13/11/2010 23:58 пост ДПС по направлению в сторону Дивногорска - остановили и попросили предоставить документы, и пройти в отделение для составления протокола - т.к. были просрочены транзиты, на что я ответил что ДА, просрочены, но составлять ничего не будем, езжу по ДКП в котором стоит дата, ну как бэ она не стояла взял и при них вписал :) на что они очень удивились и давай мне лечить мозги .. по истечению 20 минут лекции и препирательства, БОЛЬШЕНЬКИЙ полиционер или милиционер - кароче в пагонах, отдает документы и ай в путь дорогу далее ... мораль такова: до понедельника уже буду на номерах :) сказка кончилась ...
п.с. На пути в Дивногорск 1 жесткая авария прям в ГУМНО ... лобовое скорее всего, обе машины в куветах и части кузова метров на 20 разлетелись ... ЖЕСТКО РЕБЯТА, это ооочень жестко!!! Будте внимательны и осторожны! Всем удачи на дороге!


LinkBack URL
About LinkBacks





Ответить с цитированием
..

