Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 76

Тема: Приключилось тут со мной дело одно ... купил SUBARU :)

  1. #31

    Re: Приключилось тут со мной дело одно ... купил SUBARU :)

    13/11/2010 23:58 пост ДПС по направлению в сторону Дивногорска - остановили и попросили предоставить документы, и пройти в отделение для составления протокола - т.к. были просрочены транзиты, на что я ответил что ДА, просрочены, но составлять ничего не будем, езжу по ДКП в котором стоит дата, ну как бэ она не стояла взял и при них вписал :) на что они очень удивились и давай мне лечить мозги .. по истечению 20 минут лекции и препирательства, БОЛЬШЕНЬКИЙ полиционер или милиционер - кароче в пагонах, отдает документы и ай в путь дорогу далее ... мораль такова: до понедельника уже буду на номерах :) сказка кончилась ...

    п.с. На пути в Дивногорск 1 жесткая авария прям в ГУМНО ... лобовое скорее всего, обе машины в куветах и части кузова метров на 20 разлетелись ... ЖЕСТКО РЕБЯТА, это ооочень жестко!!! Будте внимательны и осторожны! Всем удачи на дороге!

  2. #32

    Re: Приключилось тут со мной дело одно ... купил SUBARU :)

    отметил Д.Р. (23года .. стареем :)) ... 3000км. пробега владения автомобилем (полёт отличный) ... Щщщикарная погода ... что еще для счастья надо ... :)

  3. #33

    Lightbulb Re: Приключилось тут со мной дело одно ... купил SUBARU :)

    и всё же этот день настал ... он войдёт в историю моей жизни ... ПОСТАВИЛ НА УЧЕТ
    все кто увидит, не будте скромными - нажимайте на сигналище :) и в ответ получите ..

    х651вк124rus

  4. #34

    Re: Приключилось тут со мной дело одно ... купил SUBARU :)

    еду я значит седня, и слышу РЫК то пропадёт то появится ... то пропадёт то появится - думаю что за на .... (в (мини) пробке стоял) подтягиваюсь к середине пробки и вижу - двуЭ ... ДВУЭ УАСЯ отвечаю БАНКИ у Легася юниверсала сзади - а тут еще и значелло засветилсо сзади на стекле - всё .. понимаю ГРОМОЗЕКУС рыкает в пробке :В ... ЗДАРОВА :)
    и вообще я поехал седня на неделю в ШЕРЕГЕШ :) ... Щщщикарно пасаны :)
    п.с. Отвцэчаю фотоотчет будэт :)

  5. #35

    Re: Приключилось тут со мной дело одно ... купил SUBARU :)

    Цитата Сообщение от STAN
    еду я значит седня, и слышу РЫК то пропадёт то появится ... то пропадёт то появится - думаю что за на .... (в (мини) пробке стоял) подтягиваюсь к середине пробки и вижу - двуЭ ... ДВУЭ УАСЯ отвечаю БАНКИ у Легася юниверсала сзади - а тут еще и значелло засветилсо сзади на стекле - всё .. понимаю ГРОМОЗЕКУС рыкает в пробке :В ... ЗДАРОВА :)
    Перевод на русский язык можно?

  6. #36

  7. #37

    Re: Приключилось тут со мной дело одно ... купил SUBARU :)

    Зачем перевод?! это же Пятигорск!:) Жорик Вартанов,ну или кто-то пытался закосить под него :))

