Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 67
Like Tree24Нравится

Тема: Всем привет, синяя импреза GH3 i-S механка :)

  1. #31

    Re: Всем привет, синяя импреза GH3 i-S механка :)

    Цитата Сообщение от Денннис Посмотреть сообщение
    Гипс скину .. попробую собрать 3-4 ВЭДо-вые тачки в "Дивных сугробах" покататься .. тогда и посмотрим кто и как рулит :)
    Меня зовите :)

    ziDnzLaTGE4.jpg
    Legacy Lancaster"98 EJ254

  2. #32

    Re: Всем привет, синяя импреза GH3 i-S механка :)

    Цитата Сообщение от ufonavt Посмотреть сообщение
    Меня зовите :)

    ziDnzLaTGE4.jpg
    Конечно.. Для продолжения темы "Сугробы и Субару" перекидываемся в соседнюю тему :) - Полазать на фориках кто нить желает?

    - - - Добавлено - - -
    Владел около семи лет - Subaru Forester SG5 Cross Sport 2004 (Turbo 5мкпп) , на DRIVE2.RU - > http://www.drive2.ru/r/subaru/763850/

  3. #33

    Re: Всем привет, синяя импреза GH3 i-S механка :)

    Цитата Сообщение от Daniliss Посмотреть сообщение
    Езжу уже шесть дней подряд, уже лучше получается. С перегазовками и рывками, но в потоке еду уже :) Расход средний с выездом на трассу за 450км показывает в районе 11 литров на сотню (считаю правильно, на панели 9,1 сейчас). Езжу в режиме куча остановок и троганий на небольшом пробеге, плюс по трассе около 150 прошел. По трассе при оборотах 3000-3400 расход в районе 7,5 литров, ехал 110-115 примерно.

    Сегодня побывал у Ивана в сервисе, в общем меня успокоили, тачка живая и замен не просит, даже грм целехонький, до лета буду ездить спокойно, а там еще раз проверим. Стуки в подвеске устранили заменой втулок стабилизаторов, копеешная процедура. Также сделал сегодня наконец себе радио в автоазарте за 650, теперь с музыкой езжу, доволен короче за сегодняшний день, словами не передать. Осталось салонник найти и проверить/заменить, есть ощущение, что у меня его вообще не стоит. Да камеру заднего хода поставлю, цена вопроса 4 рубля за все.
    Извини за прямоту, но ты случаем не в студенческом живешь? сегодня пока мотался по району Копылова, Ладушка, Киренского несколько раз видел импрезу синюю :) p.s. фильтр салона на ней менять одно удовольствие, не надо кверху попой лежать на полу пассажира, достаточно снять перчаточный ящик и фильтр появится перед тобой. Ставлю себе на импрезу фильтр Манн (CU22004), встает ровно, без проблем.

  4. #34
    Вливается потихоньку

    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Красноярск, Октябрьский р-н
    Возраст
    43
    Сообщений
    131

    Re: Всем привет, синяя импреза GH3 i-S механка :)

    Цитата Сообщение от kirillikos Посмотреть сообщение
    Извини за прямоту, но ты случаем не в студенческом живешь? сегодня пока мотался по району Копылова, Ладушка, Киренского несколько раз видел импрезу синюю :) p.s. фильтр салона на ней менять одно удовольствие, не надо кверху попой лежать на полу пассажира, достаточно снять перчаточный ящик и фильтр появится перед тобой. Ставлю себе на импрезу фильтр Манн (CU22004), встает ровно, без проблем.
    Моя работа как раз мотаться по копылова, ладушке, свободному и киренского, а живу на юшкова :) Но сегодня (в пятницу) я ездил на хонде и вообще не туда, я сегодня был выходной. Странно, кстати, ни разу там не встречал синюю импрезу в таком кузове. Вижу стабильно только серо-синюю GH на софьи ковалевской 2г припаркованную. Ну и иногда на дорогах встречаются то серые, то черные, но нечасто. Синюю как у меня видел один раз на кольце брянской-второй брянской, с месяц назад.

