Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 55
Like Tree1Нравится

Тема: Неполадки Гидроусилителя на Субару

  1. #31
    Был зачат в субару
    Аватар для Coyote
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,366
    Записей в дневнике
    22
    Объявления
    1

    Re: Гидроусилитель

    разве гур? похоже на ссущий сальник рейки
    Ну вы тогда хоть на поминки соберитесь...©

  2. #32

    Re: Гидроусилитель

    вот эти сальники?



  3. #33
    Был зачат в субару
    Аватар для Coyote
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,366
    Записей в дневнике
    22
    Объявления
    1

    Re: Гидроусилитель

    про них, ага
    Ну вы тогда хоть на поминки соберитесь...©

  4. #34

    Re: Гидроусилитель

    если уже нужно снимать рулевую рейку, что ещё можно ,на всякий случай заменить?

  5. #35
    Был зачат в субару
    Аватар для Coyote
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,366
    Записей в дневнике
    22
    Объявления
    1

    Re: Гидроусилитель

    проверить крестовину на люфты и бряки.
    проверить чтоб не ссало из-под фланцев и тяги поменять рулевые
    Ну вы тогда хоть на поминки соберитесь...©

  6. #36

    Re: Гидроусилитель

    рулевые тяги, наконечники, можно не оригиналы брать? по-качеству, сильно от оригинала отличаются?

  7. #37
    Был зачат в субару
    Аватар для Coyote
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,366
    Записей в дневнике
    22
    Объявления
    1

    Re: Гидроусилитель

    Можно долго спорить на тему "Оригинальные запчасти Субару: Миф или реальность", но я себе поставил тяги CTR - 4дня полет нормальный.
    Ну вы тогда хоть на поминки соберитесь...©

  8. #38
    Почти освоился
    Аватар для ВВ666
    Регистрация
    16.06.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    48
    Сообщений
    295
    Записей в дневнике
    2

    Re: Гидроусилитель

    Апну темку.. Немного предыстории,потекла у меня трубка,подходящая к гуру,та,что в двойной медной шайбой.Подтянул немного,стало всё Ок.В прошлую пятницу поехал я в Боготол и по трассе загорается на панели steering,я по тормозам,на обочину,капот открыл,фонариком посветил,уровень в норме,а больше вроде (кроме лампы ) и никаких изменений.Потом посветлу ещё раз всё осмотрел,масло нигде не подтекает,но... заметил такую вещь,на стоянке или когда медленно едешь,руль стал тугой,на скорости шибко не заметно.Поездил так до вчерашнего дня (лампа на панели продолжала гореть ),вчера поехал по делам,завожу,разворачиваюс ь,еду и думаю,как-то не так едит машин,не сразу дошло,что руль стал лёгкий,как и должно быть,лампа тож потухла.Наслаждался нормальным рулением минут 20-30,а потом снова постарому,лампа на панели и тугой руль... У кого какие мысли будут,Комрады?!!!
    Lancaster 2.5 99г

  9. #39
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Неполадки Гидроусилителя на Субару

    Ну вообще по-хорошему нужно взять и прочитать ошибку, и сразу все станет ясно. Лампочка горит когда или уровень низкий или неполадки с гидрачем...

    Мож с самим гуром беда, может с ремнем беда, может клапану на рулевой рейке кирдык.

    PS Жыжу ГУРа то давно менял?
    WoofKiller нравится этот пост
    Subaru owner

  10. #40

    Re: Гидроусилитель

    Цитата Сообщение от ВВ666 Посмотреть сообщение
    Апну темку.. Немного предыстории,потекла у меня трубка,подходящая к гуру,та,что в двойной медной шайбой.Подтянул немного,стало всё Ок.В прошлую пятницу поехал я в Боготол и по трассе загорается на панели steering,я по тормозам,на обочину,капот открыл,фонариком посветил,уровень в норме,а больше вроде (кроме лампы ) и никаких изменений.Потом посветлу ещё раз всё осмотрел,масло нигде не подтекает,но... заметил такую вещь,на стоянке или когда медленно едешь,руль стал тугой,на скорости шибко не заметно.Поездил так до вчерашнего дня (лампа на панели продолжала гореть ),вчера поехал по делам,завожу,разворачиваюс ь,еду и думаю,как-то не так едит машин,не сразу дошло,что руль стал лёгкий,как и должно быть,лампа тож потухла.Наслаждался нормальным рулением минут 20-30,а потом снова постарому,лампа на панели и тугой руль... У кого какие мысли будут,Комрады?!!!

