Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 36 из 36
Like Tree4Нравится

Тема: Legacy 2.0

  1. #31

    Re: Legacy 2.0

    Цитата Сообщение от Андрэ Посмотреть сообщение
    приветствую всех! после долгих размышлений, принято решение оставить авто себе, так как реально конь аагонь!!
    помаленьку покупаю для ништячки оригинальные и не очень для восстановления моей кисы :))
    куплена резина на зиму хакапелита 5, шипы с пробегом в 200км :) ждём зимы...
    заменены втулки заднего стабилизатора на оригинал, передние поменяю завтра, болты не хотят откручиваться, сегодня замочу в вд40, думаю должно всё получится.
    заменена передняя нижняя шаровая на корейскую, хотел оригинал, но ... так получилось в общем.
    также корнем встал вопрос по замена сцепления, хочу перейти с дуал массового маховика на обычный.
    нашёл вот такую сборку запчастей
    маховик - 123452aa090
    диск сцепления - 30100aa870
    корзина сцепления - 30210aa620
    болт - 800610740 - 8шт.
    подшипник выжимной - 30502aa051
    пружина вилки сцепления - 30534aa001
    вилка сцепления - 30530aa021
    скоба выжимного подшипника - 30539aa000 - 2 шт.
    выходит дорого.. очень даже, для меня нищерброда..
    прямо сейчас срываюсь с работы и двигаю на разборку, за маховиком и корзиной(с форика сф5).. контрактные, б/у, старые, но пока только так
    на следующей недели надеюсь купить диск сцепления(екседи), выжимной (оригинал), ну и что ещё найду то куплю..
    далее будут заменены задние стойки, пока этим вопрос не занимался, но есть такие соображения, купить дешевые, контрактные, а весной переходить на койлы, будем ронять кису на пузо :)

    - - - Добавлено - - -

    Если кто подскажет, где взять запчасти подешевле или поможет с поиском буду при много благодарен.
    Ждите фотосет
    Андрэ, поделись пожалуйста информацией как там твои мучения с маховиком? подошел маховик с корзиной от sf5?
    Собственно являюсь владельцем такой же BL'ки с пищащим маховиком, да и дергаться в пробке на 1ой порядочно поднадоело уже..

  2. #32

    Re: Legacy 2.0

    Да всё встало, по замене не чего сложного, если есть подъемник и инструмент. Надо было ещё звёздочкой обзавестись, для сливной пробки, в коробке. А так по ощущениям, двигатель не много резвее стал раскручиваться на холостых, в горку трогаться легче, со скорости 20 на третьей передаче теперь не разгоняюсь, а то появляется вибрация(не большая). НЕ ПИЩИТ!!!!!
    На самом деле доволен, но если бы был бабос на новый двух массовый маховик, взял бы его. Всё таки инженеры субары - не дураки)

  3. #33

    Re: Legacy 2.0

    Ещё поменял, задние стойки в сборе, ещё 1 шаровую, 2 пары тонировки, резинки на дворниках, новая резина хакапелита 5
    порвалось кресло водительское, мотрчик левый задней двери - сдох, в лобовое зарядило камнем, в левое заднее крыло, влетел чайник на мондео, выплатили 9 тысячи вместо 31.
    но мы унываем.
    p.s. нас выселяют из гаража :(

  4. #34

    Re: Legacy 2.0

    Уффф как сразу много нового!:))) Не переживай, все нормуль будет! Все равно буду ставить, зубы уже режет от звука такого противного+участился еще более. Начал набирать по твоему списку з/ч, купил уже корзину и диск сцепления от форика, теперь не могу найти маховик, в прошлом месяце были на разборках, а пока собрал денежку пропали:( Теперь получается нужно маховик, выжимной, болты для маховика, что еще не перечислил?

  5. #35

    Re: Legacy 2.0

    С маховиком тоже проблема была, пол города обзвонил. список полный. вилка и скобы - у меня в отличном состоянии были, можно было не менять

  6. #36

    Re: Legacy 2.0

    Насчет моторчика, как купил машину уже не работали. Задние двери открываю вручную, надо разобрать посмотреть, вообще вот эта ссылка хорошая, посмотри Замки дверей — проблемы легасей!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Pomogite Legacy B4 -> Legacy GL
    от Yanase в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.11.2010, 09:41
  2. Subaru Legacy/Legacy Outback|
    от Alexsei в разделе Offtopic
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.12.2007, 20:50

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43