    По поводу фильтра, попросил Ивана мне заказать, сам руками в бардачке не нащупал, надо кстати погуглить. Ты где себе фильтр берешь? Цена вопроса?
    Subaru Impreza GH3 i-S 2010 AWD 5мкпп свап 2.0 R

  5. #35

    Re: Всем привет, синяя импреза GH3 i-S механка :)

    Цитата Сообщение от Daniliss Посмотреть сообщение
    Моя работа как раз мотаться по копылова, ладушке, свободному и киренского, а живу на юшкова :) Но сегодня (в пятницу) я ездил на хонде и вообще не туда, я сегодня был выходной. Странно, кстати, ни разу там не встречал синюю импрезу в таком кузове. Вижу стабильно только серо-синюю GH на софьи ковалевской 2г припаркованную. Ну и иногда на дорогах встречаются то серые, то черные, но нечасто. Синюю как у меня видел один раз на кольце брянской-второй брянской, с месяц назад.

    По поводу фильтра, попросил Ивана мне заказать, сам руками в бардачке не нащупал, надо кстати погуглить. Ты где себе фильтр берешь? Цена вопроса?
    Блин, затупил :) скорее всего это было в четверг! У меня темно-синяя GH с прищепками на крыше (чаще ездит жена), а я на легаси синей катаюсь :) у меня знакомые запчасти таскают, у них беру, последний раз Манн салонник выходил примерно в 900/950 рублей.
    Daniliss нравится этот пост

  6. #36
    Вливается потихоньку

    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Красноярск, Октябрьский р-н
    Возраст
    43
    Сообщений
    131

    Re: Всем привет, синяя импреза GH3 i-S механка :)


    Денннис нравится этот пост
    Subaru Impreza GH3 i-S 2010 AWD 5мкпп свап 2.0 R

  7. #37
    Вливается потихоньку

    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Красноярск, Октябрьский р-н
    Возраст
    43
    Сообщений
    131

    Re: Всем привет, синяя импреза GH3 i-S механка :)

    Нет идей ни у кого, где поискать маленький кусочек пластика, в который вщелкивается правый солнцезащитный козырек водителя? Нужен треугольник, который двумя болтами прикручивается к потолку в правом углу потолка, в него вщелкнут сам козырек. У меня пара лепестков выломана, козырек не держится в открытом состоянии, можно спокойно его вытащить. В солнечный день просто жесть. На экзисте треугольники идут как одно целое с козырьком - ценник 5к+ :( Я мог бы даже рассмотреть другой козырек, но не по такой конской цене :( Начинаю думать про тонированную полоску на лобовом...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от kirillikos Посмотреть сообщение
    у меня знакомые запчасти таскают, у них беру, последний раз Манн салонник выходил примерно в 900/950 рублей.
    Ценник у Ивана схож, в наличии есть. Так и не залез под бардачок проверить сегодня.
    Subaru Impreza GH3 i-S 2010 AWD 5мкпп свап 2.0 R

  8. #38

    Re: Всем привет, синяя импреза GH3 i-S механка :)

    Скажу , что - обвес от ВэЭРиКс не дешёвый в япии (оригинал), Смотрится - отлично! Береги , короче..
    Daniliss нравится этот пост
    Владел около семи лет - Subaru Forester SG5 Cross Sport 2004 (Turbo 5мкпп) , на DRIVE2.RU - > http://www.drive2.ru/r/subaru/763850/

  9. #39
    Вливается потихоньку

    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Красноярск, Октябрьский р-н
    Возраст
    43
    Сообщений
    131

    Re: Всем привет, синяя импреза GH3 i-S механка :)

    Цитата Сообщение от Денннис Посмотреть сообщение
    Скажу , что - обвес от ВэЭРиКс не дешёвый в япии (оригинал), Смотрится - отлично! Береги , короче..
    Спасибо, Денис! Кстати сказать, думал что буду париться от длинной морды и цеплять землю - пока не довелось, морда достаточно высоко от земли, выше, чем я думал.
    Subaru Impreza GH3 i-S 2010 AWD 5мкпп свап 2.0 R

