Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 21

Тема: Xenon hella в Красноярске миф?))

  1. #1

    Xenon hella в Красноярске миф?))

    Народ, хочу поставить xenon hella, но не могу найти в городе, может, кто знает, где такой водится?
    заранее благодарен. :)

  2. #2
    на кой тебе это счастье ? щас все либо делают тут , либо в корее , либо в китае ,гыыыы

  3. #3
    Цитата Сообщение от MethodMan
    на кой тебе это счастье ? щас все либо делают тут , либо в корее , либо в китае ,гыыыы
    Охота качества...))
    А если не Hella? То что посоветуете ставить?

  4. #4
    смотря для чего это? берешь хороший Ксеныч ,и радуешься. допустим Sho-me
    я вообще на китайском езжу,и ничего ))) работает.

  5. #5
    Согласен, Sho-me зачетный ксенон из китайских аналогов!
    VOLVO XC90 2.5T 4WD 2007
    Impreza GG3 2004 EJ202 4WD AT

  6. #6
    Цитата Сообщение от MethodMan
    смотря для чего это? берешь хороший Ксеныч ,и радуешься. допустим Sho-me
    я вообще на китайском езжу,и ничего ))) работает.
    В ближний свет.

    Sho-me – все ясно.
    Я слышал, что в городе есть Эверест и Про-спорт, про них , что-нибудь известно?
    И еще интересно, что из корейских фирм в городе есть?

  7. #7
    berius корейская , про спорт...даже не знаю, поезди по магазинам посмотри, главное чтоб цены были адекватные!

  8. #8
    Цитата Сообщение от MethodMan
    berius корейская , про спорт...даже не знаю, поезди по магазинам посмотри, главное чтоб цены были адекватные!
    Знать бы еще какие магазины...? ;)
    Но в тех которых был цены примерно одинаковые. И практически везде Sho-me продается.
    А очень хочется немецкий бренд. :)

  9. #9
    Цитата Сообщение от Den
    .........очень хочется немецкий бренд. :)
    а можете поделиться каким образом будете решать проблему регулировки высоты светового луча и проблему омывателей фар с ксеноном? Вроде бы такие требования предъявляются на инструментальном контроле..

    Тоже сильно хочется поставить нормальный свет в фары, но не хочу никого слепить и хочу плавно проходить техосмотр.

    Кто-нибудь сталкивался, при установке ксенона,когда в конторе берут 2300 за установку, они ставят омыватель и регулятор высоты? Сдается мне, что где-то здесь что-то не так..

    ps в красноярске можно купить ксенон маяк, "би-" стоит 6500 в рознице.
    Железногорск

  10. #10
    Цитата Сообщение от nOEXAJIu
    Цитата Сообщение от Den
    .........очень хочется немецкий бренд. :)
    а можете поделиться каким образом будете решать проблему регулировки высоты светового луча и проблему омывателей фар с ксеноном? Вроде бы такие требования предъявляются на инструментальном контроле..
    Ну с корректором не думал…
    В принципе у меня сзади у меня стоят хитрые стойки которые подстраиваются под массу груза. И я не разу не замечал, чтобы у меня морду задирало. Если что ручным поправлю. А по госту вроде отменили обязательный омыватель. Главное не ставить лампы больше 4300к.. Тогда вроде проблем не будет.

  11. #11
    Стойки? последний раз ,это сегодня вечером когда я садился за руль авто , это была регулировка фар по высоте , изменяемая скроллом в салоне.
    ксенон свечением 6 тысяч кельвинов самое оно , а 6-7 тысяч отдавать за ксенон - бред.
    как сделать так чтоб не слепило?
    http://feeleen.ru/ru/Articles/suba_light.wp
    читаем и мастерим)))

  12. #12
    Цитата Сообщение от MethodMan
    Стойки? последний раз ,это сегодня вечером когда я садился за руль авто , это была регулировка фар по высоте , изменяемая скроллом в салоне.
    ксенон свечением 6 тысяч кельвинов самое оно , а 6-7 тысяч отдавать за ксенон - бред.
    как сделать так чтоб не слепило?
    http://feeleen.ru/ru/Articles/suba_light.wp
    читаем и мастерим)))
    Я не про регулятор, имею ввиду, что у меня кузов из принципа не кринит!! У меня стоит "Самовыравнивающаяся подвеска"... И руль кстати левый. ;)
    А вот про температуру, то в дождь лучше видно когда температура меньше.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Den
    Цитата Сообщение от MethodMan
    Стойки? последний раз ,это сегодня вечером когда я садился за руль авто , это была регулировка фар по высоте , изменяемая скроллом в салоне.
    ксенон свечением 6 тысяч кельвинов самое оно , а 6-7 тысяч отдавать за ксенон - бред.
    как сделать так чтоб не слепило?
    http://feeleen.ru/ru/Articles/suba_light.wp
    читаем и мастерим)))
    Я не про регулятор, имею ввиду, что у меня кузов из принципа не кринит!! У меня стоит "Самовыравнивающаяся подвеска"... И руль кстати левый. ;)
    А вот про температуру, то в дождь лучше видно когда температура меньше.
    тогда в чем причина ? пройду не пройду , пройдешь , а температура свечения 4300 это желтый , который ушел недалеко от таких же стоковых лапочек)))

  14. #14
    Цитата Сообщение от MethodMan
    тогда в чем причина ? пройду не пройду , пройдешь , а температура свечения 4300 это желтый , который ушел недалеко от таких же стоковых лапочек)))

    Так вот я и хочу немецкий бренд, потому что там при этой температуре ужо синим отдает. Без подкрашивания колбы. ;)
    Кстати, беру xenon не для понтов, а что бы лучше дорогу было видно.
    И еще потому что галогенки через каждые 2 месяца мрут, достали блин!))

  15. #15
    Народ а что скажите о фирме PIAA, что за брет с омывателями фар? У меня некаких проблем на тахосмотре не возникло(и без омывателей фар).
    Toyota-управляй мечтой, Subaru-управляй машиной.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. СтопХам в Красноярске!
    от LobZiaN в разделе Offtopic
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.06.2013, 12:54
  2. Радары/Камеры в Красноярске
    от ан24 в разделе Юридические вопросы, ГИБДД, ДТП
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 00:57
  3. Проездом в Красноярске.:)
    от sphinks в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.03.2010, 17:12
  4. Где в Красноярске разборка по субарам?
    от mozolev в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.07.2009, 15:03
  5. В Красноярске продают?
    от Yurka в разделе Offtopic
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.02.2009, 16:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43