Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 64
Like Tree6Нравится

Тема: SUBARU изменила мою жизнь

  1. #46
    да уж сперва под чуть трамвай потом чуть под машину и все это в течении 5 секунд ... это жестко.

  2. #47
    Цитата Сообщение от Indigo
    да уж сперва под чуть трамвай потом чуть под машину и все это в течении 5 секунд ... это жестко.
    Вот такой у нас Никита, ладно вот ты его тормозила, а мы гуляя по мосту, когда нам xuryrg экскурсию проводил, не остановили его вовремя и в результате выбитый передний зуб (ещё кстати новый не вылез, беззубый ходит, шепелявит :) )
    С позитивом на оппозите, Forester 158 лошадок

  3. #48
    Продолжу :)
    Мы созвонились с Владимиром Gimalay-ем, заехали за ним и поехали на встречу. Подъехав, мы увидели, что мы не первые, уже стояло пару машин. Постепенно стало подъезжать всё больше и больше машин. Янис, наверно по сценарию, ну как обычно они это делают, открыл капот и все уставились на содержимое, что под капотом, началось обсуждение каких то частей машины (честно говоря не помню, про что они дискутировали).

    Ну вот и подъехал легендарный Figaro


    достал шампанское, которое он проспорил, подцепив меня тем, что мне якобы слабо приехать с Южного Урала к ним в гости.

    Достал долгожданную наклейку :) и даже не одну, а много, на случай замены лобового стекла (обращайтесь кому надо в Сатке, наклеем ;) ). И мы дружно приступили к наклейке.

    Тут же мне вручили футболку с логотипом Красноярского Субару клуба, с моим ником на рукаве, я обалдела, как давно я этого хотела, я была на 7-м небе от счастья.

    Распив шампанское, из заначек субаруводов стало появляться пиво, коньяк и прочие горячительные напитки . Мы обменялись фотками с Парного, шутили, фотографировались


    Naked мне показала своего пацана (так называет Аня свою машину «Импрез – пацан»), мы с ней посидели в её импрезе, мило побеседовав .

    Мило побеседовала с основателем клуба, отцом этого детища trubogriz -ом

    Посидела за рулём в машине Figaro

    УУУ сколько много всяких стрелочек, прям как в самолёте и торчащая ноздря в капоте, аш дух захватывает, чувствуется мощь

    Пили только те, кто был пассажиром, я в частности посадила за руль Сашу, xuryrg посадил за руль Ирину и это его спасло, ГАИшники >:o у млин, пасли нас с начала встречи, бутылки спиртного стоящие на крыше нашей машины, видима привлекли внимание к нашей автомобильной компании

    и когда xuryrg с Ириной поехали домой их в метрах 50-ти от нас остановили. Долго их не отпускали, мы недоумевали, что же не так, Ирина же за рулем, а оказалось, что Иринка не была вписана в страховку.
    Уже смеркалось, время пролетело незаметно в хорошей компании, утром рано отправляться обратно на Родину и мы решили тоже ехать в квартиру готовиться к отъезду. Уже поздно вечером я выглянула с балкона и обратила внимание на стенд. А ведь и вправду гарантия должна быть гарантированной...

    Это наверно только субароводы такие безбашенные, могут пойти на авантюру, удивляет: mays со своей переделкой своего авто Outback 3.0 и 6МКПП, так же Gimalay решившийся на свап Legacy STI 2.2 РЕСПЕКТ вам ребята, mays - тебе УДАЧИ!

    В 8 утра, отдав ключи от квартиры Максиму mol1978

    СПАСИБО ОГРОМНОЕ ещё раз Максу, за безвозмездно предоставленную квартиру на время проживания в Красноярске.
    Отправились мы в город Юрга к моему двоюродному брату, город провожал нас хмурым небом и дождем


    планировали у них переночевать только, но он нас не отпустил и мы гостили у них два дня, свозил он нас в Томскую ПИСАНИЦУ, но это другая история :)
    С позитивом на оппозите, Forester 158 лошадок

  4. #49

  5. #50
    Цитата Сообщение от Bender
    Афтар маладец!!!!
    Спасибо! :)
    Мой отчОт о поездке представителей СУБАРУклуба на фест ДРОМовцев:
    Моя идея создания клуба, привела меня к интересным событиям в моей жизни. Распространяя свои сообщения об идее создания клуба, я познакомилась с большим количеством людей с разных сайтов. Дружелюбно нас встретили на ДРОМе и предложили быть у них на фестивале как представителями новорожденного клуба. Как вы уже наверно поняли, я лёгкая на подъем и муж мой меня поддерживает, мы сгребли детей в машину и отправились на тусовку в «Еланчик».

