Показано с 1 по 15 из 110
Like Tree6Нравится

Тема: Impreza WRX STI EZ30R

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Вроде как субарист

    Регистрация
    08.09.2015
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    515
    Объявления
    1

    Re: Impreza WRX STI EZ30R

    EZ30 второго поколения однозначно с КАН. С другой стороны этот вопрос '13 года)))

  2. #2

    Re: Impreza WRX STI EZ30R

    Цитата Сообщение от Андрей580 Посмотреть сообщение
    EZ30 второго поколения однозначно с КАН. С другой стороны этот вопрос '13 года)))
    Да второго и третьего с каном и фазовращалками, но у него стоял или стоит простой без фазок и кана.

    P.S. как быстро мы на него ответили
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43