зачем трубки менять?" Это не подкол, это реальный вопрос.
    и еще, ум, знания и опыт - 3 абсолютно разные вещи

  6. #21
    Lewd, может в них всех одновременно лопнул корд... вот мля... какая загагулина :)

    Отдельное спасибо комраду wmaniac он для меня сегодня сделал открытие про силиконовые трубки... шо это ацкий ацтой...
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  7. #22
    Цитата Сообщение от Havoc
    Отдельное спасибо комраду wmaniac он для меня сегодня сделал открытие про силиконовые трубки... шо это ацкий ацтой...
    - на дроме сейчас тоже про запах бенза и трубки перетирают, дык от там аксакалы пишут, что силикон в топливнуую магистраль это зло, а использовать надо импортный спец. масло-бензостойкий шланг диаметр на субу 8мм.
    в душе субарувод

  8. #23
    Цитата Сообщение от MrRip
    - на дроме сейчас тоже про запах бенза и трубки перетирают, дык от там аксакалы пишут, что силикон в топливнуую магистраль это зло, а использовать надо импортный спец. масло-бензостойкий шланг диаметр на субу 8мм.
    Это понятно, что бензостойкий надо. У нас где нить продается такие? А то в скором времени масло менять поеду и пока в теплом боксе буду может и их поменяю. Главное чтоб это не с форсунок подтекало, а то у кого то из клубней было такое, там уже проблемотично самому поменять уплотнительные кольца

  9. #24

    Re: Запах бензина

    Сегодня тоже заметил запах бензина в салоне. При движении - тапка в пол, на скорости 90-100, пахнет бензином. Капот открыл, видимых подтеков не обнаружил, запах под капотом тоже не обнаружил.
    Что смотреть еще?
    Subaru Forester XT SG5

  10. #25

    Re: Запах бензина

    Цитата Сообщение от Yurka
    Сегодня тоже заметил запах бензина в салоне. При движении - тапка в пол, на скорости 90-100, пахнет бензином. Капот открыл, видимых подтеков не обнаружил, запах под капотом тоже не обнаружил.
    Что смотреть еще?
    Топливные шланги под задним "диваном", либо вдоль порога левого в салоне
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  11. #26
    Был зачат в субару
    Аватар для Coyote
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,366
    Записей в дневнике
    22
    Объявления
    1

    Re: Запах бензина

    Запахло весной, тьфу блин..
    Запахло бензином, сочленения(хихихи) шлангов сухие а колпак фильтра топливного (42072-PA010) сыроват. Может его того?
    Ну вы тогда хоть на поминки соберитесь...©

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Запах бензина.. че за нах?!
    от Legacy Boy в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.12.2013, 15:47
  2. Запах бензина в салоне
    от Shtik4 в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.04.2013, 09:33
  3. Интересное наблюдение, форестер едет быстрее, когда остается четверть бака бензина
    от morozkin в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 10:39
  4. Запах бензина в салоне !? HELP!!!
    от zubapb в разделе Органы управления, салон и интерьер Subaru
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.03.2011, 21:59
  5. Запах выхлопа в салоне
    от moff в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.11.2008, 14:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43