    Без нас не начинали футбол, как только мы приехали, начался интересный футбол, такого футбола я ни разу не видела в своей жизни. Правила футбола форумчан:
    1. Две команды: женская и мужская.
    2. Женской команде можно брать в руки мяч, мужской ни в коем случае.
    Борьба шла не на шутку, благо был снег в лесу и на поле, повалялись вдоволь, играя в ФУТБОЛ. Победила женская команда со счетом 2:0.


    После футбола уже готова была шурпа, вкуснятина.

    После трапезы , начались танцы и приготовление шашлыка.



    Вот уни суровые уральские мужиГи

    С 20-00 до 23-00 забронировали баню. Баня шикарная, как раз для большой компании, вместительная парная и бассейн, а так же зал отдыха за столом с пивом и всякими вкусняшками. Все шныряли по бане: из парилки в бассейн, из бассейна в парилку (ощущения на высоте). После бани ещё посиделки . Утром проснувшись дети убежали на каток, а форумчане стали готовить уху.

    Пока готовили уху, накормили с руки всех птичек в округе, они как тот, бурундучек на Красноярских столбах, попрашайки и совсем не боятся людей.

    Уха готовится по особому рецепту с вливанием в неё водочки.

    Ну вот и готова уха, уряяяя!!!

    До сих пор вспоминаю эту вкуснятину.
    После вкусного обеда, мы ещё пообщались, разглядела все наклейки у кого какие...
    Каждая наклейка - это отдельная история об мероприятии, интересно...
    Встреча была ЗДОРОВской, понравилось и нам с Сашей, ещё бы..., он там был обезоружен вниманием женской половины
    Облюбовали моего СУБАРУвода а тот и рад, аш покраснел
    Так же дети были в восторге, они накатались на коньках, на каруселях, наигрались в футбол, сейчас вспоминают с восторгом и спрашивают, когда ещё состоится встреча.
    С позитивом на оппозите, Forester 158 лошадок

  6. #51
    Anya + ребЯты, МОЛОДЦЫ! :

    Рад за Вас!

    Хорошо - дружно отдохнули!
    С Уважением, Игорь

  7. #52

    Re:

    Цитата Сообщение от Denya
    А на кой вы на Курган ушли? Там есть от Челябы отличнейшая дорога на Шадринск и вылетаеш сразу на Ялуторовск а там прямиком на Омск
    Ты имеешь в виду через Тюмень???
    Subaru Impreza STI — это автомобиль, позволяющий ехать быстро и

  8. #53

    Re: SUBARU изменила мою жизнь

    Всем привет! :)
    Вот хочу свой отчет о поездке к вам расположить на ДРОМе.
    Дать вторую жизь рассказу.
    Как думаете достойный рассказ, меня там камнями не закидают?
    С позитивом на оппозите, Forester 158 лошадок

  9. #54

    Re: SUBARU изменила мою жизнь

    Анюта у тебя хороший рассказ - выкладывай...
    Был - Subaru Outback Spec B 2004 EZ3.0+6МКПП
    Был - Jeep Grand Cherokee 3.0 TD AT Limited

  10. #55

    Re: SUBARU изменила мою жизнь

    Цитата Сообщение от mays
    Анюта у тебя хороший рассказ - выкладывай...
    Юра, спасибо! :)
    Уже отправила на почту дрома, что б расположили.
    Буду ждать когда расположат. :)
    С позитивом на оппозите, Forester 158 лошадок

  11. #56

    Re: SUBARU изменила мою жизнь

    Позавчера приходила корреспондент газеты "Саткинский рабочий", к дню автомобилиста статью про меня разместить хочет. Вчера отправила мне письмо: Здравствуйте, Анна! Высылаю текст, очень понравился ваш сайт, использовала в тексте ваш отчёт о поездке, очень интересно. прочитайте, если что-то надо поправить, высылайте на этот адрес, можно поправить до завтрашнего утра. если не трудно, правку выделяйте другим цветом. С уважением, Лариса Егорушкина.

    Статья: :)

    Те, кто ездит на "Субару", субаруводы.