  8. #38

    ШЕРЕГЕШ ТУР Ёпта :D

    27.11.2010 местное время 21.30 выдвигаемся в сторону Емельяново. В пути 2 машины: Subaru Legacy B4 (ATMOMTправый руль2004г.в.) и Subaru Forester (TurboATлевый руль2007г.в.) В ЛЕГАСИ 4 человека + багаж (борды внутри салона разместились ну Ооочень удачно т.к. есть в подлокотнике ”дупло” в багажник :)), в Форестере 3 человека + багаж (сзади вещи и лыжи на крыше (рейлинги решают :))).
    Погода за бортом -5С, шел снег. Пролетели пост, нажали немного на “тапочег” (до 110кмч). И так всю дорогу до Ачинска. После него поймали фуру из под которой мело как из АДА, мало того что на трассе поднялся ветер и снег стал крупнее (хлопьями), так и температура начала повышаться и постепенно дошла до 0С. Фура шла под 80-90 кмч и с таким делом обгон был очень сложен, в итоге выручали РАЦИИ :) обгон прошел уверенно на 4 передачи при 3.5 тысячах оборотов (как покажет практика на всём остальном пути). Дальше – хуже. Ветер усиливался, снега было ну ооочень много. Из Красноярска выезжал заправленным полным баком 98 на Магнате-РД (доволен), после Ачинска плеснул еще 98 на ГАЗПРОМНЕФТЬ-КУЗБАС (АИ-98 = 25.00 р. = ГУД :)) Качеством остался доволен в принципе.
    Проехав Кемерово (уже была глубокая ночь или можно сказать утро 5.45 – 6.15) вылетели на трассу – и опять “тапочег” был надавлен до 110 кмч. Ехал по бортовику, замеряя расход .. и что вы думаете 12.7 .. Щщщикарно (всмысле того что это КМ-ов на 1Литр бензина) 7,8 литра на 100 км. …
    За 220-230 км. до приезда на место начал отрубаться конкретно. Флэш + Берн + РедБулл + Кофе 3в1 = по истечению 13 часов уже ничего не помогало, оставался последний час – ну как показывал ДжиПиЭс ? Последняя остановка было на заправке – после чего было решено останавливаться через каждые пол часа, чтоб не улететь в кювет. Всё время ехал за Форестером у которого был и тот самый ДжиПиЭс и АнтиРадар. Ехать за ним было конечно легче чем просто одному, но и смотреть на противо туманный фонарь надоело. Начало светать и ехать стало легче ГОРАЗДО легче. Да и сон как таковой уже прошел – Телоперестроилось на новый день и стало Бодрячком совсем настолько что скорость увеличило до 130 кмч на отдельных участках.
    ДжиПиЭс показал 5 км до места и показалась гора. Прибыв на место пошел поиск Администратора и место под стоянку, которое надо было еще отрыть ? Чтоб добраться надо было проехать наверх в гору немного, но она крутая и снег был очень рыхлый и липкий. Сзади подпер УАЗик из которого донеслось: «Эй.. Красноярск.. Давай двигай” Ругаться с местными не хотелось, да и настроение было не то. Вообщем усталость взяла своё, отпустив тормоз , машина дала кату назад – не долго думая чтоб не съехать на уазик – бросаю сцепу и слышу визги дикие сцепы! Вонь .. вот чем сопровождалось последствие подъёма в гору – хотя нет – не подъёма - ВЗЛЁТА, т.к. она подскочила так что я уже думал меня УАЗик сзади толкнул ? на этом счастье не кончилось – заехал не туда куда нужно. Скатился назад и давай карапкаца в другую гору (тут преодолел нормально) Лопаты в зубы и вперёд отгребать место под стоянку. Отрыли .. Давай разворачиваться в тесноте и пришлось съехать обратно вниз .. и началась та же котовасия. Опыт езды у самого на механике (если считать с момента покупки своего Легася, то 2 месяца ровно было на тот момент) в итоге доверил людям которые 4 года на 12 модели ВАЗа ездили .. ничего их этого хорошего не вышло .. стартовал с ручника и нифига не чувствовал газа .. хотя трогался без шлефа, потом сразу уносило в шлеф. Не долго думая сажусь сам и в раскачку начинаю подъем .. метр за метром .. (рыхлый снег + липкий + уже изъезженный) машина начала зарываться, плюнул на всё и тапок в пол .. при этом руль во все стороны вертел и Легаси заехала (был очень рад и горд за машину свою). Причем как мне сказали посзже друзья стоя на верху мужик на ЦРВ фыркнув сказал что не заедет. После моего триумфального подъема – выхожу – а он мне в лицо : “Неужто заехал ?!” .. на что мой ответ просто его убил :“Субару заедет хоть куда, не то что та ЦРВ” на тот момент я не знал что это его машина :) (не в обиду ЦРВ водителям).
    28.11.2010г. местное время 12.30 В итоге утроились на месте хорошо. Спать естественно не хотелось, распаковались и начали отмечать прибытие и дорогу :)

