По количеству сообщенийСообщение от Davinci19
По количеству сообщенийСообщение от Davinci19
Был - Subaru Outback Spec B 2004 EZ3.0+6МКПП
Был - Jeep Grand Cherokee 3.0 TD AT Limited
У нас народ на Урале видима немного замороженный, на самом региональном сайте авто74.ru ещё до меня кто то вышел с предложением организовать такой клуб, но там тишина, пробовала в городе (писала записки и подкладывала на лобовое стекло, смешно аш), однако так и познакомилась с одним субаруводом, пообщались с которым, сперва вроде как нормально, в части взаимопомощи советом и прочее, а сам он не верит в то, что можно у нас в городе это организовать, потому как город у нас небольшой всего 60 тыщ и машин Субару мало... Еще написала в книжке жалоб и предложений, где мою свою машину, что есть такая идея, знаю, что хозяин мойки ездит на форике. Он мне позвонил, я ему детально рассказала про идею создания клуба, на что мне он ответил: "Гитлер КАПУТСообщение от Davinci19
, это кто ж будет собираться, все и так торопятся, всем некогда, всё это не реально" Короче у меня опустились
руки... Вот была затейка ещё распечатать листовки и так же подкидывать на лобовое стекло субариков, вдруг кто и есть такой как я
... Проще было, если б у меня была подруга, которая гоняла бы на субарике, мы с ней бы замутили, а так один в поле не воин...
С позитивом на оппозите, Forester 158 лошадок
Это что за пессимизм такой ?Сообщение от Anya
Батя вон тоже был один по началу то, а теперь у него вон дружина какая
![]()
![]()
![]()
![]()
Сообщение от Anya
я как бы особо не упирался...
создал ветку... сначала начался флуд и всякая хрень. потом появились рельно существующие Субароводы... и пошло-поехало... общение, первая встреча...
заходите в гости: http://forums.drom.ru/hakasiya/t1151090945.html
Subaru Legacy Lancaster 2.5 - уехал на север
Я предлагаю инициативным гражданам в городах создать соответствующие ветки на нашем субаровском форуме. Это поможет вам найти в своих городах субаруводов и организоваться. Ветка на форуме позволит людям находить информацию про вас в поисковых серверах...
Напишет человек в поиске "Субару клуб в Абакане" и попадет на наш сайт... и быстро сможет сориентироваться. А так попадет человек на дром и заблудится там в куче разделов форума и куче флуда/споров в ветке. А наш весь сайт посвящет Субару... и "чужаков" у нас нет...
Subaru owner
я согласный...Сообщение от Figaro
Subaru Legacy Lancaster 2.5 - уехал на север
вернусь из командировки и все сделаю, а вы пока из своих городов к нам на сайт народ подтягивайте!![]()
Subaru owner
Figaro, тебя опять на встрече в пятницу не будет?Сообщение от Figaro
хотел еще пару наклеек приобрести...
Subaru Legacy BL 2005
Раньше в городе никого не видела девчёнок на Субару. Только вчера заикнулась о подружке на Субару, и вот вчера еду с работы, а мне на встречу, девушка на форике. Возможно мы с ней как-нить познакомимся и может чего и получится :)
Точно, Костя, долой пессимизм! Надо печатать листовки, завлекать народ на 24subaru.ru!Сообщение от Teuton
С позитивом на оппозите, Forester 158 лошадок
привет ребята!
мы всё таки пока собираемся приехать к вам в гости.
с кем можно связаться по телефону или ещё как? может кто сможет встретить?
Subaru Legacy Lancaster 2.5 - уехал на север
Встретить могу я. Когда и во сколько и где?Сообщение от Davinci19
Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.
Davinci19, так вы когда собираетесь? если в эту пятницу, то я пас :( а если на следущей неделе- могу встретить...
Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!
выезд планируется 25сентября, после обеда. не спеша к вечеру дошагаем...
Subaru Legacy Lancaster 2.5 - уехал на север