    Об Анне Рязановой я узнала после её победы в конкурсе водительского мастерства "Автоледи-2010". Участвовала она впервые на своём серебристом автомобиле "Субару", на капоте которого красовался выполненный аэрографом серый волк. Сама Анна изображала Красную шапочку. Номер 9, который достался ей при жеребьёвке, оказался счастливым.
    Водительские права у Анны всего три года, но за это время она уже проехала столько километров, сколько не снилось и некоторым опытным водителям.
    - Ещё будучи маленькой девочкой мечтала о машине, - рассказывает она. - Но у папы был мотоцикл, а я мечтала о комфортном автомобиле.
    Мечта осуществилась, когда Анна стала взрослой. Первый шаг - водительские права. Она подала документы в автошколу, отучилась без проблем, с первого раза одна-единственная из всей группы сдала экзамен. И купила автомобиль "ВАЗ-2107".
    - Купила я его для того, чтобы узнать, моё это или нет - быть за рулём, понять, смогу ли я побороть страх перед дорогой. Проездила полгода и поняла, что без машины уже никуда, а впереди была зима, и хотелось приобрести машину покомфортнее.
    С покупкой второго автомобиля была целая история.
    - В поисках "своего" автомобиля я излазила весь Интернет. Почему-то меня интересовали марки "Мицубиси" и "Ниссан". Затем мы с мужем обошли все автосалоны, но на наши желания нам чуть-чуть не хватало денег. Пошли на рынок. Идём и вдруг слышим: "Субарика" не хотите?" Эти слова решили всё. Мы сразу купили "Субару-импреза".
    Машину со звёздочками на эмблеме Анна видела не раз. Особенно заинтересовали они её, когда в Сатке проходил этап международного авторалли в 2007 году. Теперь и у неё была такая.
    Первую неделю она не могла обвыкнуться на дороге, тянуло то влево, то вправо - автомобиль с правым рулём. В те дни она даже вспоминала о своей первой "семёрке". Прошло немного времени, и Анна привыкла к своему "Субарику", начала влюбляться в машину всё больше и больше. Как-то в "Одноклассниках" познакомилась с парнем из Хабаровска, который дал ссылку сайта 24subaru, где она нашла ответы на многие вопросы, расширила свой кругозор и познакомилась с замечательными людьми из Красноярска и в свой отпуск рванула к ним за 2,5 тысячи километров.
    - Сначала боялась сказать мужу, что я хочу ехать в отпуск в Красноярск к каким-то там субаруводам. Начала издалека. Рассказывала каждый день про то, какой познавательный и увлекательный клуб субаруводов есть в Сибири, как классно они проводят время, как организуют различные мероприятия, делятся опытом, как проводят гонки, где участвуют абсолютно все желающие, как я хотела бы поучаствовать. Потом сказала, что поспорила с членами клуба, что мне не слабо приехать к ним в Сибирь! И он согласился+
    Далёкий путь лежал через Курган, Омск, Новосибирск, Юргу.
    - Наконец-то долгожданный Ачинск, потом на Назарово, затем Ужур, а там и деревня Парная. Нас встречали как особенных гостей, друзей с Южного Урала. Проводили на поляну субаруводов. Мы установили палатку. Она у нас легендарная, раритет, таких уже не найти. Где она только не была вместе с нами: и на Памире, и на всех турслётах, и фестивалях авторской песни, в Бахчисарае на всероссийских сборах по скалолазанию+
    Впечатлений у Анны и её семьи после такой поездки осталось много. Новые друзья - субаруводы - показали город, устроили незабываемый отдых. Вернувшись в Сатку, Анна решила создать свой клуб субаруводов на Южном Урале. В этом году ему исполняется год. В нём зарегистрировано 350 участников. Все они фанаты автомобилей марки "Субару". Общаются на форумах, обмениваются мнениями, летом вместе отдыхают на уральских озёрах, каждую пятницу, по возможности, собираются в Челябинске. Главное для них - это ощущение единства, которое трудно заменить чем-то другим.
    Лариса ЕГОРУШКИНА.
    С позитивом на оппозите, Forester 158 лошадок

  12. #57

    Re: SUBARU изменила мою жизнь

    Активистка, комсомолка и просто Красавица )))
    Был - Subaru Outback Spec B 2004 EZ3.0+6МКПП
    Был - Jeep Grand Cherokee 3.0 TD AT Limited

  13. #58

    Re: SUBARU изменила мою жизнь

    Хыыыы. Круто!!! :)))

  14. #59

    Re: SUBARU изменила мою жизнь

    спасибо! :)
    С позитивом на оппозите, Forester 158 лошадок

  15. #60

    Re: SUBARU изменила мою жизнь

    Продолжение следует про Байкало - Алтайскую поездку!
    Красноярк, спасибо за гостеприимство!!!
    С позитивом на оппозите, Forester 158 лошадок

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. PHOTO / VIDEO - SUBARU.... (18+)
    от KROHA в разделе Offtopic
    Ответов: 1665
    Последнее сообщение: 02.02.2016, 13:00
  2. SUBARU BAJA. Нужна информация.
    от ramazek в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 11.04.2011, 00:31
  3. Якутский SUBARU Клуб представляет
    от Valerius в разделе Ищем своих по духу в России!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.11.2010, 03:49
  4. SUBARU Forester дергает на 2 передаче!
    от Merkyshin в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 22:25
  5. SUBARU LEGACY WAGON 140л.с. или 180?
    от accord в разделе Offtopic
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.10.2008, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43