Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Суба дуба!

  1. #1

    Суба дуба!

    Всем, доброго времени суток!
    Принимайте новичка)

    В сентябре этого года купил Субу Бяку 2006 года, левшу, я и сам левша, теперь вот привыкаем друг к другу)
    К Ауту я присматривался 1,5 года и вот в сентябре звезды встали так, что отвертеться от него уже не получилось) Сабарик жил в Магнитогорске, под Челябой, там я его выкупил из рабства и привез сюда.
    Пробег на данный момент 73 т.км. С гарантии суба слетела на 60 т.км., так что пока делаю только переливание маслу и жду соточку, откладывая золотые, ой деревянные)
    Машину я полностью приемлю, все нравиться, все здраво, единственное в планах замена стреляющих, задних стоек. Поймал при перегоне волну на трассе, на скорости 140 под зад, так дало и замотало, что думал взлечу, хорошо нет у меня привычки военного летчика – штурвал на себя и газу – а так бы точно взлетел))
    У моей субы нет системы курсовой устойчивости, а жаль, хотел бы глянуть, что за штучка-дрючка. Еще я хотел кожу и цвет не темный, но вышло все наоборот и из-за отсутствия выбора и классной цены ломаться не стал и т.к. мама не была против я купил этого аута))

    Фоты:
    http://foto.drom.ru/14014/139354/
    http://foto.drom.ru/14014/139356/
    http://foto.drom.ru/14014/139362/
    http://foto.drom.ru/14014/139365/

  2. #2
    Поздравляю с покупкой :)
    было бы желание

  3. #3

  4. #4

    Re: Суба дуба!

    Цитата Сообщение от Волчара драный
    Сабарик жил в Магнитогорске, под Челябой, там я его выкупил из рабства и привез сюда.
    О, Субарик по соседству жил, значит был Уральский аут, а стал Сибирский, прикольно) Поздравляю с хорошим приобритением! :) У нас в соседнем доме живет такой же, только синий, симпатичный. Вливайся в клубную жизнь ;)
    С позитивом на оппозите, Forester 158 лошадок

  5. #5
    Спасибо, всем) Попробую влица)
    Аут был уральский и на нем осталась эта уральская метка, в магнитогорске иногда бывают, какие то выбросы химии в воздух и все лобовое имеет следы от этой химии, представляю, как там людям живеца

  6. #6
    Цитата Сообщение от Волчара драный
    осталась эта уральская метка, в магнитогорске иногда бывают, какие то выбросы химии в воздух и все лобовое имеет следы от этой химии, представляю, как там людям живеца
    У меня двоюродный брат живет в Магнитогорске на правом берегу реки Урал, там нормально, а вот на левом берегу кто живёт там на самом деле , потому как все промышленные предприятия как раз находятся на левом берегу. А вообще Магнитогорск очень даже неплохой город. :) Просто, твоему ауту не посчастливилось, он наверно побывал на левом берегу оттуда и метка, и что никак не оттереть?
    С позитивом на оппозите, Forester 158 лошадок

  7. #7
    Берег левый берег правый переправа переправа :)
    Аня, как мне показалось Магнитка вся на одно берегу стоит, но вот левый он или правый ответить не смогу) Да и какая разница, раз это в воздух садануло, то разнесет и на левый и на правый. А оттереть не выдет, такое ощущение что это какое то кислотное воздействие, хотя на лк покрытии нет следов. Ездить не мешает, да и ладно. А вообще Ваша зона, это в самом деле зона, как в пикнике у обочины у Стругатских, слышала, что там творица в районе р. Теча и одноименных деревушек? Плюс еще в советсткое время на неком закрытом предприятии произошла катастрофа с громадным хим выбросом в атмосферу, всё это замалчивали, но ты наверное знаешь, как у вас там дела с онкологией и не только. Жесть!
    Перебирайтесь к нам жить

Похожие темы

  1. Суба - донор
    от axp227 в разделе Я это сделал своими руками
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.12.2010, 01:29
  2. ААА!!! Стоики "врезали дуба" Качать или менять?
    от djkomarmcs в разделе Подвеска и рулевое Subaru
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.05.2009, 15:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43