Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 24 из 24

Тема: Подскажите по Ксенону...

  1. #16
    Цитата Сообщение от SHW
    А вообще, ставить ксенон в головные фары, не предназначенные для ксенона, с отсутствующим автокорректором и омывателем, я считаю глупостью и скотством по отношению к другим участникам движения...по трассе едешь - это пиндец какой-то - все понаставили 3-х копеешный ксенон себе и слепят так, что шар вываливается!!!!
    Слепит не потому что ксенон дешевый. А потому что народ фары регулировать не умеет/не хочет, а некоторые даже и не знают что такое возможно. У меня уже на четвертой машине фары светят не понятно куда. Такое ощущение что бывшие хозяева ездят либо только днем либо просто все дороги знают наизусть и пешеходов чувствуют. Вот поэтому и слепят. Просто обычные лампы светят хуже и слепят не так :) как ксенон.
    Субару — Мысли. Чувствуй. Рули.

  2. #17
    Подскажите пожалуйста где можно купить ксеноновые лампы, у меня одна сгорела.
    SUBARU IMPREZA SPORTS WAGON TYPE EURO

  3. #18
    Рубит в Субарах

    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Russia
    Возраст
    46
    Сообщений
    791
    Объявления
    2
    Цитата Сообщение от AKRAS
    Подскажите пожалуйста где можно купить ксеноновые лампы, у меня одна сгорела.
    В разделе барахолка посмотри. Есть Сергей free 2504622
    Subaru Legacy Outback, 2002 г., 2,5L

  4. #19
    Цитата Сообщение от Листик
    Слепит не потому что ксенон дешевый. А потому что народ фары регулировать не умеет/не хочет, а некоторые даже и не знают что такое возможно. У меня уже на четвертой машине фары светят не понятно куда. Такое ощущение что бывшие хозяева ездят либо только днем либо просто все дороги знают наизусть и пешеходов чувствуют. Вот поэтому и слепят. Просто обычные лампы светят хуже и слепят не так :) как ксенон.
    Я ставила ксенон в сервисе и мне дали гарантию на год. Уже был сбой, почему то она не загорала, при заводе машины, когда фары включены, а когда выключешь и включешь, то загорала, съездила в сервис, заменили блок розжига, щас нормально. А вот про то, что можно их регулировать не знала. ЭТО КАК?! Надеюсь они мне в сервисе отрегулировали, что б встречным машинам не очень то светило
    С позитивом на оппозите, Forester 158 лошадок

  5. #20
    Цитата Сообщение от Anya
    Я ставила ксенон в сервисе и мне дали гарантию на год. Уже был сбой, почему то она не загорала, при заводе машины, когда фары включены, а когда выключешь и включешь, то загорала, съездила в сервис, заменили блок розжига, щас нормально. А вот про то, что можно их регулировать не знала. ЭТО КАК?!

    Я был прав!

    Там регулировочные винтики имеются (на фаре) или корректор(можно сидя за рулем регулировать).
    Субару — Мысли. Чувствуй. Рули.

  6. #21
    Цитата Сообщение от Anya
    А вот про то, что можно их регулировать не знала. ЭТО КАК?!
    Не слушай про регулировочные винты и гидрокорректор. Заедь в сервис и попроси отрегулировать. Сама все равно нормально не сделаешь.

    Цитата Сообщение от Листик
    Слепит не потому что ксенон дешевый. А потому что народ фары регулировать не умеет/не хочет, а некоторые даже и не знают что такое возможно.
    Как не регулируй винтами, а все равно будет светить на встречку. Потому как руль правый, и где у них обочина, там у нас встречка. Либо клеить наклейку и будет свет без галочек, ровный - что уже будет гораздо лучше для встречных. Либо переделывать фары, правда не на всех можно. Либо брать от европейца :)

  7. #22
    Цитата Сообщение от Lewd
    Либо переделывать фары, правда не на всех можно. Либо брать от европейца :)
    Либо линзы в фары поставить! :)

  8. #23
    Цитата Сообщение от Lewd
    Как не регулируй винтами, а все равно будет светить на встречку. Потому как руль правый, и где у них обочина, там у нас встречка. Либо клеить наклейку и будет свет без галочек, ровный - что уже будет гораздо лучше для встречных. Либо переделывать фары, правда не на всех можно. Либо брать от европейца :)
    ну так это уже другой вопрос. Что фары изначально светят не так как надо.
    Просто человек говорит, что вот дешевый ксенон слепит а дорогой не слепит. Это же бред.
    Субару — Мысли. Чувствуй. Рули.

  9. #24
    Цитата Сообщение от SHW
    Цитата Сообщение от Lewd
    Либо переделывать фары, правда не на всех можно. Либо брать от европейца :)
    Либо линзы в фары поставить! :)
    И что они правильно светить станут от этого ? :)
    У меня линзы стоят, но светят все равно на встречку. Руль то правый.
    Правда особо пока никто не возмущался, а те кто пытался получали в обратку дальним

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Подскажите про блоу офф:)
    от biff в разделе Технический и чип-тюнинг Subaru
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 01:04
  2. Подскажите про машину
    от art z k в разделе Offtopic
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.01.2011, 16:11
  3. Подскажите по пешеходам...
    от GooD в разделе Юридические вопросы, ГИБДД, ДТП
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 22:07
  4. Подскажите ,помогите
    от invarians в разделе Offtopic
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.09.2010, 22:49
  5. Подскажите по АКПП
    от Wugluskr в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 00:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43