EZ30 второго поколения однозначно с КАН. С другой стороны этот вопрос '13 года)))
Сообщение от Андрей580 EZ30 второго поколения однозначно с КАН. С другой стороны этот вопрос '13 года))) Да второго и третьего с каном и фазовращалками, но у него стоял или стоит простой без фазок и кана. P.S. как быстро мы на него ответили
Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited
Правила форума