    Описывать отдых – страниц не хватит :) да и не думаю что стоит, всё и так понятно :)
    Хотя сказать есть что немного: На Сноуборде стоять не умел – хватило 3-х дней чтоб делать так и так :) Креселки и Кабины – ГУД, Бугель – вот тот АХУТНГ на котором я так и не научился поднимала. Шашлыки каждый вечер, пиво и развлечения были обеспечены. Отдых удался. Хотя ска в баню так и не сходили .. местный работник (обслуживающий наш дом) Жлобина, а не дед. В душе периодически отключал гор.воду, дров (положенных по договору) не давал, для топки камина (хотя и всё время было тепло) минимальный градус был -17 :)

    Фото отправного дня :)
    Ну и так по пути :)
    Скажу что на обратном пути расход был больше – не знаю почему ..8.5 литра на 100 км.
    Откопав Легаси от снега :) Выехали в 10.30 по местному .. немного морозно (-7С) по проезду 50 км. понимаю что руль начинает “колбасить” как только набираешь больше 70кмч .. первая мысль .. да она и последняя что налип снег – так и есть остановка .. лёд на дисках остался после чистки от снега самой машины. 15 минут пляски и опять в путь .. всё ровно .. пара фото ? красота :)
    Солнечно, сухо, трасса отлична .. что еще желать .. 155кмч не от большого ума конечно, обгона ради .. до Новокузнецка трасса Щщщикарна по крайней левой полосе притопил и улетел от своего попутчика :)
    В итоге стемнело и стало ехать тяжко – проехали Кемерово где останавливались поесть в местном развлекательном центре “ЛАПЛАНДИЯ”, еда .. НЕОЧЕМ .. но заглотить можно было.
    От Кемерово до Красноярска уже ехали в среднем 120 – 140 кмч, без остановок (только для заправки). Пост в Емельянова пролетели в 01.30 и разъехались по домам …

    П.С. На трассе видел только 3-х перевертышей (2 грузовика – одного из которых поднимали краном, второй валялся просто в кувете) и Легковушку Мазду Фамилию Хэтч – вся мятая со всех сторон! КАША!

    П.С.С. Красноярск – Шерегеш = 988км (от дома до дома :))
    Шерегеш - Красноярск = 960км (от дома до дома :))
    Дрифт на Субару .. НЕЗБЕЖЕН :)

    На реальном примере понял в чем смысл Субару и полного привода на трассе при обгонах и при езде по гололёду и рыхлому снегу.

    Спасибо всем за внимание :)

  9. #39

    Re: Приключилось тут со мной дело одно ... купил SUBARU :)

    Молодцы, только фото не хватает.
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  10. #40

    Re: Приключилось тут со мной дело одно ... купил SUBARU :)

    http://vkontakte.ru/album2219790_123033120
    Фотографий очень много ... :D наблюдайте ...

    п.с. Добавил видео :D

  11. #41

    Re: Приключилось тут со мной дело одно ... купил SUBARU :)

    Вчера Ночью на планете может кто был, 2 Аккорда стояли курили в сторонке, а мы на Субару ЛЕГАСИ были впереди ПЛАНЕТЫ всей :D :D :D

    Вернулся домой, и забыл поставить на режим прогрева, с 2 ночи и до 12 дня стояла вся в одубинении, с утра просыпаюсь и понимаю что могу поехать на автобусе, прибегаю, с ключа хватило 5 секунд выдержки повернутым ключом в режиме завода и ...... УРА ...... :D
    Бортовик показывал -24С и снова я горд за свою ЛЕГАСИ :D

    п.с. Но потом стоял минут 30 вой при любом вывороте руля - понятно что ГИДРАЧ выл, но отчего так долго! Легаси прогрелась и всё ГУД! :D

  12. #42

    Re: Приключилось тут со мной дело одно ... купил SUBARU :)

    Ни дня без ЛЕГАСИ ... :В

    п.с. Всех с Новым Годом !!!

