Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 16

Тема: Вопрос про сайлентблоки

  1. #1

    Вопрос про сайлентблоки

    Озадачился тут заменой сайлентов задних в передней подвеске.
    Вадим говорит - оригинал 700 р., полиуретан 770. Слышал мнение, что этот сайлент на кузовах бл, бп - расходник и нужно ставить полиуретановые. Цена в принципе, одна и таже. А вот как в эксплуатации? Парни с форварда поставили на бл5, говорят зашибись. Но еще не много проехали.
    Кто пользовал пориуретан? Интересует отзывы владельцев о ресурсе.

  2. #2
    Пользуюсь год. Полиуретан стоит на втулкал стабилизатора поперечной устойчивости на Outback BP-9. В связи с тем что поставил усиленные стабы ни где не мог найти не стандартные втулки. Заказал в Ампирусе. Проспонсировал ребят для изготовления матрицы, теперь отливают с разным диаматром отверстий. Льют красные (жесткий полиуретан) и синие (мягкий). Использую синий полет нормальный, по сравнению с родными CUSCO (в комплекте шла резина) небо и земля. Все стуки в кузов исчезли!!!

  3. #3
    бери оригинал, если он ещё и дешевле к тому же...
    восторгов по поводу полиуриетана не разделяю, если только как вынужденная мера...

  4. #4

  5. #5
    Цитата Сообщение от Dmitrich
    полиуретан полиуретану рознь!!!
    в данном конкретном случае человеку это точно не надо...
    это только моё мнение если что...

  6. #6
    а давайте я поставлю эксперемент?
    проезжаю в год где то 40000 км, поставлю я желтый полеуритан новосибирский и посмотрю. Порется к зиме или нет. :)

  7. #7
    Цитата Сообщение от Алекс 24
    а давайте я поставлю эксперемент?
    проезжаю в год где то 40000 км, поставлю я желтый полеуритан новосибирский и посмотрю. Порется к зиме или нет. :)
    А давай!
    С Уважением, Игорь

  8. #8
    Цитата Сообщение от KROHA
    А давай!
    на неделе воткну, тока отчета не будет, нету пресса, но технологию пофотаю

  9. #9
    Цитата Сообщение от Алекс 24
    а давайте я поставлю эксперемент?
    проезжаю в год где то 40000 км, поставлю я желтый полеуритан новосибирский и посмотрю. Порется к зиме или нет. :)
    Летом то должны держать, а вот как они себя будут чувствовать зимой, я тоже себе хочу менять все сайлентблоки, перед и зад полностью
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  10. #10
    эксперементировал в задние продольные рычаги на хонде... зиму не отходили, тыщ на 5 хватило...правда я на ней на супершипе дубасил, но оригинал в таком режиме 2 года продержался...

  11. #11
    на Скае полиуретановые сайленты "Точка опоры" Владивостокские выдержали перегон из Владика + зиму тож в песчанке ездил, и сейчас в идеале, + неизвестно когда их поставили...

    у друга на Легаси BD5 тоже полиуретан из Владика, тоже самоход + 3 зимы в Красноярске = пока в идеале...

    вывод полиуретан полиуретану рознь.
    атмо Форик + турбо Скай

  12. #12
    Уже второй комплект новосибирского полиуретана рвется вхлам (задние сайленты передних рычагов BL5). Ходят около 8 тысяч, стиль езды очень аккуратный, ямы объезжаю. Плюнул, заказал оригинальные сайленты... Про полиуретан из владика сказать ничего не могу, возможно полиуретан полиуретану рознь...

  13. #13

  14. #14
    поставил оригинал. Вадим продал недорого, посмотрим как надолго хватит

  15. #15
    а что.... кто хочет получить жесткую подвеску не меняя стойки и аммортизаторы - вэллкам ставить полиуретан.
    VOLVO XC90 2.5T 4WD 2007
    Impreza GG3 2004 EJ202 4WD AT

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопрос про ГУР
    от Cost в разделе Подвеска и рулевое Subaru
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 29.03.2012, 13:25
  2. Вопрос по LSD
    от Snakes в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.01.2010, 14:09
  3. Форестер - сайлентблоки на линках
    от nOEXAJIu в разделе Подвеска и рулевое Subaru
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.09.2009, 14:14
  4. Вопрос про LSD
    от Alexandr24 в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.01.2009, 11:42
  5. Вопрос про BOV
    от Havok в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 28.11.2008, 22:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43