Впервые в жизни прочитал все правила целиком!:) Все гуд!:)Сообщение от Figaro
Первая редакция:
Все правила
Касаемо форума отдельно.
Буду рад выслушать конструктивные замечания.
Subaru owner
Впервые в жизни прочитал все правила целиком!:) Все гуд!:)Сообщение от Figaro
наконец-то!)))))))))) Все гуд!:) (с)
Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!
Сообщение от WoofKiller
Неужели все Вас устраивает?Сообщение от SHW
Был - Subaru Outback Spec B 2004 EZ3.0+6МКПП
Был - Jeep Grand Cherokee 3.0 TD AT Limited
>>> Размещая свою информацию на сайте/форуме 24SUBARU.RU или в энциклопедии Субару WIKI.24SUBARU.RU, пользователь передаёт исключительные права на данную информацию владельцам сайта и «Красноярскому клубу любителей Субару». При этом Администрация сайта 24SUBARU.RU не несет никаких обязательств по обеспечению конфиденциальности в отношении этой информации, если не имеется договоренности об обратном или соответствующих требований действующего законодательства.
как быть с несвоей размещаемой информацией
Ну вы тогда хоть на поминки соберитесь...©
С не своей информацией написано в правилах выше. Необходимо удостоверится, что нет прямого запрета от правообладателя на перепечатку/копирование информации. По запросу правообладателя (третьих лиц) информация может быть удалена с сайта. Зарегистрированные в установленном порядке авторские права принадлежат их обладателям. Тот кто копирует информацию данными правами не обладает, чтобы их передавать.
Subaru owner
Дописал правила касающиеся остальных разделов.
Правила Чата, Правила использования фотогалереи, Правила Доски объявлений, Правила размещения объявлений о покупке
Subaru owner
. Вообще не понял смысла данного пункта.2.5 Размещая свою информацию на сайте/форуме 24SUBARU.RU или в энциклопедии Субару WIKI.24SUBARU.RU, пользователь передаёт исключительные права на данную информацию владельцам сайта и «Красноярскому клубу любителей Субару». При этом Администрация сайта 24SUBARU.RU не несет никаких обязательств по обеспечению конфиденциальности в отношении этой информации, если не имеется договоренности об обратном или соответствующих требований действующего законодательства.
Типа ты написал в вики.24субару.ру, что за 100 парсек есть планета где ездят только на субарах. Значит вики.24субару.ру будет отдуваться за это утверждение :)
Ну вы тогда хоть на поминки соберитесь...©
Coyote , ты пояснил сейчас пункт 2.4., никак не этот.
Ну тогда так, ты придумал какой-то вариант свапа, сам, что-то открыл, чего до тебя никто не догадался сделать.Сообщение от Megamix
Запостил на вики, и все, твои знания стали интеллектуальной собственностью клуба :)
Ну вы тогда хоть на поминки соберитесь...©
интересно, а вот этот мой постнарушает ли пункты 2.2.8 и 2.2.9 ПравилСообщение от WoofKiller
?????2.2.8 Запрещено многократное повторение одного и того же сообщения в теме, категорически запрещены любые высказывания, разжигающее межнациональную, гендерную или религиозную рознь, а также различные политическо-экстремистские высказывания или высказывания, призывающие к нарушению существующего законодательства РФ. В случае нарушения этих правил ваш аккаунт будет лишен возможности доступа в форум.
2.2.9 Запрещена публикация порнографических материалов (в том числе использование подобных изображений/текстов в качестве аватаров или подписей и гиперссылки на такие материалы). Запрещены в рамках форума любые материалы (и гиперссылки на такие материалы), противоречащие законодательству РФ, а также содержащие: ненормативную лексику, натуралистические сцены насилия, сцены унижения людей, сцены с разжиганием религиозной, межнациональной, политической розни, личную информацию других людей без их прямого согласия. В случае нарушения этого правила аккаунт будет заблокирован без предупреждении.
:) :) :)
Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!
Пора вводить премодерацию сообщений для пользователей у кого счетчик до 20-30 сообщений
Ну вы тогда хоть на поминки соберитесь...©
нахуа? для этого модераторы и существуют, чтоб всякий хлам от таких юзеров либо чистить, либо переносить в другую существующую тему/раздел
Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!
привет. объясните пожалуйста как стать вашим участником клуба? из прочитанного на сайте ничего не понял.