Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 110
Like Tree6Нравится

Тема: Impreza WRX STI EZ30R

  1. #61
    Специалист в Субару
    Аватар для Megamix
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    44
    Сообщений
    861

    Re: Impreza WRX STI EZ30R

    Ну вот, осталось почти месяц до начало летнего сезона ТАйм-аттак на Красном кольце.
    Участие под вопросом, у меня сезонный финансовый кризис..
    Ищу спонсоров для участия, любые предложения. Деньги, масла, резина, бензин, автозапчасти и расходники, и тп=)
    т.89135326264
    Нет недостатков, нет и достоинств.
    На драйве2 Sti-club

  2. #62

    Re: Impreza WRX STI EZ30R

    Хреново! С машиной что-нибудь делал? АБСку добил?

  3. #63
    Специалист в Субару
    Аватар для Megamix
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    44
    Сообщений
    861

    Re: Impreza WRX STI EZ30R

    Да забил я на нее, не нужна она мне=). Я нашел все косяки почему не ехала машина, так что сейчас пуляет как надо=). Кстати, идет кроилово в регламенте класса атмосферный, уже запретили каркасы вварные, под вопросом изменение впуска. Так что все что ни делается-все к лучшему. Буду готовить подвеску и облегчать машину.
    Нет недостатков, нет и достоинств.
    На драйве2 Sti-club

  4. #64
    Специалист в Субару
    Аватар для Megamix
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    44
    Сообщений
    861

    Re: Impreza WRX STI EZ30R

    Наконец то и у меня мотор стуканул=). Прям на первом этапе. На первой попытке 3 класса вылетела кулиса короткоходная, починили, в попытке класса анлим стуканул двиган. Хотел же его зимой перебрать, да не стал. ВОт такой сюрприз в начале сезона.
    Во вторник буду вскрывать, судя по звуку провернуло вкладыш колена либо вкладыши шатуна, звук со стороны второго горшка. У меня есть 10 дней его поднять, да заодно тюнинг задуманый сделать. Ребята прибавили, едут 34 секунды, мне за ними было сегодня не угнаться. Помогите мотор починить. Вышлите сколько не жалко, номер счета в банке: 8843247239490хххххх=))))).
    Нет недостатков, нет и достоинств.
    На драйве2 Sti-club

  5. #65
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Impreza WRX STI EZ30R

    Да уж, это не приятно, соболезную, желаю скорее починиться.

  6. #66

    Re: Impreza WRX STI EZ30R

    Блин. Досадно! Давай успевай к следующему этапу. Чем могу помогу. Телелефон мой у тебя есть! :)

  7. #67

    Re: Impreza WRX STI EZ30R

    Блеать! Санька, чо за?!?!?!?
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  8. #68
    Специалист в Субару
    Аватар для Megamix
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    44
    Сообщений
    861

    Re: Impreza WRX STI EZ30R

    Гребаная спешка.. Провозились три дня с коробкой 5мт RA с dccd, не хотела вставать никак на 6мт сцепление, точили колокол, снимали раз 10, пришлось ставить через шайбы 3мм в итоге. Стойки куско зеро спорт поставил как дали даже не настраивал. Резину пришлось старую лысую диреззу прошлогоднюю одевать, диски не пришли еще под федерал 595rs-r. Спал перед этапом 3 часа, до полчетвертого машину готовил, с утра доделывал, на регистрацию опоздал, но пустили. Масло даже не проверил перед стартом, шины проверял только на старте вспомнил-)). Надо вкатываться на новом сетапе. Упирался в отсечку там где на 6мт еще хватало передачи.. Но подрывала машина здраво конечно.. Динамика более веселая чем с 6мт. Крутил колесико дссд прям на этапе, зажал дифф и не хотела тачка поворачивать, на последнем круге только более менее его выставил. Спал перед этапом 3 часа, до полчетвертого машину готовил, с утра доделывал, на регистрацию опоздал, но пустили. Масло даже не смотрел перед стартом, шины проверял только на старте вспомнил-)). Так то потенциал машины выше прилично чем в прошлом году, когда я ехал 35,2с. Думаю смогу побороться с лидерами что едут 34 сек. Мотор делать срочно нужно, но денег сейчас на руках нет..
    Нет недостатков, нет и достоинств.
    На драйве2 Sti-club

  9. #69

    Re: Impreza WRX STI EZ30R

    Жаль конечно что двиг стуканул,очень обидно,звони пиши если нужны будут лишние руки,помогу чем смогу! А так ты довольно таки не плохо проехал на лысой резине и непонятной настройке подвески, 36,8 время твое в анлиме было лучшее!!! Причем видно было что машина не держала особо,да и траектории подзабыл за зиму...

  10. #70
    Специалист в Субару
    Аватар для Megamix
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    44
    Сообщений
    861

    Re: Impreza WRX STI EZ30R

    Это да, наш с тобой общий "поставщик" Максим не дает доделать мне машину и тебе выехать из сервиса. Хоть одна бы тренировка была до этапа, проехал бы лучше. По мотору, обидно, досадно, но вовремя. Две недели немалый срок для восстановления и обкатки. Хорошо хоть не перед этапом рыгнул мотор=)) Помощь лишь одна нужна, финансовая. Не люблю занимать деньги, но по ходу придется, на месяц максимум кто выручит в долгу не останусь. Зпч основные уже нашел в наличии в Красноярске, под заказ ремкомплект на мотор со всеми прокладками, сальниками, одноразовыми болтами. Поштучно брать дороже получается. Лишь бы коленвал не задрало, остальное мелочи.
    Нет недостатков, нет и достоинств.
    На драйве2 Sti-club

  11. #71
    Специалист в Субару
    Аватар для Megamix
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    44
    Сообщений
    861

    Re: Impreza WRX STI EZ30R

    Вот это я его размотал=)). Провернуло вкладыш шатунный, остальные были на подходе, колено только точить. Два горшка, первый и шестой, по промерам такое ощущение что их сплющило малость от перегрева, элипс 5 соток, остальные в допуске, короче подсчитав расходы по зпч на капиталку в ремонтный размер, сроки (а у меня всего неделя осталось его собрать до этапа), решено было взять контрактный мотор за сорок тыщ(в два раза дешевле как минимум чем зпч без работы), на нем и буду жарить этот сезон, а в тот уже или дуть, или собирать под злое атмо зимой. Прикупил резину федерал 595рс-р 255\40\17, диски сср с 9 полкой, да будет держак! Фото чуть позже на следующей неделе, и убитого мотора, и новой моей гонки=))
    Нет недостатков, нет и достоинств.
    На драйве2 Sti-club

  12. #72

    Re: Impreza WRX STI EZ30R

    Хороший авто ! первый раз увидел и приятно удивился .Я бы ее турбанул!

  13. #73
    Специалист в Субару
    Аватар для Megamix
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    44
    Сообщений
    861

    Re: Impreza WRX STI EZ30R

    Полляма рублей мается в кармане у тебя?=)) Ну давай, турбану=))
    Нет недостатков, нет и достоинств.
    На драйве2 Sti-club

  14. #74
    Специалист в Субару
    Аватар для Megamix
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    44
    Сообщений
    861

    Re: Impreza WRX STI EZ30R

    Нужен совет, завтра крайняк!! В какой цвет красить диски???
    Нет недостатков, нет и достоинств.
    На драйве2 Sti-club

  15. #75

    Re: Impreza WRX STI EZ30R

    В зеленый!
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43