Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 18

Тема: Помяли мне машину

  1. #1
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1

    Помяли мне машину

    Сегодня около 11 вечера в мою машину въехала какаято скотина и уехала. Дело было в северном во дворе дома 60А по улице 9 мая. Я естественно подорвался на писк брелка, как был выбежал на улицу, но было уже поздно, на улице никого небыло... Левое переднее крыло замяли ну и бампер тоже.
    Страховка только осаго. Позвонил, говорят если нет второго участника дтп то хер че получишь. Позвонил в милицию говорят свидетели есть ? говорю нет и сам не видел. На крыле есть следы черные, но это походу пластик... Примет короче никаких.
    Вот так я попал на ремонт машины за свои деньги ... Совсем сука не кстати (в материальном. плане) ...

    P.S. Вот я нифига не понимаю людей! ну у всех же осаго. Ответственность застрахована! ну нахрена уезжать, ты же из своего кармана ни копейки не выложишь, страховая заплатит. Нет надо уехать обязательно. Свою машину за свои деньги делать и человек которому въехал тоже будет за свои деньги делать...

  2. #2

    Re: Помяли мне машину

    Цитата Сообщение от Yuriy
    Сегодня около 11 вечера в мою машину въехала какаято скотина и уехала. Дело было в северном во дворе дома 60А по улице 9 мая. Я естественно подорвался на писк брелка, как был выбежал на улицу, но было уже поздно, на улице никого небыло... Левое переднее крыло замяли ну и бампер тоже.
    Страховка только осаго. Позвонил, говорят если нет второго участника дтп то хер че получишь. Позвонил в милицию говорят свидетели есть ? говорю нет и сам не видел. На крыле есть следы черные, но это походу пластик... Примет короче никаких.
    Вот так я попал на ремонт машины за свои деньги ... Совсем сука не кстати (в материальном. плане) ...

    P.S. Вот я нифига не понимаю людей! ну у всех же осаго. Ответственность застрахована! ну нахрена уезжать, ты же из своего кармана ни копейки не выложишь, страховая заплатит. Нет надо уехать обязательно. Свою машину за свои деньги делать и человек которому въехал тоже будет за свои деньги делать...
    Может он синий был, или вообще какой-нить молокосос в безправном возрасте ехал...
    wrooom wrooom ... Think. Feel. Drive.

  3. #3
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1
    кстати акурат то крыло что на аватарке видно ...

  4. #4
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022
    Бля... сочуствую. Пару раз заехай туда вечером - глянуть машину, вдруг будет машина с характерными повреждениями или если там знакомцы живут - пусть они поглядят.

    Особо думаю актуально через недельку-две. Типа отремонтировать наврятли успеют, а неделю-две будут очковать там машину ставить, потом осмелеют.

  5. #5
    Он(а) скорее всего с другой стороны дома будут парковаться! Если в этом доме живут.
    Сейчас будут ставить на стоянку, в соседний двор. Или если не на долго к дому подъезжать будут, то явно не во дворе, а с другой стороны дома.
    Смотри ближайшие дворы.

  6. #6
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1
    Все бы ничего, да вот дело было в северном и фак желания там дежурить нет никакого... тем более завтра машину ставлю в сервис, а пешеходом туда каждый вечер гонять... хотя...

  7. #7
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022
    Цитата Сообщение от Yuriy
    Все бы ничего, да вот дело было в северном и фак желания там дежурить нет никакого... тем более завтра машину ставлю в сервис, а пешеходом туда каждый вечер гонять... хотя...
    Ты смотри, вечером то есть если чо с кем и на чам сгонять ;) Звони если че :)

  8. #8
    Цитата Сообщение от Yuriy
    Все бы ничего, да вот дело было в северном и фак желания там дежурить нет никакого... тем более завтра машину ставлю в сервис, а пешеходом туда каждый вечер гонять... хотя...
    Я там часто мимо хожу, doob в соседнем доме живет, напиши примерно высоту от пола до места удара в крыло. Цвет я так понял не понятен, если следы от пластика - то скорее всего машина высокая, типа паркетника какого. Если увижу кого подозрительного, с похожими повреждениями - запишу номер и дам знать. Гайцев то вызывал? Оформлено?

  9. #9
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1
    Не вызывал, только искать и морду бить >:o
    дело было поздно, утром на работу, а на бывшем кольце у планеты с 5 вечера так и стояли машины не оформленные, так что я примерно так подсчитал что ко мне гайцы подъедут примерно так часов в 6 утра :)

    высота примерно 50 см от земли нижняя точка и порядка 80 см верхняя. это может быть как девятка так и куча японцев у которых на бампере черная пластиковая полоса идет (у меня такая на калде была, очень помогала :) на даче как то раз примерялся к размерам машины и уткнулся в ворота) может быть нива или другой какой паркетник (че то сейчас подумал, наверное паркетник все таки)...
    http://www.24subaru.ru/gallery-172.html тут фотки

    Колик, ты бы ещё меня на работу и с работы поподвозил недельку )))

  10. #10
    Куясе! Я думал там царапина, а тут реально так замяли-порвали. Из нашемарок только Шнива с пластиком на такой высоте. Или иномарожыпы. Ну уж никак не 9-ка или калда.
    Почти женский автомобиль

  11. #11
    я в шоке псц нет слов!!!Газель какая нибудь развозящая какойнить там товар (следы хорактерны от более острого угла как какойто бампер железный!)

  12. #12
    педерасты на нашей русской земле..никогда не перевидуЦа... могу только посочувтвовать ... а машин помнятых..херова туча...я вот тоже в левое крыло...

  13. #13
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ramazek
    Куясе! Я думал там царапина, а тут реально так замяли-порвали. Из нашемарок только Шнива с пластиком на такой высоте. Или иномарожыпы. Ну уж никак не 9-ка или калда.
    9-ка может быть, знаешь же как у них жопы задраны, ну и наши умельцы их ещё выше задирают.
    Ремонт мне в 10 тыр насчитали ... А вообще какие то неудачные полтора месяца - сначала возле командора в машину тележка въехала царапнула чуток, потом накладку на туманку сперли, и вот ещё и это ...

  14. #14
    Да уж не очень бодра когда спросить не с кого!!!

  15. #15
    Понимаю твои ощушения сейчас.
    Не так давно тоже вышел из дома с утра, завел машину выполз покурить на улицу пока прогреется и аху.л.
    На крыле были две вмятины. Правда следов небыло и лак остался цел.
    Цена вопроса встала в 4 тыс. рубчиков (вытянули без покраски).
    Сука алкаш наверное какой то проходил и его шторманула на крыло.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто знает машину?
    от ThandoR в разделе Offtopic
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 11:45
  2. Подскажите про машину
    от art z k в разделе Offtopic
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.01.2011, 16:11
  3. Пылесос в машину
    от bell в разделе Offtopic
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.08.2010, 09:40
  4. Бук в машину
    от Mixa в разделе Offtopic
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 08.12.2008, 22:46
  5. Помяли мне машину
    от Yuriy в разделе Отзыв о моей машине
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 14.10.2008, 16:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43