  10. #40

    Re: Всем привет, синяя импреза GH3 i-S механка :)

    Цитата Сообщение от Daniliss Посмотреть сообщение
    Спасибо, Денис! Кстати сказать, думал что буду париться от длинной морды и цеплять землю - пока не довелось, морда достаточно высоко от земли, выше, чем я думал.
    Может размер шин не по заводским меркам стоит ?? Допустимые размеры (предусмотренные заводом-изготовителем) можно глянуть открыв водительскую дверь (на табличке) .. Примерно как тут :



    P.S. Скорость и расход топлива - тоже может не совпадать с реальностью из-за замены размерности шин на те , которые не предусмотрены заводом .
    Владел около семи лет - Subaru Forester SG5 Cross Sport 2004 (Turbo 5мкпп) , на DRIVE2.RU - > http://www.drive2.ru/r/subaru/763850/

  11. #41
    Вливается потихоньку

    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Красноярск, Октябрьский р-н
    Возраст
    43
    Сообщений
    131

    Re: Всем привет, синяя импреза GH3 i-S механка :)

    У меня на хонде скорость начала совпадать только на шинах крупнее на один профиль от заводского, на родном размере спидометр врал в большую сторону. У меня друг работал в медведе, ниссане и сейчас в рено, сам ездит на эйртреке и утверждает, что такая фигня очень часто бывает, что на родных размерах показывают скорость процентов на пять больше.

    На импрезе сейчас стоит 195/65/15, заводской размер первых двух комплектаций. Летняя родного размера идет 205/55/16 - там разница в 1-2 мм. Так что видимо дело не в резине, а в предубеждении. Я когда-то проехал на импрезе вагон 2WD года этак 2005-го по грунтовке и два раза на ровном месте задел бампером. С тех пор и думал, что на импрезе будет жопа с длинным свесом. Может на той модели так и есть, но на этой все более-менее в норме.
    Subaru Impreza GH3 i-S 2010 AWD 5мкпп свап 2.0 R

  12. #42

    Re: Всем привет, синяя импреза GH3 i-S механка :)

    Даня, забудь уже про хонду.. Ты теперь - СубарисТ !
    kirillikos нравится этот пост
    Владел около семи лет - Subaru Forester SG5 Cross Sport 2004 (Turbo 5мкпп) , на DRIVE2.RU - > http://www.drive2.ru/r/subaru/763850/

  13. #43
    Вливается потихоньку

    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Красноярск, Октябрьский р-н
    Возраст
    43
    Сообщений
    131

    Re: Всем привет, синяя импреза GH3 i-S механка :)

    Да это так, отступление по теме показаний спидометра :) Я уже на хонде не езжу, стоит во дворе, ждет, пока датчик абс ей поменяю и в хорошие руки продам.

    Кстати, у всех субару печка не работает, пока ключ не вставишь? Салон получается не прогреешь дистанционно...
    Subaru Impreza GH3 i-S 2010 AWD 5мкпп свап 2.0 R

  14. #44
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Всем привет, синяя импреза GH3 i-S механка :)

    Цитата Сообщение от Daniliss Посмотреть сообщение
    Кстати, у всех субару печка не работает, пока ключ не вставишь? Салон получается не прогреешь дистанционно...
    У меня все включается, даже музыка.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  15. #45

    Re: Всем привет, синяя импреза GH3 i-S механка :)

    Скорее всего установщики сигнализации так сделали. У меня музыка отключена, если дистанционно заведена и пока селектор АКПП не переведешь с "P".
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свист в коробке импреза механка
    от alpine85 в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.03.2012, 10:33
  2. Всем привет!!!
    от sokol в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.10.2011, 12:25
  3. Всем привет
    от 24GT в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 08:46
  4. Всем привет!
    от Berlinetz в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.03.2010, 21:05
  5. Всем у кого механка
    от ExTRemaL в разделе Offtopic
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.08.2009, 00:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43