  13. #43

    Re: Приключилось тут со мной дело одно ... купил SUBARU :)

    ПИЗДЕЦ ТОВАРИЩИ ...
    И не как иначе это не назовешь,

    04.01.2011 ... 01:20 ... Приехал домой, машину под охрану сигнализации и родной центральный замок еще вдогонку включил, ну и спать! Ночью слышал как брелок пищал что машин заводится! 05.01.2011 ... 13:40, все дела и собрался ехать, выхожу с подъезда ... и ПИЗДЕЦ ... картина такая: Правая сторона разута, дисков нет, машина на домкрате и стоят кирпичи ... Естессно растерялся, подошел, стою рядом, думаю и какова Х.Я не поставил хотя бы секретки ... естессно винить можно только себя!! Но потом думаю, а какого тогда сигнализация не орала ... Дальше позвонил отцу, говорю ВЕЗИ БАНАН, хорошо что Тойота и сверловка одинаковая .. пока приехал отец, я обошел всю машину и наблюдал такое, что Левая сторона уже тоже была подготовлена к снятию, гайки сняты и лежат рядом причем ВСЕ!!! Со снятой стороны гайки все под машиной, собрал, остальные прикрутил на место! Левой стороной припарковался специально ближе к бардюру, это наверное и было поводом у ПИДАР..В начать снимать с правой стороны! Приехал отец, пока решали как дальше быть, подошел мужик (алкаш-бич) какой то и говорит: вернуть колоса хотите, я чуть с кулаками не полетел, на что дальше его история опровергла мои мысли. В итоге по его словам: Шел ночью с женой в ЛАРЁК и увидел молодежь пиз..т колеса, подошел ближе, она по газам и во дворы, успели немного оттащить под деревья 2 колеса и бросили там, ну я взял и отнес домой! Если бы знал где живешь, отдал бы сразу! Ладно слушать дальше не было смысла - говорю - сколько хочешь - 2 рубля и он несет мне колеса! В принципе его история убедительна хотя бы тем, что все болты на месте и домкрат тоже! Посмотрел домкрат НОВЫЙ ска ВООБЩЕ НОВЫЙ! значит специально готовились. По итогу бортировки не досчитался 2 гаек! Обулся и поехал покупать секретки, 600р. и полетел по делам .........

    п.с. Из разговора с мужиками из ЖКО что рядом находится, по камерам нифига не видно было, и сига не сработала т.к. На прогреве машина стоит греется тогда и пиз...и! 0_о а накуя она тогда вообще нужна ...

    п.с.с.Вывод: 2600р. за домкрат (оставленый УБЛЮДКАМИ) ... Ибо не..й было жопить сразу 600р. !!! Теперь будем умнее.

    Всем спасибо,всем осторожнее!

  14. #44

    Re: Приключилось тут со мной дело одно ... купил SUBARU :)

    Ставь секретки доп. блок наклона машины на сигналку...
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  15. #45

    Re: Приключилось тут со мной дело одно ... купил SUBARU :)

    Цитата Сообщение от trubogriz
    Ставь секретки доп. блок наклона машины на сигналку...
    ...машину в гараж, гараж на сигнализацию ментам, ворота завари и никогда на ней не езди. Еще вариант: диски к ступицам аргоном привари
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поздравьте, купил Лесника!
    от morozkin в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.09.2011, 15:25
  2. Всем привет!!! Сбылась мечта, купил Outback
    от PVB в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.05.2011, 09:23
  3. Продал субару, купил НИВУ
    от Evil в разделе Offtopic
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.07.2010, 10:43
  4. Давно хотел и вот купил
    от solotkov в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.05.2010, 11:49
  5. Примите меня товарищи купил себе субарика )
    от Gizmo в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.03.2009, 14:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43