    Когда-то на Т. Калдине была похожая беда.. Загнал в сервис , сменили жижу. Разницы не почувствовал. До дому доехал , а меня ждёт покупатель (на заднем стекле давно объявление написано о продаже). Всё про авто рассказал .. скинул с ценника 12 000 руб. и отдал тачку. Через недельку встретил нового владельца случайно .. Говорит : Поменял ГУР на контракт и всё Ок.
    Владел около семи лет - Subaru Forester SG5 Cross Sport 2004 (Turbo 5мкпп) , на DRIVE2.RU - > http://www.drive2.ru/r/subaru/763850/

  11. #41

    Re: Неполадки Гидроусилителя на Субару

    Цитата Сообщение от Figaro Посмотреть сообщение
    Ну вообще по-хорошему нужно взять и прочитать ошибку, и сразу все станет ясно. Лампочка горит когда или уровень низкий или неполадки с гидрачем...

    Мож с самим гуром беда, может с ремнем беда, может клапану на рулевой рейке кирдык.

    PS Жыжу ГУРа то давно менял?
    а еще помнится на Васином ланке тоже стеринг зажигался...тогда причиной был умирающий генератор. тогда и с острова до дома он не доехал - аккум в ноль разрядили
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  12. #42
    Почти освоился
    Аватар для ВВ666
    Регистрация
    16.06.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    48
    Сообщений
    295
    Записей в дневнике
    2

    Re: Неполадки Гидроусилителя на Субару

    Цитата Сообщение от Figaro Посмотреть сообщение
    Ну вообще по-хорошему нужно взять и прочитать ошибку, и сразу все станет ясно. Лампочка горит когда или уровень низкий или неполадки с гидрачем...

    Мож с самим гуром беда, может с ремнем беда, может клапану на рулевой рейке кирдык.

    PS Жыжу ГУРа то давно менял?
    Жижа поменяна не более чем полтора месяца назад,причём до замены жижи,руль крутился как на 157 зиле,но лампочка не горела...После замены и по время до загорания лампочки,т.е полторы недели назад,руль был нормальный,пальцем на месте крутился...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от WoofKiller Посмотреть сообщение
    а еще помнится на Васином ланке тоже стеринг зажигался...тогда причиной был умирающий генератор. тогда и с острова до дома он не доехал - аккум в ноль разрядили
    С геной всё Ок,меряли напругу...
    Lancaster 2.5 99г

  13. #43
    Почти освоился
    Аватар для ВВ666
    Регистрация
    16.06.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    48
    Сообщений
    295
    Записей в дневнике
    2

    Re: Неполадки Гидроусилителя на Субару

    Замена жижи положения не исправила,так же как и попытка обнулить ошибку сбросом клеммы аккума.. Завтра буду пробовать с другим компом,мож что и выйдет... Кстати,сеня с Игорем (YarRusOppozit) разомкнули две колодки от косы,те,что внизу,слева от пихла,и внутри нижней из них обнаружилась жижа,наподобие масла,оказался залит весь нижний ряд контактов... Насколько я понимаю,колодки герметичны (внутри резиновые прокладки) теперь думу думаю,как туда могла попасть эта жижа?!!!
    Lancaster 2.5 99г

  14. #44

    Re: Неполадки Гидроусилителя на Субару

    Цитата Сообщение от ВВ666 Посмотреть сообщение
    Замена жижи положения не исправила,так же как и попытка обнулить ошибку сбросом клеммы аккума.. Завтра буду пробовать с другим компом,мож что и выйдет... Кстати,сеня с Игорем (YarRusOppozit) разомкнули две колодки от косы,те,что внизу,слева от пихла,и внутри нижней из них обнаружилась жижа,наподобие масла,оказался залит весь нижний ряд контактов... Насколько я понимаю,колодки герметичны (внутри резиновые прокладки) теперь думу думаю,как туда могла попасть эта жижа?!!!
    А Игорь чё думает ? Как туда могла попасть эта жижа ?
    Владел около семи лет - Subaru Forester SG5 Cross Sport 2004 (Turbo 5мкпп) , на DRIVE2.RU - > http://www.drive2.ru/r/subaru/763850/

  15. #45
    Почти освоился
    Аватар для ВВ666
    Регистрация
    16.06.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    48
    Сообщений
    295
    Записей в дневнике
    2

    Re: Неполадки Гидроусилителя на Субару

    Цитата Сообщение от Денннис Посмотреть сообщение
    А Игорь чё думает ? Как туда могла попасть эта жижа ?
    Х.з голову сломали вчера,сёня гуднул Жене Вофкиллеру,он выдвинул вариант,что жижа могла попасть в фишку при сборке,когда пихло ставили... Я тоже к этому склоняюсь,потому как иначе ну ни как,а вот случайно или нет,остаётся только гадать...
    Пы.Сы забрал комп,правда маркировка совсем другая,чем у меня,но.. от того же 254 пихла и кузов тоже ВН-9,тока годом моложе.Завтра с Хавоком бум смотреть,что получится...
    Lancaster 2.5 99г

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 10.08.2015, 23:54
  2. Люблю Субару, езжу на Субару, хочу быть в Клубе Субару :))
    от Iv2120 в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.08.2008, 20:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43